Вакансии
ГлавнаяПресс-релизы → Где взять лучшее оборудование татуировщику

Где взять лучшее оборудование татуировщику

Компания AVA Tattoo Supply специализируется на производстве высококачественных материалов для татуировок по всему миру. С их продукцией можно ознакомиться более детально перейдя по ссылке. Здесь производитель точно не сэкономил, несмотря на доступную с точки зрения качества цену.

  • Беспроводные тату-ручки не только освобождают от клипкорда, но и дают тату мастеру больше творческого пространства. Ни блоков питания, ни кабелей, ни педалей. Потрясающая AVA EP7 с мощным мотором – это лучший лайнер и шейдер.
  • Ручка AVA GT SMART – более мощная, хорошо работает как шейдер, так и лайнер.
  • AVA GT Mini Pen – компактная тату-машинка. Обеспечивает плотный нескользящий захват. В машину встроен мощный японский мотор Maxon. Отличительная особенность – запасной держатель. Корпус выполнен из легкого и прочного авиационного алюминия со специальным покрытием. Аппарат совместим с тату-картриджами всех известных производителей, имеет регулируемый ход иглы и дополнительный сменный держатель.

От иглы к татуировочным машинам

Когда люди научились делать татуировки – татуировочные машинки ещё не были изобретены. Это были времена грубых немеханических устройств, которые позволяли татуировщикам создавать необычайно замысловатые рисунки, бросающие вызов воображению. Кожу протыкали вручную, вместо сложных технологий использовали только человеческую силу.

На первый взгляд тату-машина работает так же, как швейная машина: одна или несколько игл колеблются и прокалывают кожу. Пигмент вводится в желаемую часть тела со скоростью несколько тысяч уколов в минуту. Опытный татуировщик не прокалывает кожу слишком глубоко; в идеале – до среднего слоя кожи. Если внести краситель слишком поверхностно, татуировка не будет постоянной; если проколы будут слишком глубокими, будет кровотечение, которое повлияет на дисперсию введенного пигмента.

Роторные и индукционные тату-машины являются самыми популярными и широко используемыми на сегодняшний день. Важно отметить, что это не единственные типы тату-машинок. Всегда появляются новые дизайны и модели, которые выполняют более специфические функции. Существуют и другие методы татуировки, не связанные с машинным оборудованием.

В чем преимущества беспроводных устройств

Татуировщики – постоянные новаторы. Они стремятся постоянно улучшать свои устройства, поэтому многие элементы одного вида машин часто задействованы в совершенно других моделях. Несмотря на это основная функция тату-оборудования остаётся той же.

AVA EP7 станет хорошей отправной точкой для начинающих специалистов и позволят ощутить все преимущества новых технологий. Новые функции делают эти машинки идеальными с точки зрения удобства. Увеличенный дисплей батареи позволяет контролировать процент заряда. Это универсальная и чрезвычайно удобная для использования татуировщиков всех уровней машинка.

Узнайте больше на сайте https://inked.com.ua/mashinki.

www.volzsky.ru

Пятница, 07 мая 2021 11:04:38

Ctrl

Поиск
Соцсети


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Самое обсуждаемое
· 38 мнений за неделю:
В Волжском готовятся к установке памятника казакам
· Тридцать мнений за неделю:
Бардак в поликлинике
· 28 мнений за неделю:
Андрей Бочаров заявил о выдвижении на новый губернаторский срок
· 28 мнений за неделю:
Не для слабонервных: в Волгограде кроссовер снес на переходе четверых детей
· 26 мнений за неделю:
У гостиницы «Ахтуба» два внедорожника не поделили полосу: пострадал ребенок
· 25 мнений за неделю:
Речной вокзал Волжского получил положительное заключение историко-культурной экспертизы
· 23 мнения за неделю:
Перерабатывал незаконно: коммерсант из Волжского заработал 45 миллионов на мусоре
· 21 мнение за неделю:
Аллея фантастов, книги и спорт: в Волжском состоялся первый Фантастик фест
· Девятнадцать мнений за неделю:
Выбросил с 10 этажа: волжанина судят за жестокое обращение с соседским котом
· Семнадцать мнений за неделю:
Экология не страдает: в Волжском мэрия начала выжигать траву по окраинам города
ТОП обсуждений за неделю
ТОП самых-самых на сайте
Комментарии дня

Лучший комментарий дня:

+23 Автор: Житель 💪.
Догадаетесь кто делал и какая бригада 🙂 В ...


Худший комментарий дня:

-8 Автор: 492.
Разруха в головах. Лишние 50м пройти лень ...

Данные за прошедшие сутки.
Погода/Курсы валют
Днём +26 Облачно. Без осадков

Ветер 7 м/с

Вечером +20 Облачно. Без осадков

Ветер 5 м/с

Погода на сутки GisMeteo
Сегодня

$ 94.32

€ 100.28

^ Наверх