Вакансии
ГлавнаяПресс-релизы → Биография Кремлева Умара Назаровича

Биография Кремлева Умара Назаровича

Умар Кремлев родился 1 ноября, 1982 года в городе Серпухов. Конечно, в современном мире, эта личность является известной и знакомой для многих людей. Не стоит забывать, что именно этот человек и является первым вице – президентом Европейской конфедерации бокса. Кроме того, сюда нельзя не отнести и тот факт, что он является еще и генеральным секретарем Федерации Бокса России.

Биография Кремлева Умара. Особенности. Интересные факты

1. Как можно понять, логически размышляя, уже с раннего периода времени, мальчик начал заниматься спортом, и полюбил это дело, уделяя ему все больше и больше своего времени. Более того, в боксе он показывал всегда неплохие результаты. Что касается получения высшего образование, то получил он его в Московской государственной академии строительства и коммунального хозяйства. Опять же, показывая наилучшие результаты и в этой сфере.

2. Нельзя не выделить и то, что именно Кремлев Умар Назарович прилагает все усилия и меры, неоднократно принимая участие в организации исключительно масштабных мировых боксерских мероприятий, за что многие спортсмены очень сильно благодарны ему. Например, если вспомнить мероприятие, которое проводилось в августе 2014 года, в Волгограде, то тогда на нем собралось больше 100 тысяч человек, что естественно является немаловажным и грациозным событием.

3. Важно отметить, до июля 2017 года, именно этот человек и занимал пост Главы промоутерской компании, которая носит название «Патриот», успешно владея ею. Если начать рассматривать тех известных, именитых боксеров, промоутером которых является Умар, то сюда нельзя не отнести Роя Джонса Младшего, Федора Чудинова, Владимира Шишкина, и т.д. Говоря простыми словами, за ту или иную работу, которую бы, не брался Умар, он всегда показывал наилучшие результаты. Основная причина этого кроется в том, что этот человек всегда стремится к тому, чтобы достичь поставленных перед собой целей, не сходя с половины дистанции.

Помимо всего сказанного, мало кому известно, что именно Умар Назарович, как правило, является владельцем некоммерческой организации такого известного спортивного патриотического клуба, как «Волк», на балансе которого, как известно, находится целый ряд любительских школ бокса, как в Москве, так и в Московской области. Это и Тульская, Волгоградская область, Республика Крым, и т.д.

www.volzsky.ru

Пятница, 30 апреля 2021 15:31:53

Ctrl

Поиск
Соцсети


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Самое обсуждаемое
· 38 мнений за неделю:
В Волжском готовятся к установке памятника казакам
· Тридцать мнений за неделю:
Бардак в поликлинике
· 28 мнений за неделю:
Андрей Бочаров заявил о выдвижении на новый губернаторский срок
· 26 мнений за неделю:
У гостиницы «Ахтуба» два внедорожника не поделили полосу: пострадал ребенок
· 25 мнений за неделю:
Речной вокзал Волжского получил положительное заключение историко-культурной экспертизы
· 23 мнения за неделю:
Перерабатывал незаконно: коммерсант из Волжского заработал 45 миллионов на мусоре
· 21 мнение за неделю:
Аллея фантастов, книги и спорт: в Волжском состоялся первый Фантастик фест
· Девятнадцать мнений за неделю:
Выбросил с 10 этажа: волжанина судят за жестокое обращение с соседским котом
· Семнадцать мнений за неделю:
Экология не страдает: в Волжском мэрия начала выжигать траву по окраинам города
· Шестнадцать мнений за неделю:
В Волгоградской области ищут способы работы с агрессивными подростками
ТОП обсуждений за неделю
ТОП самых-самых на сайте
Комментарии дня

Лучший комментарий дня:

+23 Автор: Житель 💪.
Догадаетесь кто делал и какая бригада 🙂 В ...


Худший комментарий дня:

-8 Автор: 492.
Разруха в головах. Лишние 50м пройти лень ...

Данные за прошедшие сутки.
Погода/Курсы валют
Ночью +13 Малооблачно. Без осадков

Ветер 5 м/с

Утром +18 Облачно. Без осадков

Ветер 5 м/с

Погода на сутки GisMeteo
Сегодня

$ 94.32

€ 100.28

Завтра

$ 94.09

€ 100.53

^ Наверх