Вакансии
ГлавнаяПресс-релизы → Волжанин первым в мире прошёл игру World of Warcraft

Волжанин первым в мире прошёл игру World of Warcraft

Более 17 тысяч часов потратил геймер с псевдонимом Zidane на то, чтобы пройти все уровни в популярной многопользовательской онлайн-игре World of Warcraft. Он стал первым человеком в мире, которому это удалось.

Настоящее имя победителя – Сергей Микульский. Ему 25 лет и живет он в Волжском. В виртуальном мире он существует в виде эльфа по имени Zidane. В игре волжанин достиг наивысшего, 90-го уровня, и выполнил все 2057 игровых достижений. Для этого он потратил чуть меньше десяти лет, почти треть своей жизни. На пути к победе Zidane опекала гильдия ZidaneUbivane, которая "убивала" его соперников. По данным Сергея, в игре он убил более полутора миллиона игроков. Сам герой в виртуальном мире умер 42 тысячи 685 раз, пишет Die Welt.

Сергей признался, что почти ничего не знает о событиях в его городе и стране. "World of Warcraft – это жизнь", — написал он на своей страничке в Facebook* (принадлежит организации Meta, признанной в РФ экстремистской, внесена в перечень террористов) . 

У Сергея Микульского есть высшее образование, но тем не менее он нигде не работает. Небольшой доход ему приносит сама игра. Иногда он помогает другим игрокам разблокировать навыки или быстро проходит им квесты. В свою очередь, люди проявляют "благодарность", говорит он. Сколько именно он зарабатывает, Сергей не сообщает. С помощью виртуального заработка он оплачивает квартиру и месячную подписку на "WoW", которая стоит между одиннадцатью и тринадцатью евро. 

На этом Сергей не хочет останавливаться. Теперь волжанин мечтает добиться такого же успеха в играх Diablo 3 и Starcraft 2 и с нетерпением ждет декабря, когда выйдет очередное продолжение для World of Warcraft, сообщает РИА Новости.

www.volzsky.ru

Четверг, 29 мая 2014 15:34:11

Ctrl
Meta (деятельность социальных сетей Instargam* (принадлежит организации Meta, признанной в РФ экстремистской, внесена в перечень террористов) и Facebook* (принадлежит организации Meta, признанной в РФ экстремистской, внесена в перечень террористов) , принадлежащих компании MetaPlatformsInc. признана экстремистской и запрещена в Российской Федерации, внесена в перечень террористов), Instargam (признана экстремистской организацией, деятельность которой запрещена в Российской Федерации), FaceBook (признана экстремистской организацией, деятельность которой запрещена в Российской Федерации)

Поиск
Соцсети


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Самое обсуждаемое
· 31 мнение за неделю:
Выехал, не спешившись: в Волжском иномарка сбила самокатчика на пешеходном переходе
· 28 мнений за неделю:
Меньше маршруток и маршрутов: в Волжском новую транспортную схему хотят внедрить до конца года
· 24 мнения за неделю:
В Волжском бывший начальник полиции стал вице-мэром
· 22 мнения за неделю:
Вылетел на красный: в Волжском на перекрестке встретились «Лада» и «Volkswagen»
· 21 мнение за неделю:
Зайдут через правление: в Волжском контролеры ищут дачника, разжегшего костер
· 21 мнение за неделю:
В Волжском задержали подростков, готовивших теракты в отделе полиции и военкомате
· Девятнадцать мнений за неделю:
«Подписывали за полив»: жители Погромного в суде добиваются отмены ликвидации ТСН
· Восемнадцать мнений за неделю:
«Город становится чище и краше»: жители Волжского массово вышли на субботники
· Семнадцать мнений за неделю:
Школьники из Калача-на-Дону побывали на заводе и в вузе Волжского
· Шестнадцать мнений за неделю:
Детская парусная школа не вписывается в концепцию парка в речпорту
ТОП обсуждений за неделю
ТОП самых-самых на сайте
Комментарии дня

Лучший комментарий дня:

+24 Автор: Бомжанин34.
8-летний ребенок катается на велосипеде по ПП, а г ...


Худший комментарий дня:

-9 Автор: Зиг-Заг.
а что не так то? Классный маркетинговый ход. ...

Данные за прошедшие сутки.
Погода/Курсы валют
Ночью +16 Малооблачно. Без осадков

Ветер 4 м/с

Утром +22 Ясно. Без осадков

Ветер 5 м/с

Погода на сутки GisMeteo
Сегодня

$ 92.13

€ 98.71

Завтра

$ 92.01

€ 98.72

^ Наверх