Вакансии
ГлавнаяПресс-релизы → Купить зонт по выгодной цене — варианты моделей

Купить зонт по выгодной цене — варианты моделей

У природы нет плохой погоды, но мокнуть под дождем мало кому захочется по доброй воле. Особенно если за окном хозяйничает промозглая осень или переменчивая весна. Вывод очевиден — купите зонт. В интернет-магазинах представлено множество вариантов женских и мужских моделей, но вот как сделать правильный выбор, и на что обратить внимание при заказе? Для начала стоит понимать, что все зонты делятся на два основных типа: трости и складные. Первые имеют цельную ручку и купол увеличенного размера, а вторые могут складываться в 2-5 раз в зависимости от конструкции, легко помещаясь даже в маленькие сумочки.

Существуют отличия и в устройстве самого механизма. Самые простые и, соответственно, бюджетные по цене — механические модели. Они открываются и закрываются вручную, очень просты и практичны в использовании. О правильной фиксации купола над основанием свидетельствует характерный щелчок. Полуавтоматическая система предусматривает наличие специальной кнопки, расположенной на ручке зонта. При ее нажатии стержень «выстреливает» вперед, а сам купол нужно раскрывать вручную. Автоматические механизмы позволяют осуществлять открытие и закрытие путем двух нажатий на кнопку. Первое выдвигает шток, второе — раздвигает спицы. Закрытие проводится по аналогичному пути, только в обратную сторону.

Если говорить о материалах изготовления, то наиболее доступными по цене являются изделия с куполами из нейлона и полиэстера. Оба материала отличаются стойкостью к изнашиваемости, устойчивы к механическим повреждениям, не склонны к выцветанию и быстро сохнут. В дорогих брендовых линейках часто используется эпонж, основу которого составляет полиэстер и хлопок. Благодаря такому составу водяные капли моментально скатываются с тента, и спустя пять минут после закрытия механизма ткань полностью высыхает. Можно купить зонт из сатина на водоотталкивающей основе, который также достаточно высок по цене, но качественные характеристики оправдывают его стоимость на все сто процентов.

Большую роль при выборе играет и расцветка. В классическом исполнении это черные, бордовые, синие и зеленые монохромные оттенки. Для тех кто любит яркие цвета, в продаже представлен широкий ассортимент товаров с оригинальными принтами и цветовыми решениями. Покупая зонт, стоит обратить внимание на дополнительные функции. Например, системы блокировки или защиты спиц от выворачивания наружу на сильном ветру. В некоторых изделиях даже могут быть МР3-плейеры, встроенные в основание ручки. Стильно смотрятся «двойные» модели, рассчитанные на двух человек, но в сложенном состоянии не превышающие стандартные размеры. Заказывая понравившийся аксессуар, не забывайте про акции и распродажи — отличная возможность получить хорошую скидку.

www.volzsky.ru

Пятница, 12 февраля 2021 09:32:23

Ctrl

Поиск
Соцсети


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Самое обсуждаемое
· 46 мнений за неделю:
Зайдут через правление: в Волжском контролеры ищут дачника, разжегшего костер
· 32 мнения за неделю:
Выехал, не спешившись: в Волжском иномарка сбила самокатчика на пешеходном переходе
· 24 мнения за неделю:
В Волжском бывший начальник полиции стал вице-мэром
· 22 мнения за неделю:
Вылетел на красный: в Волжском на перекрестке встретились «Лада» и «Volkswagen»
· 21 мнение за неделю:
В Волжском задержали подростков, готовивших теракты в отделе полиции и военкомате
· Девятнадцать мнений за неделю:
Переход или остановка: прокуратура внесла представление в адрес мэра Волжского
· Семнадцать мнений за неделю:
Не спешился: в Волжском легковушка сбила курьера-велосипедиста
· Шестнадцать мнений за неделю:
Детская парусная школа не вписывается в концепцию парка в речпорту
· Пятнадцать мнений за неделю:
Школьники из Калача-на-Дону побывали на заводе и в вузе Волжского
· Четырнадцать мнений за неделю:
Нужны документы: дачникам Волжского рассказали про догазификацию
ТОП обсуждений за неделю
ТОП самых-самых на сайте
Комментарии дня

Лучший комментарий дня:

+7 Автор: Вомля.
Ну вот,второй путепровод наполовину отремонтировал ...


Худший комментарий дня:

-4 Автор: Евгений Викторович.
Прохожий 56565 писал(а):весь мир уже 2 года это по ...

Данные за прошедшие сутки.
Погода/Курсы валют
Ночью +12 Пасмурно. Дождь

Ветер 8 м/с

Утром +12 Пасмурно. Без осадков

Ветер 8 м/с

Погода на сутки GisMeteo
Сегодня

$ 91.78

€ 98.03

^ Наверх