Вакансии
ГлавнаяПресс-релизы → Куда съездить в России в мае 2022 года?

Куда съездить в России в мае 2022 года?

После зимнего холодного периода, каждый человек хочет полностью насладиться весенним солнцем и красотой пробужденной природы. Май – это именно тот месяц, который полностью подходит для путешествий, ведь он начинается с праздников и проходит с хорошей погодой. Поездки по городам России необязательно планировать сильно заранее, ведь купить ж д билет можно на любые даты в любое время.

Куда поехать весной в 2022 году?

  • Сочи. Солнечный город, который преобразился после Олимпиады в 2014 году до неузнаваемости. Теперь он подходит не только для летних путешествий, целью которых является отдых на море, но также здесь очень интересны посещения и в межсезонье. Поездку в Сочи скрасят различные экскурсии, посещение значимых мест, таких как Абрау-Дюрсо, "Сочи-Парк", "Олимпийский парк", и конечно, знаменитый парк "Ривьера". Для тех, кто любит ночные развлечения, в Сочи есть возможность посетить множество клубов, баров и поучаствовать в ночных гуляньях.
  • Эльбрус. Если хочется посетить горы, то отличным вариантом будет именно Эльбрус. В весенний период здесь не так холодно, поэтому есть возможность пережить те самые ощущения, когда в легкой одежде можно пройтись по снегу. Помимо этого, нельзя остаться равнодушным после подъема на Эльбрус. Наверху можно посетить различные кафе и рестораны, а также покататься на лыжах, сноубордах и снегоходах. Доступно также экскурсионное восхождение на Эльбрус с проживанием в палатках.
  • Санкт-Петербург. Культурная столица России, которая буквально расцветает в мае, действительно достойна посещения. Здесь можно не только посетить множество интересных экскурсий, но также и самостоятельно погулять по красивому и теплому городу. В майский период Санкт-Петербург не такой дождливый, а температура воздуха может достигать 25 градусов, так что посетителям города будет комфортно.
  • Казань. Этот город действительно можно назвать одним из самых красивых и необычных. Множество экскурсий, вкусная еда, прогулки по городу – это лишь часть из того, что ожидает туристов. Не стоит забывать о том, что здесь также присутствует большое колесо обозрение, которое доступно для посещения даже в ночное время.

Путешествие по России может быть интересным, а скрасит его хорошая погода и комфортная дорога до места назначения. Для междугородних поездок стоит выбирать именно поезда, ведь появляется возможность посмотреть на красоты страны через окно вагона.

www.volzsky.ru

Воскресенье, 08 мая 2022 09:46:01

Ctrl

Поиск
Соцсети


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Самое обсуждаемое
· 38 мнений за неделю:
В Волжском готовятся к установке памятника казакам
· Тридцать мнений за неделю:
Бардак в поликлинике
· 28 мнений за неделю:
Андрей Бочаров заявил о выдвижении на новый губернаторский срок
· 26 мнений за неделю:
У гостиницы «Ахтуба» два внедорожника не поделили полосу: пострадал ребенок
· 25 мнений за неделю:
Речной вокзал Волжского получил положительное заключение историко-культурной экспертизы
· 23 мнения за неделю:
Перерабатывал незаконно: коммерсант из Волжского заработал 45 миллионов на мусоре
· 21 мнение за неделю:
Аллея фантастов, книги и спорт: в Волжском состоялся первый Фантастик фест
· Девятнадцать мнений за неделю:
Выбросил с 10 этажа: волжанина судят за жестокое обращение с соседским котом
· Семнадцать мнений за неделю:
Экология не страдает: в Волжском мэрия начала выжигать траву по окраинам города
· Шестнадцать мнений за неделю:
В Волгоградской области ищут способы работы с агрессивными подростками
ТОП обсуждений за неделю
ТОП самых-самых на сайте
Комментарии дня

Лучший комментарий дня:

+26 Автор: Сельская новь.
Ну вот, теперь москвичи понаедут, а Волгоградская ...


Худший комментарий дня:

-22 Автор: Лоcь.
Обще мировая тенденция так то. У нас далеко не са ...

Данные за прошедшие сутки.
Погода/Курсы валют
Утром +18 Облачно. Без осадков

Ветер 5 м/с

Днём +21 Пасмурно. Без осадков

Ветер 5 м/с

Погода на сутки GisMeteo
Сегодня

$ 94.09

€ 100.53

^ Наверх