Вакансии
ГлавнаяПресс-релизы → Пять причин стать собственником авто из Германии

Пять причин стать собственником авто из Германии

Те граждане нашей страны, которые уже успели стать счастливыми собственниками автомобилей из Германии, знают, что сотрудничать необходимо с проверенным и надежным посредником, в качестве которого выступает компания «Манхейм». Фирма много лет работает на европейском рынке, занимается выкупом и переправкой легкового транспорта через таможенные границы.

Машины приобретаются на закрытых аукционах в Германии, предназначенных для продажи имущества юр. лиц. Подобная схема позволяет предлагать своим клиентам авто гораздо дешевле, чем на рынке нашей страны. Кроме того, практически все машины находятся в идеальном техническом состоянии. Присутствующие в Сети и на ресурсе Manheim.com.de отзывы подтверждают отсутствие рисков при сотрудничестве с компанией, раскрывают схему сделки. На сайте можно ознакомиться с ценами и комплектацией лотов. Сотрудничество с фирмой даст возможность пересесть на комфортное и надежное авто брендов из Германии.

5 причин, почему следует купить немецкий автомобиль через фирму Manheim

  1. Выкупаются в основном машины с тест-драйвов и рекламных акций, лизинговый и корпоративный транспорт. Такие авто имеют практически идеальное техническое состояние и ресурс, которого хватит минимум на 10 лет эксплуатации.
  2. Купить транспорт можно на 30-40% выгоднее, о чем свидетельствуют размещенные в Instargam* (принадлежит организации Meta, признанной в РФ экстремистской, внесена в перечень террористов) .com/manheim.eu отзывы заказчиков. Выбор фирмы «Манхейм» в качестве партнера позволит реально сэкономить деньги.
  3. Оплатить заказ можно внесением полной предоплаты. Есть варианты рассрочки в соответствии с условиями, указанными в договоре, аккредитива в банке Германии, при котором не нужно делать первоначальный платеж.
  4. Растаможка авто происходит по минимальной стоимости, которая записана в договоре. Это дает возможность снизить конечные расходы клиента.
  5. Широкий ассортимент каталога, что позволит подобрать вариант авто под личные нужды. Есть множество седанов, внедорожников, кроссоверов. Можно приобрести спорт-купе с великолепными скоростными характеристиками. Автомобили в наличии, после подписания договора производится подготовка документов и отправка лота.

Компания проводит все сделки в правовом поле, о партнерстве с Manheim Deutschland gmbh отзывы оставляют только положительные. В нашей стране сотрудники фирмы «Манхейм» помогут поставить транспортное средство на местный учет, оперативно решат все бюрократические вопросы, в чем уже убедились сотни довольных заказчиков.

www.volzsky.ru

Вторник, 09 ноября 2021 09:58:41

Ctrl
Meta (деятельность социальных сетей Instargam* (принадлежит организации Meta, признанной в РФ экстремистской, внесена в перечень террористов) и Facebook* (принадлежит организации Meta, признанной в РФ экстремистской, внесена в перечень террористов) , принадлежащих компании MetaPlatformsInc. признана экстремистской и запрещена в Российской Федерации, внесена в перечень террористов), Instargam (признана экстремистской организацией, деятельность которой запрещена в Российской Федерации), FaceBook (признана экстремистской организацией, деятельность которой запрещена в Российской Федерации)

Поиск
Соцсети


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Самое обсуждаемое
· Тридцать мнений за неделю:
Бардак в поликлинике
· 28 мнений за неделю:
Андрей Бочаров заявил о выдвижении на новый губернаторский срок
· 26 мнений за неделю:
У гостиницы «Ахтуба» два внедорожника не поделили полосу: пострадал ребенок
· 25 мнений за неделю:
Речной вокзал Волжского получил положительное заключение историко-культурной экспертизы
· 23 мнения за неделю:
Перерабатывал незаконно: коммерсант из Волжского заработал 45 миллионов на мусоре
· 21 мнение за неделю:
Аллея фантастов, книги и спорт: в Волжском состоялся первый Фантастик фест
· Девятнадцать мнений за неделю:
Вылетел в ограждение: в Волжском девушка на иномарке устроила двойное ДТП на перекрестке
· Девятнадцать мнений за неделю:
Выбросил с 10 этажа: волжанина судят за жестокое обращение с соседским котом
· Восемнадцать мнений за неделю:
Пенсионерка, задавившая насмерть подростка на электросамокате, не признает вину
· Восемнадцать мнений за неделю:
В Волжском готовятся к установке памятника казакам
ТОП обсуждений за неделю
ТОП самых-самых на сайте
Комментарии дня

Лучший комментарий дня:

+26 Автор: Сельская новь.
Ну вот, теперь москвичи понаедут, а Волгоградская ...


Худший комментарий дня:

-22 Автор: Лоcь.
Обще мировая тенденция так то. У нас далеко не са ...

Данные за прошедшие сутки.
Погода/Курсы валют
Ночью +11 Малооблачно. Без осадков

Ветер 3 м/с

Утром +18 Облачно. Без осадков

Ветер 6 м/с

Погода на сутки GisMeteo
Сегодня

$ 94.09

€ 100.53

Завтра

$ 93.44

€ 99.58

^ Наверх