ГлавнаяПресс-релизы → Страхование — необходимость, а не излишество

Страхование — необходимость, а не излишество

Многие люди задают себе вопрос, как они будут жить по достижении пенсионного возраста, смогут ли они сохранить финансовую независимость, обеспечить достойное будущее себе и своим близким.

Большинство современных пенсионеров чувствуют себя не совсем защищенными в условиях агрессивной политики, глобальных потрясений на политических и экономических аренах.

Для большинства проектов по обеспечению достойного уровня жизни необходима значительная сумма средств, подкрепленная на протяжении длительного времени какими-то гарантиями, будь то обучение детей, покупка недвижимости или даже возможность дорогостоящего лечения при необходимости. К сожалению, государственная программа поддержки этого не регулирует и не способна поддержать нуждающегося пенсионера в сложный для его жизни период.

Подход долгосрочного страхования способен обеспечить ту социальную функцию, которой, к сожалению, лишены прочие программы поддержки общества.

При выполнении условий страховых накоплений участники могут самостоятельно гарантировать достойное будущее себе и своим близким путем заключения долгосрочных договоров на свое дальнейшее обеспечение. О гарантиях и основных преимуществах накопительного страхования можно узнать, перейдя по ссылке https://www.metlife.ru/ru/individual/products/savings/.

Важно позволить себе уже сейчас получить определенные гарантии светлого будущего, не дожидаясь вмешательства общественных либо государственных организаций.

Суть самой программы предельно проста и заключается в соблюдении надежных и понятных правил для регулирования взаимоотношений ее участников. Необходимым условием является внесение регулярных фиксированных взносов по страховому полису до момента, предусмотренного законодательством Российской Федерации о пенсионном возрасте. Напомним, что для женщин этот возраст составляет 55 лет, для мужчин — 60. По выходу субъекта договора на пенсию страховой компанией в определенном порядке начинают производиться гарантированные выплаты по обеспечению ежемесячной пенсии.

Основные преимущества программы добровольного пенсионного страхования вы можете найти на странице https://www.metlife.ru/ru/individual/products/pension-insurance/ . Стоит заметить, что даже в случае преждевременного расторжения договора в результате ухода из жизни лица, заключившего договор, финансовые начисления в обязательном порядке переходят выгодоприобретателю, связанному с первоначальным владельцем страховых гарантий.

www.volzsky.ru

Понедельник, 31 марта 2014 15:40:37

Ctrl

Поиск
Соцсети


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Самое обсуждаемое
· 32 мнения за неделю:
В Волжском 75-летний водитель у «Магнит Экстра» наехал на пешехода
· 32 мнения за неделю:
МАУ «СГТ» без предупреждения изменило даты подачи показаний
· Тридцать мнений за неделю:
Вороны, дорожки и туалет: в Волжском обсудили обновление заброшенного участка сквера на улице Советской
· 27 мнений за неделю:
Россия заняла 15 место в рейтинге доступности бензина среди европейских стран
· 21 мнение за неделю:
Молебны и беседы: в Волжском освятили больничные палаты
· 21 мнение за неделю:
В Волгограде выпустили в город первый восстановленный трамвай на базе «Татра Т3»
· Восемнадцать мнений за неделю:
Вышли к людям: в Волгоградской области убьют 25 диких зверей
· Восемнадцать мнений за неделю:
Зверьки уже едут: в старейшем парке Волжского заведут алтайских белок
· Пятнадцать мнений за неделю:
Волжская автоколонна добавила рейсы на маршруте № 123 «Волжский – Волгоград»
· Четырнадцать мнений за неделю:
В Волжском в одном из дворов обнаружили незаконный шлагбаум
ТОП обсуждений за неделю
ТОП самых-самых на сайте
Комментарии дня

Лучший комментарий дня:

+22 Автор: 34.
Кому врете?? Зачем врете?? ...


Худший комментарий дня:

-6 Автор: lexa123.
Это вы к чему? самый дешевый бензин в РФ, тол ...

Данные за прошедшие сутки.
Погода/Курсы валют
Вечером -14 Пасмурно. Без осадков

Ветер 7 м/с

Ночью -14 Пасмурно. Без осадков

Ветер 7 м/с

Погода на сутки GisMeteo
Сегодня

$ 76.01

€ 90.29

^ Наверх