Вакансии
ГлавнаяПресс-релизы → Приобретаем недвижимость в Турции

Приобретаем недвижимость в Турции

Для людей, мечтающих жить у моря в собственном жилье, Турция является просто идеальным местом. Турецкая недвижимость ценна тем, что в ней наилучшим образом соотносятся цена и качество. Не следует сбрасывать со счетов, что поток наших туристов с каждым годом все возрастает, многие ездят в отпуск в Турцию регулярно и не ограничиваются одним разом.

Такому нашествию туристов не следует удивляться, ведь Турция почти круглый год славится прекрасной погодой и ухоженными чистыми пляжами. Колорит страны просто непередаваем, жители доброжелательны и гостеприимны, большие развлекательные программы, изобилие южных фруктов, мимо которых невозможно пройти мимо.

Все вышесказанное очень часто становится причиной покупки недвижимости в Турции. Особенно выгодным такое предложение является для туристов, которые регулярно посещают эту страну с целью отдыха. Для них вложить деньги в уютный дом на побережье – весьма правильный вариант. К тому же если есть собственное жилье, не нужно постоянно задумываться над выбором гостиницы или поиском источника средств для покупки путевки.
По состоянию на сегодняшний день общемировая стоимость недвижимости существенно понизилась.

Исключением не стала и Турция. В связи с этим приобретение домика или квартиры в Турции сейчас – весьма разумное капиталовложение. Тем более, поскольку рынок недвижимости в этой стране все время расширяется, то уже спустя несколько лет цены вновь возрастут.

Стоит отметить, что в Стамбуле, столице Турции, квартиры стоят дешевле, чем такие же, но вблизи моря и пляжа. От этого зависит и плата за аренду – это будет полезно узнать тем, кто планирует приобрести квартиру для дальнейшей сдачи её в аренду.

Обладать недвижимостью в Турции – значит иметь возможность в любой удобный момент направиться в эту солнечную страну для отдыха. Это позволит сэкономить время и деньги на выбор турагентства и гостиницы. К тому же нет риска быть обманутым, столкнувшись с аферистами в турагентстве – своё жильё никуда не денется. Владелец собственной недвижимости может проживать в ней достаточно длительное время, чтобы получить полное представление о Турции. А при проживании в отеле придётся выполнять все установленные правила, а поездка в город в них обычно не входит.

Не стоит откладывать покупку жилья в Турции на потом. Именно сейчас очень подходящее время для оформления выгодной сделки купли-продажи.

www.volzsky.ru

Понедельник, 22 ноября 2021 09:29:01

Ctrl

Поиск
Соцсети


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Самое обсуждаемое
· 31 мнение за неделю:
Вылетела на красный: в Волжском на перекрестке столкнулись «Suzuki» и «Лада»
· 26 мнений за неделю:
УФАС выявило сговор между чиновниками Волжского и подрядчиками при благоустройстве Фонтанки
· 22 мнения за неделю:
В Волжском управляющие компании помогут «высадить» геоглиф
· Двадцать мнений за неделю:
В Волжском выпускница консерватории возглавила комитет по делам молодежи, культуры и спорта
· Девятнадцать мнений за неделю:
В парке «Волжский» малолетние вандалы разгромили арт-объект фестивального городка
· Девятнадцать мнений за неделю:
Две смерти на каждое рождение: население региона продолжает рекордно убывать
· Семнадцать мнений за неделю:
Рассматривал вывески: в Волжском судят водителя, покалечившего школьниц на переходе
· Шестнадцать мнений за неделю:
Оторвало багажник: из-за массовой аварии краснослободская трасса встала в чудовищной пробке
· Шестнадцать мнений за неделю:
Не хватает водителей: в Волжском сократят расписание востребованных автобусов
· Пятнадцать мнений за неделю:
Чаек оставят: в Волжском рабочие зашли на мемориал первостроителей
ТОП обсуждений за неделю
ТОП самых-самых на сайте
Комментарии дня

Лучший комментарий дня:

+16 Автор: Лоcь.
Никогда такого не было и вот опять. ...


Худший комментарий дня:

-2 Автор: 421.
зая писал(а):Дачные автобусы хотят чаще! Товарищи, ...

Данные за прошедшие сутки.
Погода/Курсы валют
Ночью +7 Пасмурно. Без осадков

Ветер 5 м/с

Утром +7 Пасмурно. Без осадков

Ветер 5 м/с

Погода на сутки GisMeteo
Сегодня

$ 92.26

€ 99.71

Завтра

$ 92.37

€ 99.53

^ Наверх