Вакансии
ГлавнаяПресс-релизы → Юридические консультации

Юридические консультации

Помогать гражданам в решении юридических вопросов – дело благородное. В последнее время популярность приобрела форма общения, при которой клиент приходит к юристу с целью получить консультацию по тому или иному вопросу. Юридические услуги, в том числе помощь в регистрации фирмы, сопровождение сделок, оформление документов, будут пользоваться спросом всегда. Поэтому даже на пике экономического кризиса юридические консультанты и адвокаты не останутся без работы. И если раньше граждане обращались за помощью только в исключительных случаях, то сегодня люди начали осознавать, что правильно заданный вопрос поможет избежать многих проблем в будущем.

Открыть собственную юридическую фирму не так сложно и не так дорого, как кажется на первый взгляд. Главное – обойти конкурентов и сформировать собственный стиль работы (заработать репутацию).

В этом деле не потребуется просторный офис, штат сотрудников и новейшее оборудование. Понадобится пройти ряд простых этапов – оформление документации, съем помещения, приобретение оргтехники, проведение продуманной рекламной компании и выделение зарплаты для сотрудников. Если средств на открытие собственного бизнеса не так много, как хотелось бы, можно обойтись без отдельного помещения: сегодня практикуется выезд к заказчику.

Смета для открытия конторы невысока: получить лицензию, оформить юридический адрес (около 15 тыс. рублей), арендовать офис (от 8 тыс. рублей в месяц), провести рекламную компанию (от 10 тыс. рублей), купить оргтехнику для работы двух сотрудников (от 50 тыс. рублей), оплатить телефонию, интернет, коммунальные платежи (от 5 тыс. рублей).

Поначалу следует ориентироваться на 200 тыс. рублей месячного дохода от одного специалиста. Стоит учесть, что доход напрямую зависит от качества выполнения работы, поэтому нанимать нужно только профессиональных юристов.

При анализе рынка юридических услуг следует реально смотреть на вещи: конкуренция в этой сфере очень высока. Правда, найти свободную нишу не так трудно. К юристам обращаются разово, например, чтобы узнать, как зарегистрировать ООО или оформить договор кулпли-продажи недвижимости.

Источник: http://pravoved.ru/

www.volzsky.ru

Понедельник, 31 марта 2014 16:18:41

Ctrl

Поиск
Соцсети


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Самое обсуждаемое
· 28 мнений за неделю:
Меньше маршруток и маршрутов: в Волжском новую транспортную схему хотят внедрить до конца года
· 25 мнений за неделю:
Выехал, не спешившись: в Волжском иномарка сбила самокатчика на пешеходном переходе
· 22 мнения за неделю:
Вылетел на красный: в Волжском на перекрестке встретились «Лада» и «Volkswagen»
· Двадцать мнений за неделю:
Вылетел в ограждение: в Волжском девушка на иномарке устроила двойное ДТП на перекрестке
· Девятнадцать мнений за неделю:
В Волжском бывший начальник полиции стал вице-мэром
· Девятнадцать мнений за неделю:
«Подписывали за полив»: жители Погромного в суде добиваются отмены ликвидации ТСН
· Восемнадцать мнений за неделю:
«Город становится чище и краше»: жители Волжского массово вышли на субботники
· Семнадцать мнений за неделю:
Школьники из Калача-на-Дону побывали на заводе и в вузе Волжского
· Семнадцать мнений за неделю:
Пенсионерка, задавившая насмерть подростка на электросамокате, не признает вину
· Шестнадцать мнений за неделю:
Затопление многодетной семьи
ТОП обсуждений за неделю
ТОП самых-самых на сайте
Комментарии дня

Лучший комментарий дня:

+15 Автор: Витальсон.
На дорогах полный бардак. Вчера был свидетелем, ко ...


Худший комментарий дня:

-11 Автор: да уж!.
так вот откуда этот негодяй, "прославивший� ...

Данные за прошедшие сутки.
Погода/Курсы валют
Ночью +12 Ясно. Без осадков

Ветер 4 м/с

Утром +20 Ясно. Без осадков

Ветер 5 м/с

Погода на сутки GisMeteo
Сегодня

$ 93.29

€ 99.56

Завтра

$ 92.51

€ 98.91

^ Наверх