Вакансии
ГлавнаяПресс-релизы → Кухонный текстиль - гобеленовые чехлы на чайник

Кухонный текстиль - гобеленовые чехлы на чайник

При оформлении жилых помещений важное внимание уделяется предметам декора. Они создают уют, комфорт в доме и нередко выполняют функциональную роль. Интерьер кухни прекрасно дополнят гобеленовые чехлы на чайник, также они сохранят тепло и вкус ароматного напитка.

Разнообразие сюжетных рисунков такой продукции позволяет подобрать изделие для любого интерьера независимо от его стилевого исполнения. Гобеленовые чехлы на чайник красивы и практичны, создают тепло и уют, при этом имеют невысокую стоимость.

Чехлы на чайник из гобелена от "Студии текстильного дизайна"

"Студия текстильного дизайна" представляет широкий ассортимент гобеленовой ткани и изделий из нее. Продукция выполнена на современном оборудовании, что гарантирует высокое качество.

В каталоге на странице http://gobelen-rus.ru/chehly имеются различные виды практичных и функциональных предметов декора. Среди них – чехлы на чайник, которые помогут сохранить тепло напитка, продлевая удовольствие от чаепития. Продажа осуществляется оптом по самым выгодным ценам.

Чехол станет функциональным изделием на кухне, стильным предметом декора, а также прекрасным подарком для тех, кто любит чай, заваренный классическим способом. Он сохранит тепло напитка и тепло в доме. Невысокая стоимость таких изделий делает их популярными среди покупателей.

Оригинальный кухонный текстиль

Оригинальный кухонный текстиль придаст уют помещению. Фабричные изделия выглядят не хуже, чем созданные своими руками. Продукция от "Студии текстильного дизайна" создаст теплую атмосферу и домашнюю обстановку.

Преимущества продукции – неизменно высокое качество, постоянно расширяемый ассортимент, прочность, надежность при доступной стоимости. Гобеленовые чехлы на кухне смотрятся красиво, они популярны как для личного использования, так и на подарок.

В каталоге компании представлены не только грелки на чайник, но также прихватки, полотенца и другие виды изделий. Гобеленовый кухонный текстиль функционален, пригодится во время приготовления напитка и чаепития, а также поможет оформить интерьер в соответствующей стилистике.

Чехол на чайник из гобелена – особенности материала и исполнения

Чехлы из гобелена могут иметь самый разный рисунок и технику исполнения. Это грелки в технике пэчворк, объемные изделия, с подкладкой, сохраняющей тепло, двусторонним и повторяющимся рисунком.

Гобеленовые чехлы имеют плотную структуру и предупреждают преждевременное остывание напитка. Нередко они дополняются специальной петлей для подвешивания на крючок.

Такие чехлы на современной кухне выполняют практичную и декоративную роль. Сохранение напитка горячим как можно дольше – их прямое предназначение, однако также они играют декоративную роль, выгодно дополняя кухонный интерьер. Гобеленовые чехлы на кухне смотрятся красиво. Они популярны как для личного использования, так и на подарок.

Гобелен в современном интерьере: причины популярности

Текстильный декор – популярный элемент в интерьере современных домов и квартир, и если в спальне используются наволочки, покрывала, скатерти, шторы, кухня в этом плане имеет несколько ограниченные возможности.

Чехлы на чайник от "Студии текстильного дизайна" помогут оформить стильный, домашний интерьер, внесут в помещение уют, комфорт. Такие предметы декора подойдут в помещения в различном стиле – классическом и современном. Производители представляют продукцию в широком ассортименте - богатой цветовой палитре и различных вариантах исполнения.

Преимущества чехлов из гобелена следующие:

  • долговечность;
  • высокая износоустойчивость;
  • сохранение первоначального вида на протяжении длительного эксплуатационного срока;
  • не линяют после стирки при условии соблюдения правил ухода.

При всех своих положительных качествах, изделия из гобелена имеют доступную цену, а смотрятся стильно, дорого и роскошно. Такие чехлы могут послужить отличным вариантом подарка и достойным сувениром, а невысокая цена делает изделия популярными среди потенциальных потребителей.

www.volzsky.ru

Среда, 15 сентября 2021 11:46:11

Ctrl

Поиск
Соцсети


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Самое обсуждаемое
· 33 мнения за неделю:
В Волжском готовятся к установке памятника казакам
· Тридцать мнений за неделю:
Бардак в поликлинике
· 28 мнений за неделю:
Андрей Бочаров заявил о выдвижении на новый губернаторский срок
· 26 мнений за неделю:
У гостиницы «Ахтуба» два внедорожника не поделили полосу: пострадал ребенок
· 25 мнений за неделю:
Речной вокзал Волжского получил положительное заключение историко-культурной экспертизы
· 23 мнения за неделю:
Перерабатывал незаконно: коммерсант из Волжского заработал 45 миллионов на мусоре
· 21 мнение за неделю:
Аллея фантастов, книги и спорт: в Волжском состоялся первый Фантастик фест
· Девятнадцать мнений за неделю:
Выбросил с 10 этажа: волжанина судят за жестокое обращение с соседским котом
· Шестнадцать мнений за неделю:
В Волгоградской области ищут способы работы с агрессивными подростками
· Шестнадцать мнений за неделю:
Затопление многодетной семьи
ТОП обсуждений за неделю
ТОП самых-самых на сайте
Комментарии дня

Лучший комментарий дня:

+26 Автор: Сельская новь.
Ну вот, теперь москвичи понаедут, а Волгоградская ...


Худший комментарий дня:

-22 Автор: Лоcь.
Обще мировая тенденция так то. У нас далеко не са ...

Данные за прошедшие сутки.
Погода/Курсы валют
Вечером +15 Пасмурно. Без осадков

Ветер 2 м/с

Ночью +11 Малооблачно. Без осадков

Ветер 3 м/с

Погода на сутки GisMeteo
Сегодня

$ 94.09

€ 100.53

^ Наверх