Вакансии
ГлавнаяПресс-релизы → Лучшие новогодние подарки для девочек дошкольного возраста

Лучшие новогодние подарки для девочек дошкольного возраста

Уже совсем скоро наступит 2022 год, а это значит, что самое время заняться поиском сувениров для вашей дорогой и любимой малышки. Любая малышка будет рада сувениру от Доброго Волшебника и его внучки Снегурочки. Однако, важно не то, что вручить девочке, а как преподнести этот подарок. Практически с начала декабря повсеместно открываются всевозможные ярмарки и проводятся вполне оптимальные новогодние скидки и акции. Не упустите возможность приобрести по-настоящему нужный сувенир для вашей девочки. В этой статье мы рассмотрим топ-5 самых оригинальных сюрпризов на Новый год для юной леди.

  1. Что же подарить дошкольникам? ТОП-1 Дед Мороз на дом

Огромной популярностью в Москве пользуется такая услуга как «Дед Мороз на дом». Такая услуга очень нравится детям, особенно девочкам. Новогодний кудесник придет к вам в гости или со Снегурочкой, или со сказочными персонажами. Посмотреть программу выступления с детьми можно в этом видео:

Видео: Дед Мороз и Снегурочка на дом

«МорозКО» - это агентство с огромным стажем, ведь оно заявило о себе еще в 2010 году. С актуальными Услугами и Ценами этого агентства можно ознакомиться на их официальном сайте: https://vizov-ded-moroza.ru/ , а перед этим посмотрите видео, где продемонстрирована программа празднования Нового года для детей в школе:

Видео программы с Дедом Морозом и Снегурочкой в школе

Что же подарить дошкольницам помимо вызова Дед Мороза на дом?

2. Любая принцесса просто без ума от различных кукол. Это могут быть героини известных мультиков, различные феи, или сказочные принцессы. При выборе куклы, ненавязчиво выясните у вашей малышки, что именно она бы хотела получить от Деда Мороза на Новый год, ведь мода на куклы меняется практически каждый год и даже в течение года по несколько раз.

3. Малышки старше трех лет любят занимать свое свободное время ролевыми играми. В этом случае вполне приемлемым вариантом презента для вашей принцессы станет комплект детской посуды для чаепития, либо оригинальные наборы для игры в доктора или парикмахера. Как вариант, магазинная касса.

4. Малышки обожают мягкие игрушки. Здесь можно обойтись классикой – подарить принцессе плюшевого мишку. А можно выяснить у нее, какую мягкую игрушку хочет она сама, и преподнести ей ее на Новый год.

5. Юные леди, старше трех лет, с большим удовольствием играют в различные настольные игры. Это могут быт либо классическое домино и лото, или «ходилки» или различные пазлы.

Выбор новогоднего презента для юной леди - это всегда не простая задача для ее родителей. Будьте предельно аккуратны с этим, ведь юная леди может сильно расстроится, если вместо куклы под елкой окажется какая-нибудь мягкая игрушка.

www.volzsky.ru

Вторник, 30 ноября 2021 09:44:25

Ctrl

Поиск
C днём рождения!
Соцсети


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Самое обсуждаемое
· Тридцать мнений за неделю:
Бардак в поликлинике
· 28 мнений за неделю:
Андрей Бочаров заявил о выдвижении на новый губернаторский срок
· 26 мнений за неделю:
У гостиницы «Ахтуба» два внедорожника не поделили полосу: пострадал ребенок
· 25 мнений за неделю:
Речной вокзал Волжского получил положительное заключение историко-культурной экспертизы
· 24 мнения за неделю:
Перерабатывал незаконно: коммерсант из Волжского заработал 45 миллионов на мусоре
· 21 мнение за неделю:
Аллея фантастов, книги и спорт: в Волжском состоялся первый Фантастик фест
· Двадцать мнений за неделю:
Вылетел в ограждение: в Волжском девушка на иномарке устроила двойное ДТП на перекрестке
· Девятнадцать мнений за неделю:
Выбросил с 10 этажа: волжанина судят за жестокое обращение с соседским котом
· Восемнадцать мнений за неделю:
Пенсионерка, задавившая насмерть подростка на электросамокате, не признает вину
· Шестнадцать мнений за неделю:
По примеру Москвы и Санкт-Петербурга: в регионе ограничат электросамокатчиков
ТОП обсуждений за неделю
ТОП самых-самых на сайте
Комментарии дня

Лучший комментарий дня:

+24 Автор: Неудобные вопросы.
А может быть есть смысл по примеру Парижа пойти по ...


Худший комментарий дня:

-20 Автор: ага.
Надо больше таких девушек на дорогах, что бы неко ...

Данные за прошедшие сутки.
Погода/Курсы валют
Вечером +18 Малооблачно. Без осадков

Ветер 5 м/с

Ночью +14 Малооблачно. Без осадков

Ветер 3 м/с

Погода на сутки GisMeteo
Сегодня

$ 93.44

€ 99.58

^ Наверх