Вакансии
ГлавнаяПресс-релизы → Что учесть при покупке коптильни?

Что учесть при покупке коптильни?

Среди множества разновидностей обработки продуктов особое место занимает копчение, с помощью которого продуктам придается своеобразный аромат и вкус. Кроме того, копченые продукты имеют более длительный срок хранения. Для того чтобы закоптить продукты, требуется особое устройство, называемое коптильней. Коптильню можно изготовить самостоятельно или ее можно приобрести готовой, выбрав необходимую конфигурацию и размер. Современный рынок предлагает коптильни различных видов (бытовая, профессиональная), разных размеров и конструкций. Одним из наиболее востребованных вариантов в настоящее время является коптильня с гидррозатвором. Сейчас купить коптильню с гидрозатвором можно по выгодной цене.

По сути, данная модель печи представляет собой изготовленные из различных материалов металлические ящики, внутри которых расположены поддоны и решетки. Находящиеся в печи продукты подвергаются воздействию дыма, который придает им неповторимый аромат и вкус. Все разновидности коптилен можно использовать, кроме копчения продуктов, для приготовления их на раскаленных углях. Продукты располагают в камере, на дно которой насыпают слой опилок. Кроме того, существуют модели без топки, а также переносные модели, работающие на газе и мини-коптильни, используемые в домашних условиях.

При производстве таких печей применяется нержавеющая сталь или сталь, покрытая термостойкой эмалью. Функциональная коптильня из нержавейки с гидрозатвором используется для копчения мяса, рыбы, птицы или сала. Она изготовлена из нержавеющей стали. Два уровня позволяют удобно расположить необходимое количество продуктов. В коптильне имеется поддон для жира, что позволяет обеспечить гигиеничность работ. Такую мини-коптильню можно использовать даже в квартире. Компактные размеры обеспечивают комфортное хранение.

Коптильня с гидрозатвором обеспечивает комфортное копчение. Затвор представляет собой специальный желоб на корпусе, в который вставляется крышка. Информацию о том, где купить коптильню, можно найти в интернете. Благодаря гидрозатвору посторонние запахи не попадают внутрь печи, а запахи из коптильни - в помещение. Кроме того, наличие гидрозатвора позволяет избежать опасности отравления угарным газом. Герметичность конструкции во время работы также обеспечивает гидрозатвор. Дым из печи отводится через отверстие с приваренным к нему патрубком.

На современном рынке предлагается довольно большой выбор данной продукции. Так что вы без проблем сможете выбрать печь, которая вас будет полностью устраивать и по цене, и по качеству, и по габаритам. Желаем вам удачной покупки!

www.volzsky.ru

Суббота, 07 июня 2014 15:19:16

Ctrl

Поиск
Соцсети


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Самое обсуждаемое
· 31 мнение за неделю:
Выехал, не спешившись: в Волжском иномарка сбила самокатчика на пешеходном переходе
· 28 мнений за неделю:
Меньше маршруток и маршрутов: в Волжском новую транспортную схему хотят внедрить до конца года
· 24 мнения за неделю:
В Волжском бывший начальник полиции стал вице-мэром
· 22 мнения за неделю:
Вылетел на красный: в Волжском на перекрестке встретились «Лада» и «Volkswagen»
· 21 мнение за неделю:
В Волжском задержали подростков, готовивших теракты в отделе полиции и военкомате
· Девятнадцать мнений за неделю:
«Подписывали за полив»: жители Погромного в суде добиваются отмены ликвидации ТСН
· Восемнадцать мнений за неделю:
«Город становится чище и краше»: жители Волжского массово вышли на субботники
· Семнадцать мнений за неделю:
Школьники из Калача-на-Дону побывали на заводе и в вузе Волжского
· Шестнадцать мнений за неделю:
Детская парусная школа не вписывается в концепцию парка в речпорту
· Пятнадцать мнений за неделю:
Волжанин на «Mercedes» сбил ребенка на внутриквартальной дороге
ТОП обсуждений за неделю
ТОП самых-самых на сайте
Комментарии дня

Лучший комментарий дня:

+24 Автор: Бомжанин34.
8-летний ребенок катается на велосипеде по ПП, а г ...


Худший комментарий дня:

-9 Автор: Зиг-Заг.
а что не так то? Классный маркетинговый ход. ...

Данные за прошедшие сутки.
Погода/Курсы валют
Ночью +16 Малооблачно. Без осадков

Ветер 4 м/с

Утром +22 Ясно. Без осадков

Ветер 5 м/с

Погода на сутки GisMeteo
Сегодня

$ 92.13

€ 98.71

Завтра

$ 92.01

€ 98.72

^ Наверх