Вакансии
ГлавнаяПресс-релизы → Мытье окон в квартире

Мытье окон в квартире

Зачем нужно мытье окон в квартире? Основная цель – восстановление прозрачности стекол. Наверное, многие люди замечали, что стекла после мойки становятся более мутными, чем были до чистки! И приходится его устранять. А данная операция может длиться дольше, чем мытье окон! Приемов получения прозрачных окон существует множество. Можно использовать сухие тряпочки, а можно применить специальные профессиональные моющие агрегаты.

Трудно найти сегодня надземное сооружение, в котором нет окон. Поэтому нужна их регулярная чистка. И если дома, если останется время, с этим как-то можно справиться, то в коммерческих структурах (промышленные помещения, офисы, торговые центры) это, практически, невозможно.

Выход из ситуации один – пригласить сотрудников из клининговых компаний. Таких структур с каждым годом становится больше, но компаний, завоевавших репутацию, не так много. Одной из них можно считать Cleanspase. Узнать о ней можно, посетив сайт компании, www.clean-space.ru.

Сегодня качественно справиться с большим количеством прозрачных поверхностей силами персонала практически невозможно. Потому что для получения качественного результата необходимо специальное оборудование или большой штат сотрудников. И то, и другое владельцу коммерческой структуры невыгодно.

Работа клининговых компаний и их оборудование

В своей работе обученные сотрудники подобных структур часто используют профессиональное оборудование. Ознакомимся с некоторыми из них. Возьмем, к примеру, ранцевый водомет. Этот аппарат позволяет одному сотруднику клининговой компании, не используя стремянку, вымыть больше стеклянных поверхностей, чем 10 уборщиц (!), "оборудование" которых состоит из стандартных тряпок и ведер.

Специальные сорбирующие устройства, монтируемые на телескопические штанги (они раздвижные), способны собирать влагу с любых поверхностей, что позволяет предотвратить разводы от моющих средств.

Ионообменные фильтрующие комплексы позволяют очищать воду, чтобы предотвратить замутнение стеклянных поверхностей. Агрегат превращает водопроводную воду в прекрасный растворитель для моющего средства. Поэтому на стеклах не останутся грязные разводы.

Если необходимо очистить в высотных зданиях внешние поверхности, на помощь придут промышленные альпинисты. Оснащенные необычайно сложными и специализированными инструментами, они могут довольно быстро очистить окна на большой высоте.

Как видите, современные предприятия не смогут обойтись без услуг клининговых компаний.

www.volzsky.ru

Понедельник, 09 июня 2014 18:58:41

Ctrl

Поиск
Соцсети


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Самое обсуждаемое
· 38 мнений за неделю:
В Волжском готовятся к установке памятника казакам
· Тридцать мнений за неделю:
Бардак в поликлинике
· 28 мнений за неделю:
Андрей Бочаров заявил о выдвижении на новый губернаторский срок
· 27 мнений за неделю:
Не для слабонервных: в Волгограде кроссовер снес на переходе четверых детей
· 24 мнения за неделю:
У гостиницы «Ахтуба» два внедорожника не поделили полосу: пострадал ребенок
· 21 мнение за неделю:
Аллея фантастов, книги и спорт: в Волжском состоялся первый Фантастик фест
· Двадцать мнений за неделю:
Жгут листву и мусор: в Волжском начали штрафовать дачников
· Девятнадцать мнений за неделю:
Выбросил с 10 этажа: волжанина судят за жестокое обращение с соседским котом
· Восемнадцать мнений за неделю:
Речной вокзал Волжского получил положительное заключение историко-культурной экспертизы
· Семнадцать мнений за неделю:
Экология не страдает: в Волжском мэрия начала выжигать траву по окраинам города
ТОП обсуждений за неделю
ТОП самых-самых на сайте
Комментарии дня

Лучший комментарий дня:

+27 Автор: поцреот.
Стабильный отрицательный рост ...


Худший комментарий дня:

-29 Автор: Доброжелатель.
Нормальный губер, вспомните предыдущих. Если ещё в ...

Данные за прошедшие сутки.
Погода/Курсы валют
Ночью +13 Ясно. Без осадков

Ветер 3 м/с

Утром +21 Малооблачно. Без осадков

Ветер 6 м/с

Погода на сутки GisMeteo
Сегодня

$ 93.59

€ 99.79

Завтра

$ 94.07

€ 99.93

^ Наверх