Вакансии
ГлавнаяПресс-релизы → В чем разница между пластической, реконструктивной и косметической хирургией?

В чем разница между пластической, реконструктивной и косметической хирургией?

Косметическая и реконструктивная хирургия являются подвидами пластической хирургии. Реконструктивные процедуры выполняются для восстановления формы и функции, утраченных в результате травм, болезней или врожденных дефектов. Эстетические процедуры используются для улучшения внешнего вида человека и устранения признаков старения.

Между эстетическим и реконструктивным аспектами специальности нет четких границ.  Все эти операции можно сделать в АРТ-КЛИНИК. Сложные реконструктивные методы, которые часто применяются как в эстетических процедурах, так и в эстетических техниках, могут быть использованы для дальнейшего улучшения результатов хирургической реконструкции. Например, реконструкция груди, удаленной из-за рака, требует передовых микрохирургических навыков, чтобы пересаженная ткань прижилась, а художественная реконструкция приводит к симметричной трехмерной форме. Те же эстетические принципы соблюдаются и в эстетических процедурах, направленных на увеличение, подтяжку или уменьшение груди.

Для пластического хирурга, работающего в области реконструктивной хирургии, обширный последовательный и уверенный опыт является обязательным условием для достижения превосходных результатов косметической хирургии.

   Как выбрать пластического хирурга?

Одним из центральных факторов успеха любой процедуры косметической хирургии является выбор пластического хирурга. Одна из первых вещей, которую нужно проверить, это то, что рассматриваемый хирург имеет специализацию в области пластической и эстетической хирургии. Хорошо обученный и опытный хирург всегда добивается отличных результатов. Чтобы оценить его качества и убедиться, что вы в надежных руках, рекомендуется провести личную консультацию с хирургами, которых вы рассматриваете.

   Как проходит консультация?

 Прежде чем принять окончательное решение о какой-либо эстетической процедуре, которая улучшит качество жизни, пациент должен быть хорошо информирован обо всех доступных вариантах решения его проблемы.

На первой консультации будут осмотрены и обсуждены участки тела, затронутые лечением. Уже на этой первой консультации можно установить, является ли рассматриваемый пациент подходящим и безопасным кандидатом на эстетическую процедуру. Необходимо, чтобы вы провели достаточно времени со своим хирургом, чтобы высказать все свои опасения и пожелания и быть в курсе ожидаемых результатов и возможных осложнений предлагаемой процедуры.

Чтобы получить представление о конечном результате, иногда целесообразно внимательно посмотреть на изображения типичных операций до и после лечения. Чрезвычайно полезно подготовить список вопросов, на которые вы хотели бы получить ответы, чтобы задать их своему хирургу. Не стесняйтесь приводить с собой на консультацию своего партнера или друга. 

У хирурга есть моральное обязательство отказаться от процедуры, если он считает, что пациент не сможет получить от нее пользу, или если ожидания пациента нереалистичны.

www.volzsky.ru

Пятница, 17 марта 2023 08:41:49

Ctrl

Поиск
Соцсети


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Самое обсуждаемое
· 28 мнений за неделю:
Бардак в поликлинике
· 26 мнений за неделю:
Речной вокзал Волжского получил положительное заключение историко-культурной экспертизы
· 24 мнения за неделю:
Перерабатывал незаконно: коммерсант из Волжского заработал 45 миллионов на мусоре
· Двадцать мнений за неделю:
Вылетел в ограждение: в Волжском девушка на иномарке устроила двойное ДТП на перекрестке
· Девятнадцать мнений за неделю:
Меньше маршруток и маршрутов: в Волжском новую транспортную схему хотят внедрить до конца года
· Восемнадцать мнений за неделю:
«Город становится чище и краше»: жители Волжского массово вышли на субботники
· Семнадцать мнений за неделю:
Пенсионерка, задавившая насмерть подростка на электросамокате, не признает вину
· Шестнадцать мнений за неделю:
Затопление многодетной семьи
· Пятнадцать мнений за неделю:
Волжские активисты требуют пешеходных переходов на Кирова и Академика Королева
· Четырнадцать мнений за неделю:
Волжанка на «Mercedes» сбила ребенка на внутриквартальной дороге
ТОП обсуждений за неделю
ТОП самых-самых на сайте
Комментарии дня

Лучший комментарий дня:

+25 Автор: 5698.
По Пушкина ничего не ходит, кроме крайне редких ре ...


Худший комментарий дня:

-17 Автор: Глеб.
пройти микрорайон - не ольшая беда ...

Данные за прошедшие сутки.
Погода/Курсы валют
Днём +24 Ясно. Без осадков

Ветер 5 м/с

Вечером +17 Ясно. Без осадков

Ветер 2 м/с

Погода на сутки GisMeteo
Сегодня

$ 93.25

€ 99.36

^ Наверх