ГлавнаяПресс-релизы → БЦ Верейская Плаза

БЦ Верейская Плаза

Верейская Плаза – это деловой комплекс, состоящий из трех современных корпусов разной этажности. Этому офисному центру присвоены классы В и В+. Это означает заботу об энергоэффективности, использование качественных отделочных материалов, продуманную планировку при невысокой (в сравнение с классом А) арендной ставке.

Этот бизнес-центр выбирают многие успешные компании, которые известны и в России, и далеко за ее пределами. Успешное соседство позволит раскрыть больше возможностей для развития вашего бизнеса.

Главные отличия делового комплекса:

  • современный остекленный фасад для постоянного доступа солнечного света;
  • продуманная входная группа с комфортной зоной ожидания для посетителей;
  • круглосуточная охрана, система пожаротушения, центральное кондиционирование;
  • эффектное обустройство интерьера, в работе над которым использовано сразу несколько стилей;
  • можно приехать к Верейской Плазе на метро, автобусе, личном транспорте.

БЦ Верейская Плаза также отличается продуманной социальной инфраструктурой. В каждом корпусе оборудована торговая зона. Однако, это не единственное преимущество комплекса. Не выходя из корпуса, можно провести конференцию, подготовиться к торжественному мероприятию, купить подарки или провести корпоративный обед. Благодаря существенной экономии времени ваши сотрудники могут уделять максимум внимания решению своих должностных задач.

Аренда офисов в БЦ Верейская Плаза

Свободные помещения есть во всех трех корпусах. Можете выбрать офис с кабинетной, открытой или смешанной планировкой. Стоимость аренды будет напрямую зависеть от площади помещения.

Сейчас в наличии офисы площадью от 87 кв.м. Их можно использовать для обустройства главного офиса компании или создания удобных условий труда для сотрудников конкретных отделов – менеджеров, бухгалтеров, дизайнеров и так далее.

Помещения отличаются готовой отделкой, поэтому необходимости в ремонте нет. Инженерные коммуникации проведены, доступ к связи есть. Можете начинать работу, как только перевезете мебель и технику.

Еще одно преимущество Верейской Плазы заключается в заботе о сотрудниках. Ваш персонал может приехать на корпоративном автобусе от станции метро «Славянский бульвар» непосредственно к своему корпусу бизнес-центра. Для сотрудников на личных автомобилях предусмотрена удобная парковка.

www.volzsky.ru

Вторник, 25 января 2022 08:33:36

Ctrl

Поиск
Соцсети


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Самое обсуждаемое
· 112 мнения за неделю:
Старый облик, новые технологии: волжанам представили концепцию развития парка «Гидростроитель», на которую нет денег
· Пятьдесят мнений за неделю:
В Волжском потратят еще 900 тысяч на отлов и возвращение собак на улицы
· 33 мнения за неделю:
Мэрия Волжского не может добиться 100% заключения договоров на ТО газового оборудования
· Тридцать мнений за неделю:
Меньше автобусов и рейсов: в Волжском сэкономят на общественном транспорте в 2026 году
· 26 мнений за неделю:
В Волжском доставщик товаров припарковался прямо в дверях ЦУМа
· 21 мнение за неделю:
В конном клубе в парке «Волжский» жестоко отравили еще пять лошадей
· Девятнадцать мнений за неделю:
В Волгоградской области сократят численность кабанов
· Семнадцать мнений за неделю:
В Волжском все больше людей садятся за руль автомобиля, не имея водительских прав
· Пятнадцать мнений за неделю:
В ДК «ВГС» хотят восстановить механизм вращения сцены
· Четырнадцать мнений за неделю:
В Волгоградской области браконьерам грозит штраф до 1 миллиона за убийство кабана
ТОП обсуждений за неделю
ТОП самых-самых на сайте
Комментарии дня

Лучший комментарий дня:

+15 Автор: буква А.
Они новый трамвай за 30 лет в город не смогли прио ...


Худший комментарий дня:

-8 Автор: Оптимист.
Займитесь делом, "комментаторы"! А на до ...

Данные за прошедшие сутки.
Погода/Курсы валют
Вечером +3 Пасмурно. Без осадков

Ветер 5 м/с

Ночью +3 Пасмурно. Без осадков

Ветер 5 м/с

Погода на сутки GisMeteo
Сегодня

$ 79.34

€ 92.94

^ Наверх