ГлавнаяПресс-релизы → Четыре места в мире, кроме Японии, где можно поесть вкусные суши

Четыре места в мире, кроме Японии, где можно поесть вкусные суши

Такое блюдо, как суши, ассоциируется с Японией, где его готовят лучше всего, но это не значит, что нельзя попробовать хорошего качества продукцию в других странах. Стать хорошим сушистом профессионалом можно в любом месте, и на сайте https://Sushi-Biz.RU помогут получить соответствующее обучение.

Это четыре места в мире, кроме Японии, где ещё можно поесть вкусные суши.

Сеул, Южная Корея

Поскольку Южная Корея находится всего в двух шагах от Японского моря, неудивительно, что суши нашли свое место в корейской кухне, причем уже довольно давно.

У Пусана на юге есть доступ к ароматным морепродуктам из Японского моря. Однако Сеул является самым космополитическим городом Южной Кореи, и по всему городу можно найти множество блюд как восточной, так и западной кухни.

Традиционное блюдо кимбап, сделанное из риса и овощей, завернутое в оболочку из съедобных морских водорослей, является одним из самых популярных уличных блюд в Южной Корее.

Гонконг

Гонконг - это богатое, захватывающее место, в котором сочетаются различные аспекты восточной и западной культур.

Воды Восточно-Китайского моря украшают его береговую линию, открывая доступ к множеству разнообразных и захватывающих дух свежих морепродуктов.

Жители Гонконга очень любят японские суши, и город может похвастаться невероятным количеством суши-ресторанов, как для богатых клиентов, так и для путешественников с ограниченным бюджетом.

Манила, Филиппины

Если турист ищет суши в стиле домашней кухни и уличной еды, выбор блюд, доступных в Маниле, Филиппины, поистине потрясающий.

Манила также известна большими, великолепными суши-тарелками, которые идеально подходят для кормления больших групп любителей суши в уютных аутентичных ресторанах.

В городе есть множество традиционных и коммерческих японских ресторанов, где можно поужинать в непринужденной обстановке и посидеть вместе.

Лима, Перу

Перу занимает второе место по численности японского населения в Южной Америке, а самое большое - в Бразилии. Западная и южная стороны этой страны полностью омываются Тихим океаном, и неудивительно, что по всей стране можно найти богатые и смелые варианты суши.

Превращение Лимы в один из самых роскошных городов для гурманов во всем мире делает его идеальным местом, чтобы попробовать изысканные суши. В частности, регион Мирафлорес в Лиме - это плавильный котел смелых блюд и элитной кухни. Аппетитно свежие суши - одно из недооцененных блюд Лимы. Их можно попробовать в различных суши-барах и роскошных ресторанах.

www.volzsky.ru

Суббота, 06 марта 2021 16:07:47

Ctrl

Поиск
Соцсети


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Самое обсуждаемое
· 66 мнений за неделю:
Поборы в школе?
· 45 мнений за неделю:
Аварийная ситуация и бездействие управляющей компании
· 34 мнения за неделю:
Мэрия Волжского не может добиться 100% заключения договоров на ТО газового оборудования
· 26 мнений за неделю:
В Волжском доставщик товаров припарковался прямо в дверях ЦУМа
· 23 мнения за неделю:
Как ездить в Волгоград?
· 21 мнение за неделю:
В конном клубе в парке «Волжский» жестоко отравили еще пять лошадей
· Девятнадцать мнений за неделю:
В Волгоградской области сократят численность кабанов
· Семнадцать мнений за неделю:
В Волжском иномарка задавила пешехода на съезде с «кольца СЭС»
· Шестнадцать мнений за неделю:
В ДК «ВГС» хотят восстановить механизм вращения сцены
· Четырнадцать мнений за неделю:
Дело об отравлении лошадей в Волжском получило новый виток после заявления депутата Госдумы
ТОП обсуждений за неделю
ТОП самых-самых на сайте
Комментарии дня

Лучший комментарий дня:

+24 Автор: 12345.
На безопасность? А какая безопасность от деда ...


Худший комментарий дня:

-31 Автор: Позор.
Надо было подписаться так: родители школьников, ко ...

Данные за прошедшие сутки.
Погода/Курсы валют
Днём -4 Ясно. Без осадков

Ветер 2 м/с

Вечером -6 Малооблачно. Без осадков

Ветер 3 м/с

Погода на сутки GisMeteo
Сегодня

$ 79.73

€ 93.56

^ Наверх