Вакансии
ГлавнаяПресс-релизы → Как купить машину напрямую из США

Как купить машину напрямую из США

Если отечественный автопром перестает удовлетворять пожелания своих покупателей, то на помощь приходит автопром других стран. Все чаще на украинских дорогах можно увидеть машины американского производства. Значительная их часть была привезена напрямую с лучших аукционов Соединенных Штатов Америки.

Почему покупатели предпочитают американские автомобили с компанией Колумб Авто

Преимущества:

  • Большой ассортимент. Американский автопром старается следовать тенденциям времени, поэтому здесь можно приобрести как эксклюзивную модель авто по высокой стоимости, так и бюджетный вариант машины с отличными техническими характеристиками.
  • Разумные цены. Стоимость авто из Америки остается доступной, если сравнивать их с машинами со схожими параметрами, но привезенными из других стран.
  • Солидная комплектация. Американский потребитель известен своими высокими требованиями, поэтому производителям авто ничего не остается, кроме как повышать качество своей продукции. Даже в базовой комплектации практически каждое транспортное средство, прибывшее из Соединенных Штатов Америки, оснащено гидроусилителем руля, литыми дисками, кожаным салоном, автоматическими стеклоподъемниками и другими удобствами.
  • Надежность и удобство. Американские авто имеют комфортные салоны, вместительные багажники и множество других выгодных преимуществ.
  • Отличное состояние. В этой стране прекрасное дорожное покрытие, а большинство машин, которые продают на аукционах, имеют минимальный рабочий стаж – от трех до пяти лет. Эти нюансы приводят к тому, что к новому владельцу транспорт попадает в идеальном состоянии, требуя минимальных вложений.

Преимущества доставки авто «под ключ»

Доверяя доставку авто «под ключ» профессионалам из Колумб Авто, клиент может озвучить свои требования и пожелания, а сотрудник подберет автомобиль в течение 24 часов. После проверки клиент может ознакомиться с отчетом и узнать фактические характеристики выбранного транспортного средства.

Доставка автомобилей из США до Украины выполняется по морю. Сроки доставки зависят от множества факторов, в том числе и от погодных условий. В среднем, на все работы по подбору, транспортировке, сертификации и растаможке автомобиля уходит не более полутора месяцев.

На сайте компании есть раздел, где собраны автомобили, которые в данный момент находятся в пути и в скором времени прибудут на территорию Украины.

www.volzsky.ru

Вторник, 23 ноября 2021 09:05:27

Ctrl

Поиск
Соцсети


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Самое обсуждаемое
· 38 мнений за неделю:
В Волжском готовятся к установке памятника казакам
· 34 мнения за неделю:
Жгут листву и мусор: в Волжском начали штрафовать дачников
· 26 мнений за неделю:
Андрей Бочаров заявил о выдвижении на новый губернаторский срок
· 26 мнений за неделю:
Не для слабонервных: в Волгограде кроссовер снес на переходе четверых детей
· 26 мнений за неделю:
Бардак в поликлинике
· 24 мнения за неделю:
У гостиницы «Ахтуба» два внедорожника не поделили полосу: пострадал ребенок
· 21 мнение за неделю:
Аллея фантастов, книги и спорт: в Волжском состоялся первый Фантастик фест
· Девятнадцать мнений за неделю:
Выбросил с 10 этажа: волжанина судят за жестокое обращение с соседским котом
· Семнадцать мнений за неделю:
Экология не страдает: в Волжском мэрия начала выжигать траву по окраинам города
· Шестнадцать мнений за неделю:
В Волгоградской области ищут способы работы с агрессивными подростками
ТОП обсуждений за неделю
ТОП самых-самых на сайте
Комментарии дня

Лучший комментарий дня:

+27 Автор: поцреот.
Стабильный отрицательный рост ...


Худший комментарий дня:

-29 Автор: Доброжелатель.
Нормальный губер, вспомните предыдущих. Если ещё в ...

Данные за прошедшие сутки.
Погода/Курсы валют
Ночью +13 Ясно. Без осадков

Ветер 3 м/с

Утром +21 Малооблачно. Без осадков

Ветер 6 м/с

Погода на сутки GisMeteo
Сегодня

$ 93.59

€ 99.79

Завтра

$ 94.07

€ 99.93

^ Наверх