Вакансии
ГлавнаяПресс-релизы → Советы по выбору игровой гарнитуры

Советы по выбору игровой гарнитуры

Если вы играете на компьютере или консоли, вы, вероятно, предпочтете наушники или игровые гарнитуры, так как они обеспечивают большее погружение, чем звук телевизора или динамика. Гарнитура HyperX Cloud Stinger S поставляется с микрофоном, который идеально подходит для онлайн-матчей, когда может потребоваться поговорить с вашей командой. 

Если вы ищете игровую гарнитуру, ознакомьтесь с этими советами.

  Как выбрать игровую гарнитуру?

Вроде бы очевидно, но гарнитура и наушники – это не одно и то же. Гарнитуры поставляются с микрофонами. 

Если вы казуальный геймер, вам не нужно тратить много денег на эту электронику, и более простая гарнитура, даже в ухе, может решить вашу задачу. Будьте осторожны, чтобы не увлечься надежностью дизайна, цветами и/или подсветкой аксессуара (и в конечном итоге заплатить за это больше). Красота в данном случае не означает качество. Обратите внимание на технические характеристики.

Если вы требовательный геймер, можете заплатить немного больше, ведь вам нужна игровая гарнитура, способная выдержать многочасовую игру.

Есть еще несколько факторов, о которых следует знать:

  1. Комфорт

Вы, скорее всего, будете часами играть, и никто не хочет надеть себе на голову электронный кирпич. Перед покупкой ознакомьтесь с материалом, из которого сделана выбранная вами игровая гарнитура. Если возможно, выбирайте более легкие материалы и удилища, которые обладают большей гибкостью. Таким образом, вы сможете лучше отрегулировать дугу на голове — и не возникнет ощущения, что она вот-вот лопнет из-за того, что гарнитура такая тугая.

Материал должен быть мягким и идеально прилегать к голове или уху пользователя. То, что может быть удобно для одного, может быть неудобным для другого. Поэтому более податливый материал имеет тенденцию приспосабливаться к большему количеству людей. Амбушюры обычно обшиты тканью или синтетической кожей. Преимущество этих материалов в том, что они лучше «дышат». В более дорогих моделях вы найдете пену с эффектом памяти для лучшего прилегания к голове.

  1. Микрофон

Есть гарнитуры с фиксированными, съемными, мобильными или даже выдвижными микрофонами. Некоторые стримеры также используют гарнитуры для прямых трансляций, но для этого случая лучше иметь отдельный микрофон. Предпосылка микрофонов гарнитуры заключается в том, чтобы просто обеспечить возможность онлайн-разговоров. Для качественной записи голоса интересно поискать отдельный микрофон.

Говоря о качестве звука от микрофонов игровых гарнитур, не ожидайте ничего достойного профессиональной студии звукозаписи, но интересно поискать гарнитуры с микрофонами с шумоподавлением. Эта функция делает ваш голос более четким и без этих металлических и роботизированных звуков помех или даже с внешним шумом, который намного громче, чем вы говорите. 

www.volzsky.ru

Четверг, 08 сентября 2022 09:09:07

Ctrl

Поиск
Соцсети


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Самое обсуждаемое
· 31 мнение за неделю:
Выехал, не спешившись: в Волжском иномарка сбила самокатчика на пешеходном переходе
· 28 мнений за неделю:
Меньше маршруток и маршрутов: в Волжском новую транспортную схему хотят внедрить до конца года
· 24 мнения за неделю:
В Волжском бывший начальник полиции стал вице-мэром
· 22 мнения за неделю:
Вылетел на красный: в Волжском на перекрестке встретились «Лада» и «Volkswagen»
· 21 мнение за неделю:
Зайдут через правление: в Волжском контролеры ищут дачника, разжегшего костер
· 21 мнение за неделю:
В Волжском задержали подростков, готовивших теракты в отделе полиции и военкомате
· Девятнадцать мнений за неделю:
«Подписывали за полив»: жители Погромного в суде добиваются отмены ликвидации ТСН
· Восемнадцать мнений за неделю:
«Город становится чище и краше»: жители Волжского массово вышли на субботники
· Семнадцать мнений за неделю:
Школьники из Калача-на-Дону побывали на заводе и в вузе Волжского
· Шестнадцать мнений за неделю:
Детская парусная школа не вписывается в концепцию парка в речпорту
ТОП обсуждений за неделю
ТОП самых-самых на сайте
Комментарии дня

Лучший комментарий дня:

+19 Автор: Калач.
Малолетние дебилы себе жизнь испортили. ...


Худший комментарий дня:

-23 Автор: Макарыч.
Очередная сказака для выполнения плана! ...

Данные за прошедшие сутки.
Погода/Курсы валют
Утром +22 Ясно. Без осадков

Ветер 5 м/с

Днём +29 Малооблачно. Без осадков

Ветер 6 м/с

Погода на сутки GisMeteo
Сегодня

$ 92.01

€ 98.72

^ Наверх