Вакансии
ГлавнаяПресс-релизы → Какие достоинства предоставляют новостройки в Приморском районе Санкт-Петербурга

Какие достоинства предоставляют новостройки в Приморском районе Санкт-Петербурга

В последние годы Приморский район Санкт-Петербурга обзавелся большим количеством новостроек. При этом новые жилые комплексы возводятся так, чтобы люди могли чувствовать себя в них максимально комфортно. Так, кроме самих жилых домов строителями возводятся магазины, школы, детские сады и прочая нужная инфраструктура. Новостройки Приморский район объединяет системой подъездных путей с качественным дорожным покрытием, к новостройкам подведены все необходимые линии коммуникаций. Таким образом, на настоящий момент жить в этом районе стало намного уютнее и комфортнее, чем в центральных областях Санкт-Петербурга. Рассмотрим, какие удобства могут предоставить некоторые жилые комплексы указанного района города.

Жилой комплекс «Legenda»

На улице Оптиков, 34 расположился жилой комплекс «Легенда». Данный комплекс состоит из четырех корпусов, в состав которых входят дома высотой от 11 до 22 этажей. Сразу обращает на себя внимание то, что фасады всех зданий имеют панорамное остекление лоджий, что придает домам современный, привлекательный внешний вид. Но важным является не то, как выглядит дом с внешней стороны, а его внутреннее содержание. Внутри домов расположены квартиры выполненные по смарт-проектам. То есть в этих квартирах кухни объединены с гостиными. Поэтому даже в самых небольших по площади квартирах ощущается наличие большого жизненного пространства. Отделка выполнена по евро стандартам, которая подразумевает установку пластиковых окон, ламинированных дверей и т.д. У жильцов данного жилого комплекса не возникнет никаких проблем с парковкой, так как к их услугам предоставлен двухуровневый паркинг. Инфраструктура комплекса вызывает уважение, так как в ней присутствует супермаркет, две школы, детские сады, больница и т.д.

Энергоэффективные дома в жилом комплексе «Шведская корона»

Если вы хотите поселиться в доме, где в любую погоду будет тепло и уютна, а из окон станет открываться привлекательный вид на парк, то вам стоит обратить внимание на жилой комплекс «Шведская корона». В этом комплексе дома строятся с применением энергосберегающих технологий. В частности во всех домах будет установлена система рекуперации тепла. Это позволит жильцам экономить до 50% финансовых средств на оплате коммунальных услуг за теплоснабжение, что для нашей страны является достаточно актуальным. Кроме того, все квартиры отличаются большими размерами, большими лоджиями и кладовыми.

www.volzsky.ru

Понедельник, 28 апреля 2014 08:04:18

Ctrl

Поиск
Соцсети


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Самое обсуждаемое
· 28 мнений за неделю:
Выехал, не спешившись: в Волжском иномарка сбила самокатчика на пешеходном переходе
· 28 мнений за неделю:
Меньше маршруток и маршрутов: в Волжском новую транспортную схему хотят внедрить до конца года
· 24 мнения за неделю:
В Волжском бывший начальник полиции стал вице-мэром
· 22 мнения за неделю:
Вылетел на красный: в Волжском на перекрестке встретились «Лада» и «Volkswagen»
· Двадцать мнений за неделю:
Вылетел в ограждение: в Волжском девушка на иномарке устроила двойное ДТП на перекрестке
· Девятнадцать мнений за неделю:
«Подписывали за полив»: жители Погромного в суде добиваются отмены ликвидации ТСН
· Восемнадцать мнений за неделю:
«Город становится чище и краше»: жители Волжского массово вышли на субботники
· Семнадцать мнений за неделю:
Школьники из Калача-на-Дону побывали на заводе и в вузе Волжского
· Семнадцать мнений за неделю:
Пенсионерка, задавившая насмерть подростка на электросамокате, не признает вину
· Шестнадцать мнений за неделю:
Затопление многодетной семьи
ТОП обсуждений за неделю
ТОП самых-самых на сайте
Комментарии дня

Лучший комментарий дня:

+31 Автор: Старожилкин.
может быть пенсионеру не работать больше? Наш ...


Худший комментарий дня:

-18 Автор: Дарьяна.
Кто вообще разрешил катания серфингистов, парусных ...

Данные за прошедшие сутки.
Погода/Курсы валют
Днём +26 Малооблачно. Без осадков

Ветер 7 м/с

Вечером +19 Ясно. Без осадков

Ветер 4 м/с

Погода на сутки GisMeteo
Сегодня

$ 92.51

€ 98.91

^ Наверх