Вакансии
ГлавнаяПресс-релизы → Аренда теплохода «Артурс»

Аренда теплохода «Артурс»

Наше повествование началось в далеком 1958 году, когда Великоустюгский судостроительный-судоремонтный завод выпустил в свободное плавание свое очередное творение с порядковым номером 2 – пассажирский теплоход 331 «Новосибирск». Свое детство наш теплоход провел на таких реках как Сухона, Днестр, Днепр. Теплоход прошел немало испытаний прежде чем попасть в руки творцов человеческой радости. Но об этом немного позднее…

В 1989 году наш теплоход бороздил бесконечные речные пути с мелодичным названием «Волна». Однако в 2003 году произошло второе рождение судна. Именно тогда он был выкуплен компанией «Артус СПА Отель», чтобы приносить людям радость. Для задуманных целей теплоход Артурс (http://www.restorannavode.ru/teplohod_arturs/) был полностью обновлен и реставрирован. Более 8 лет лучшие мастера творили чудеса. Было поменяно 100 % обшивки корпуса, все оборудование усовершенствовано. Особое внимание было уделено требованиям безопасности и комфорта. Многое повидавший теплоход превратился в элегантное судно.

Теплоход «Артурс» представляет собой идеальную площадку для проведения торжественных мероприятий, свадебных вечеринок, фуршетов, романтических встреч. Гости судна смогут насладиться изысканными блюдами, приготовленными местными поварами, уютной атмосферой. Современная кают компания станет прекрасным местом для встреч с друзьями или близкими людьми. Тут можно организовать коктейльную вечеринку, посиделки с караоке. Если вам надоела суета, отдохните в кожаном диване с любимой книгой и чашечкой ароматного кофе.

Агентство «Ресторан-на-Воде» выполнит вашу любую прихоть. К вашим услугам организация банкетов, украшение зала, развлекательные мероприятия. Сценарий вашего праздника будет зависеть только от ваших желаний. Аренда теплохода  и празднование памятных событий на судне – это отличная альтернатива наскучившим ресторанам и барам. Удивляйте своих друзей, устраивайте незабываемые вечеринки. Вид, который открывается на реку, великолепен. В этом вы сможете убедиться самостоятельно благодаря одной поездке на нашем теплоходе.

Если вам больше по душе долгое водное путешествие, то к вашим услугам 8 комфортабельных кают, каждая из которых создана для идеального расслабления и отдыха. В каждой двухместной комнате просторная кровать, ванная комната с душевой кабиной, элегантная мебель, спутниковое телевидение. Такое путешествие станет желанным подарком для вашего близкого человека. Порой нет ничего приятнее, чем отправиться в беззаботное путешествие по чудным местам с любимым человеком. Наша компания позаботится о том, чтобы у вас было все необходимое для полноценного расслабления.

www.volzsky.ru

Вторник, 08 апреля 2014 16:28:22

Ctrl

Поиск
C днём рождения!
Соцсети


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Самое обсуждаемое
· Тридцать мнений за неделю:
Бардак в поликлинике
· 28 мнений за неделю:
Андрей Бочаров заявил о выдвижении на новый губернаторский срок
· 26 мнений за неделю:
У гостиницы «Ахтуба» два внедорожника не поделили полосу: пострадал ребенок
· 25 мнений за неделю:
Речной вокзал Волжского получил положительное заключение историко-культурной экспертизы
· 24 мнения за неделю:
Перерабатывал незаконно: коммерсант из Волжского заработал 45 миллионов на мусоре
· 21 мнение за неделю:
Аллея фантастов, книги и спорт: в Волжском состоялся первый Фантастик фест
· Двадцать мнений за неделю:
Вылетел в ограждение: в Волжском девушка на иномарке устроила двойное ДТП на перекрестке
· Девятнадцать мнений за неделю:
Выбросил с 10 этажа: волжанина судят за жестокое обращение с соседским котом
· Восемнадцать мнений за неделю:
Пенсионерка, задавившая насмерть подростка на электросамокате, не признает вину
· Шестнадцать мнений за неделю:
По примеру Москвы и Санкт-Петербурга: в регионе ограничат электросамокатчиков
ТОП обсуждений за неделю
ТОП самых-самых на сайте
Комментарии дня

Лучший комментарий дня:

+24 Автор: Неудобные вопросы.
А может быть есть смысл по примеру Парижа пойти по ...


Худший комментарий дня:

-20 Автор: ага.
Надо больше таких девушек на дорогах, что бы неко ...

Данные за прошедшие сутки.
Погода/Курсы валют
Вечером +18 Малооблачно. Без осадков

Ветер 5 м/с

Ночью +14 Малооблачно. Без осадков

Ветер 3 м/с

Погода на сутки GisMeteo
Сегодня

$ 93.44

€ 99.58

^ Наверх