Вакансии
ГлавнаяПресс-релизы → Виртуальный офис — оптимальное решение для расширения географии бизнеса

Виртуальный офис — оптимальное решение для расширения географии бизнеса

В большинстве случаев для бизнес структур любого уровня, расширяющих свои географические возможности, самым оптимальным решением является заказ услуги «Виртуальный офис» (электронный офис), которую сегодня предлагает любой call-центр или контактный центр.

Под виртуальным офисом понимаются функции, выполняемые секретарем, то есть операторы контакт центра принимают и обрабатывают входящие звонки и корреспонденцию. Для решения задач заказчика выделяется многоканальный городской или федеральный телефонный номер. На все входящие звонки будут отвечать специалисты контакт центра, которые могут проконсультировать клиентов, рассказать о предлагаемых товарах и услугах, принять заказ, факс или телефонограмму. При необходимостиоператор может переадресовать звонок на сотрудника компании заказчика. Таким образом можно в любом регионе организовать представительство, для которого контакт центр будет являться базой.

Основными достоинствами услуги «Виртуальный офис» являются: быстрое начало бизнеса в нужном регионе, не требующее оформления разрешающих документов; оптимизация штата сотрудников и уменьшение объема налогов; отсутствие затрат на аренду, коммунальные платежи, оборудование, программное обеспечение и т. д.; взаимодействие с клиентами, проживающими в любой точке мира; круглосуточная работа без выходных и праздников круглый год; надежные коммуникации и программное обеспечение; готовые почтовый и юридический адреса; высококвалифицированный персонал в нужном количестве (оператор call центра, супервизор и др.); возможность увеличить обслуживающий персонал и каналы связи; наличие помещения для заключения сделок, ведения переговоров и личных встреч; интеграция в типовое обслуживание услуг с высоким уровнем сервиса («Reception», «Консъерж»); организация конференц-связи; формирование контактов службами технической поддержки (help-desk, SERVICE DESK); использование надежная защита информации; управление своей компанией из любого региона и многое другое. Также стоит отметить, что многие контакт центры при заказе электронного офиса делают скидки на другие свои услуги.

Но есть у виртуального офиса свои недостатки. К ним можно отнести частое использование таких офисов мошенниками (однодневные компании, риэлторские фирмы, теле-магазины и т. п.). И, к сожалению, в нашей стране для подобного мошенничества пока не предусмотрено наказание. Кроме того, у структуры, которая предоставляет услугу виртуального офиса, есть доступ ко всей бизнес информации. А при отсутствии в России надежной защиты интеллектуальной собственности очень велик риск утечки информации и взлома серверных хранилищ.

Еще один очень важный момент при заказе услуги «Виртуальный офис» — правильно выбрать аутсорсинговый контактный центр. Оптимально, если контакт центр будет обладать мощной развитой инфраструктурой с резервными каналами связи, техническим и человеческим ресурсами; достаточным запасом технических, энергетических и программных мощностей, чтобы выделить виртуальный офис с каналами связи, которые имеют большую пропускную способность; информационной системой, которая имеет сертификат соответствия стандартам безопасности и защищает информацию не только в хранилищах сервера, но и в передаваемых по каналам связи потоках; проверенным и высококвалифицированный персоналом, который передается контактным центром на аутстаффинг; стабильной ценовой политикой менеджмента.

www.volzsky.ru

Вторник, 10 июня 2014 17:00:39

Ctrl

Поиск
Соцсети


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Самое обсуждаемое
· 31 мнение за неделю:
Вылетела на красный: в Волжском на перекрестке столкнулись «Suzuki» и «Лада»
· 26 мнений за неделю:
УФАС выявило сговор между чиновниками Волжского и подрядчиками при благоустройстве Фонтанки
· 24 мнения за неделю:
Участки волжских дачников ушли под воду
· Двадцать мнений за неделю:
В Волжском выпускница консерватории возглавила комитет по делам молодежи, культуры и спорта
· Девятнадцать мнений за неделю:
В парке «Волжский» малолетние вандалы разгромили арт-объект фестивального городка
· Девятнадцать мнений за неделю:
Две смерти на каждое рождение: население региона продолжает рекордно убывать
· Семнадцать мнений за неделю:
Рассматривал вывески: в Волжском судят водителя, покалечившего школьниц на переходе
· Семнадцать мнений за неделю:
«Работать надо»: в Волжском не знают, как спасти от краха МУП «БТИ»
· Шестнадцать мнений за неделю:
Оторвало багажник: из-за массовой аварии краснослободская трасса встала в чудовищной пробке
· Шестнадцать мнений за неделю:
Не хватает водителей: в Волжском сократят расписание востребованных автобусов
ТОП обсуждений за неделю
ТОП самых-самых на сайте
Комментарии дня

Лучший комментарий дня:

+37 Автор: буква А.
Когда уже мэр уволится из-за низкой зарплаты, чтоб ...


Худший комментарий дня:

-6 Автор: Смотрящий.
Там нормальные зарплаты! не надо говорить не зная ...

Данные за прошедшие сутки.
Погода/Курсы валют
Ночью 0 Ясно. Без осадков

Ветер 3 м/с

Утром +5 Пасмурно. Без осадков

Ветер 4 м/с

Погода на сутки GisMeteo
Сегодня

$ 92.59

€ 100.27

Завтра

$ 92.26

€ 99.71

^ Наверх