Вакансии
ГлавнаяПресс-релизы → Почему невестам стоит выбрать свадебное платье в греческом стиле

Почему невестам стоит выбрать свадебное платье в греческом стиле

Свадебные платья в греческом стиле составляют достойную конкуренцию популярным в этом сезоне моделям с бельевыми лифами, многоярусными юбками и объёмными рукавами. Наряды ампир не уступают своих лидирующих позиций и королевскому фасону рыбка, который также очень популярен среди невест. Модельеры учитывают вкусы современных девушек и продолжают обыгрывать всеми любимый фасон.

Свадебное платье от бренда Kookla "Милора"

Свадебные платья греческого стиля – особенности и преимущества

Этот невероятно женственный фасон вошел в моду ещё в XVIII веке. Несмотря на массу экспериментов и новшеств модной индустрии, трансформация нарядов ампир была минимальной.

Главные особенности фасона:

  • Высокая талия - актуальная в этом сезоне завышенная посадка повседневной одежды сделала ампир ещё популярнее. Линия талии у нарядов может проходить прямо под грудью или на несколько сантиметров ниже.
  • Воздушные ткани - просматривая фото свадебного платья в греческом стиле, вы наверняка замечали, что юбки у таких моделей всегда лёгкие, свободные и хорошо драпирующиеся. Это обязательное правило этого фасона.
  • Высокий разрез на ноге - большинство юбок могут похвастаться таким соблазнительным элементом кроя.
  • Облегающий лиф - верх всегда прилегает достаточно плотно. Он может иметь корсет или быть выполненным из плотной ткани.
  • Акцентная область декольте - может быть выполнена в виде глубокого выреза или красивой кружевной отделки.

Красивые платья А-силуэта с завышенной талией

Они смотрятся не менее женственно и элегантно, чем А-силуэтные модели с пышными юбками. Однако лёгкие модели из струящейся ткани носить намного приятнее и комфортнее. Однослойная юбка не мешает движениям, поэтому невеста может вдоволь повеселиться на свадьбе. Можно танцевать сколько угодно, не боясь запутаться в многослойном фатине. Кроме того, тонкие ткани отлично пропускают воздух и позволяют коже дышать. Сейчас можно купить свадебные платья в греческом стиле в Москве из атласа, шифона или шёлка. Все они будут смотреться эффектно и нарядно.

Свадебное платье от бренда AVE "Бланти"

Модели формируют соблазнительный и элегантный образ

Мало фасонов, которые могут похвастаться такой комбинацией эффектов. Свадебные платья в греческом стиле с рукавами или с бретельками имеют разрез на ноге, они обнажают плечи и подчёркивают декольте. Тем не менее, столь откровенные детали не кажутся вульгарными. Они гармонично сочетаются с летящими, ложащимися в мягкие складки, тканями. Если вы хотите выглядеть элегантно, но при этом сексуально, однозначно стоит выбирать ампир.

Наряды корректируют фигуру

Завышенная талия в сочетании с легкой свободной юбкой визуально скрывает широкие бедра, а длина макси отлично вытягивает силуэт. Лиф с акцентным V-вырезом, вертикальными складками драпировки или кружевным узором не просто подчёркивает, но и визуально увеличивает объём груди. Благодаря этим особенностям ампир визуально приближает фигуру к гармоничным «песочным часам».

Отличный выбор для беременных

Благодаря завышенной талии лиф совершенно не давит на округлившийся животик. Купить свадебные платья в греческом стиле стоит и в том случае, если вы хотите скрыть живот. Свободно драпирующаяся юбка отлично справится с такой маскировкой на небольших сроках, и будущая мама сможет спокойно веселиться на свадьбе, не переживая о любопытных взглядах гостей.

Свадебное платье от бренда Jozi "Констанция"

Идеальный вариант для пляжной церемонии

Воздушные изделия с легкой юбкой и нежным лифом будут гармонично смотреться на природе. В них будет комфортно даже на солнечном пляже. А чтобы спасти подол от соленой воды, его можно легко удерживать рукой.

Свадебное платье от бренда Gabbiano "Лондон"

Подойдет для свадьбы в формате Бохо и рустик

Просматривая свадебные платья греческого стиля на фото, вы наверняка замечали их сходство с этими стилями. Поэтому если вы хотите украсить свой праздник нарядом с завышенной талией, то можете смело выбирать его.

www.volzsky.ru

Четверг, 04 марта 2021 15:40:37

Ctrl

Поиск
Соцсети


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Самое обсуждаемое
· 38 мнений за неделю:
В Волжском готовятся к установке памятника казакам
· Тридцать мнений за неделю:
Бардак в поликлинике
· 28 мнений за неделю:
Андрей Бочаров заявил о выдвижении на новый губернаторский срок
· 27 мнений за неделю:
Не для слабонервных: в Волгограде кроссовер снес на переходе четверых детей
· 26 мнений за неделю:
У гостиницы «Ахтуба» два внедорожника не поделили полосу: пострадал ребенок
· 25 мнений за неделю:
Речной вокзал Волжского получил положительное заключение историко-культурной экспертизы
· 23 мнения за неделю:
Перерабатывал незаконно: коммерсант из Волжского заработал 45 миллионов на мусоре
· 21 мнение за неделю:
Аллея фантастов, книги и спорт: в Волжском состоялся первый Фантастик фест
· Девятнадцать мнений за неделю:
Выбросил с 10 этажа: волжанина судят за жестокое обращение с соседским котом
· Семнадцать мнений за неделю:
Экология не страдает: в Волжском мэрия начала выжигать траву по окраинам города
ТОП обсуждений за неделю
ТОП самых-самых на сайте
Комментарии дня

Лучший комментарий дня:

+23 Автор: Житель 💪.
Догадаетесь кто делал и какая бригада 🙂 В ...


Худший комментарий дня:

-8 Автор: 492.
Разруха в головах. Лишние 50м пройти лень ...

Данные за прошедшие сутки.
Погода/Курсы валют
Вечером +20 Облачно. Без осадков

Ветер 5 м/с

Ночью +13 Малооблачно. Без осадков

Ветер 5 м/с

Погода на сутки GisMeteo
Сегодня

$ 94.32

€ 100.28

^ Наверх