Вакансии
ГлавнаяПресс-релизы → Чемпионат мира по футболу 2014

Чемпионат мира по футболу 2014

              Многие в сегодняшнем обществе согласятся с тем, что футбол - самое грандиозное зрелище нашего времени. Этот спорт заработал фанатов со всего света, готовы на многое, чтобы посмотреть матч своей любимой команды. Однако время от времени, точнее раз в 4 года, происходит действительно удивительное событие - чемпионат мира по футболу.

             В 2014 году, данный чемпионат обещает быть зрелищным и  удивительно интересным. Расписание матчей чемпионата мира 2014 по футболу легко можно найти на просторах Интернета. В настоящее время продолжается отборочный тур, многие уже с нетерпением ожидают финальных встреч. Что ожидать зрителям в этом году? Это уже 20-ое всемирное состязание по футболу, а финальные матчи ожидаются с 12 июня по 13 июля в Бразилии, начиная с Сан-Паулу и до Рио-де-Жанейро.

Бразилия - хозяин турнира.

              Из-за того, что в чемпионате мира по футболу используется принцип ротации континентов, единственным кандидатом из Южной Америки стала Бразилия. Все другие страны данного континента согласились с выбором. До этого, в Бразилии уже проводился чемпионат мира в 1950 году.

А что насчет приза?

             В этом году, призовой фонд победившей команде составит 35 миллионов долларов. Эмблема данного турнира была показана всему миру в 2010 году, заключении к прошедшему чемпионату. Она была разработана бразильским агентством Africa, и называется "Вдохновение". Мяч, который будет представлять турнир, называется Brazuca. А что насчет участников?

            В Финал попадут 32 команды: национальная Бразилии и все прошедшие отборочный этап. Ситуация отборочного этапа разных континентов происходит  удивительно, из Европы в финал вышли 13 команд: Хорватия, Бельгия, Италия, Германия, Нидерланды, Швейцария, Португалия, Россия, Греция, Босния и Герцеговина, Англия, Испания, Франция. Южная Америка представила пять команд: Аргентину, Колумбию, Чили, Эквадор, и Уругвай. Из Африки так же будут участвовать финале 5 сборных: Нигерия, Камерун, Гана, Алжир, Кот-д’Ивуар. Также, Северная Америка представила следующих участников: США, Коста- Рика, Гондурас, Мексика. Из Азии вышли 4 команды: Япония, Австралия, Иран и Республика Корея. К сожалению, из Океании никто не прошел в финал.

           Прогнозы на матчи чемпионата мира 2014 по футболу давать - не благодарное дело. В решающих матчах обязательно будут участвовать сильнейшие игроки мира, поэтому многие ждут увидеть своих любимых футболистов.  Итак, финальный тур  приближается - фанаты готовы, жеребьевка прошла, режим матчей уже решен. Вся планета надеяться на 64 по-настоящему увлекательных матча и пусть победит сильнейший.

www.volzsky.ru

Воскресенье, 08 июня 2014 13:19:00

Ctrl

Поиск
Соцсети


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Самое обсуждаемое
· 31 мнение за неделю:
Вылетела на красный: в Волжском на перекрестке столкнулись «Suzuki» и «Лада»
· 26 мнений за неделю:
УФАС выявило сговор между чиновниками Волжского и подрядчиками при благоустройстве Фонтанки
· 24 мнения за неделю:
Участки волжских дачников ушли под воду
· Двадцать мнений за неделю:
В Волжском выпускница консерватории возглавила комитет по делам молодежи, культуры и спорта
· Девятнадцать мнений за неделю:
В парке «Волжский» малолетние вандалы разгромили арт-объект фестивального городка
· Девятнадцать мнений за неделю:
Две смерти на каждое рождение: население региона продолжает рекордно убывать
· Семнадцать мнений за неделю:
Рассматривал вывески: в Волжском судят водителя, покалечившего школьниц на переходе
· Семнадцать мнений за неделю:
«Работать надо»: в Волжском не знают, как спасти от краха МУП «БТИ»
· Шестнадцать мнений за неделю:
Оторвало багажник: из-за массовой аварии краснослободская трасса встала в чудовищной пробке
· Шестнадцать мнений за неделю:
Не хватает водителей: в Волжском сократят расписание востребованных автобусов
ТОП обсуждений за неделю
ТОП самых-самых на сайте
Комментарии дня

Лучший комментарий дня:

+16 Автор: Лоcь.
Никогда такого не было и вот опять. ...


Худший комментарий дня:

-2 Автор: 421.
зая писал(а):Дачные автобусы хотят чаще! Товарищи, ...

Данные за прошедшие сутки.
Погода/Курсы валют
Днём +12 Пасмурно. Без осадков

Ветер 5 м/с

Вечером +8 Пасмурно. Без осадков

Ветер 4 м/с

Погода на сутки GisMeteo
Сегодня

$ 92.26

€ 99.71

^ Наверх