Вакансии
ГлавнаяПресс-релизы → С чем носить белые брюки?

С чем носить белые брюки?

Этот элемент одежды возможно комбинировать с самыми различными типами одежды, а полученный образ уж точно придется по душе любой женщине. Многие женщины привыкли к тому, что белые брюки уместнее всего носить только весной или летом. Чаще всего, белые брюки встречаются как элемент гардероба именно для этого сезона. Однако не так давно, белые брюки стали занимать свое место и в коллекциях на более прохладное время года.

Такое сочетание до сих пор остается весьма спорным, хотя современные женщины не видят никаких запретов на то, чтобы носить белые брюки осенью или зимой, при условии, что на улице в этот день хорошая погода. Ведь такие брюки идеально комбинируются с любыми моделями верхней одежды. А если на улице еще и лежит небольшой снежок, то это придаст женщине еще больше шарма.

5fae6151dae44.jpg

Еще одним важным преимуществом белых брюк является и то, что они многофункцинальны. В зависимости от того, с чем этот элемент сочетать, они могут подойти для работы в офисе, непринужденной прогулки, торжественного мероприятия и даже для свидания. Всем известно, что белые брюки идеально сочетаются почти со всеми цветами. Они способны подчеркнуть нежность светлых оттенков и эллегантно разбавить яркие краски.

Тем не менее, многие женщины относятся к этому элементу гардероба весьма осторожно. И все потому, что белый цвет зрительно все увеличивает, а значит женщина рискует выглядеть полнее, чем она есть на самом деле. Однако при правильном сочетании с другими элементами гардероба, таких недоразумений не возникнет.

Прямые белые брюки

Если речь идет об офисном костюме, то белые брюки идеально сочетаются с классической рубашкой, блейзером или жакетом. Туфли-лодочки как нельзя лучше дополнят образ. Для вечернего наряда подойдет изящная атласная блузка или шелковая туника.

Если речь идет о свидании, то брюки можно скомбинировать с полупрозрачной блузкой. Что касается отдыха, то здесь женщинам предоставляется практически полная свобода выбора. Подойдет все: непринужденный топ, футболка, майка, свитер, вязаный кардиган, куртки-парки и, конечно же, для такого образа необходима любимая удобная обувь.

Узкие белые брюки

С узкими брюками работают те же правила, что и с прямыми. Однако узкие белые брюки способны создать еще и молодежный спортивный образ. И все это, если сочетать такие брюки со свитшотом, футболкой, яркой толстовкой. При этом сюда подойдет спортивная обувь – кеды или кроссовки. Кстати, обувь на плоской подошве идеально дополняет брюки именно такого покроя.

Широкие белые брюки

Такие брюки, чаще всего, являются частью наряда для отдыха или отпуска. Они хорошо комбинируются с недлинными и довольно узкими элементами верха. Иначе, женщина рискует получить бесформенный образ. Больше всего подойдут майки, трикотажные кофточки.

Если же необходимо создать стройный силуэт, то к такому наряду подойдет обувь на танкетке или на высоком каблуке. Такой наряд идеально дополняется шляпой с широкими полями и легким шарфиком. Все это навевает атмосферу отдыха и курортного комфорта.

Белые брюки галифе

Такие брюки в основном шьются из мягких материалов. Но, несмотря на это, брюки данного покроя создают дополнительный объем вокруг бедер. Именно поэтому этот образ следует разбавить узким верхом из более плотной ткани, такого как трикотаж. Возможно сочетание и с корсетами.

Что сочетается с белыми брюками?

Самым изысканным дополнением к белым брюкам является верх такого же цветового оттенка. В идеале, если материал верха и низа будут примерно схожи. Тогда получится своего рода костюм. Другим проверенным сочетанием является комбинация белых брюк с черным верхом. Однако к такому наряду следует подойти с осторожностью. В случае, если женщина обладает пышными бедрами, такое сочетание может привлечь к этой области дополнительное внимание.

Также хорошо смотрятся белые брюки с элементами коричневого цвета или хаки. Как один из необычных вариантов всем известного колониального стиля, возможно сочетание белых брюк с рубашкой в стиле милитари или сафари. Также белые брюки хорошо комбинируются с пастельными тонами: бежевым, серым, голубым, нежно-розовым, бледно-зеленым. Это придаст наряду женственности. Необычно смотрится сочетание белых брюк с мятным цветом. Это привнесет некий элемент прохлады и гармонии в образ, в то время как коралловые оттенки придадут наряду немного благородства и мягкости.

5fae614285209.jpg

Никогда не выходят из моды наряды в «морском» стиле, белые брюки в сочетании с футболкой в морском стиле https://keltr.ru/futbolki/morskaya-tematika/ уже давно стали классикой. Все это напомнит об отдыхе и беззаботном счастье. Самые смелые и энергичные женщины могут позволить себе сочетание белых брюк с яркими элементами. Блузки красного, синего, желтого, зеленого цветов идеально дополнят этот образ. Такая одежда не оставит ни одну женщину без внимания окружающих.

Еще одно смелое и эффектное сочетание - верх с ярким красочным рисунком. В комбинации с белыми брюками, такой принт будет выглядеть еще более ярким. К тому же, вовсе не обязательно в наряде останавливаться только на двух цветах. В одном образе можно соединить и четыре цвета. Главное, чтобы выбранные оттенки гармонировали между собой.

В заключение несколько полезных советов:

  • Под брюки белого цвета уместнее всего надевать телесное белье простого покроя без дополнительных элементов. Только так женщина может быть уверена, что ее нижнее белье незаметно;
  • Под белые брюки идеально подойдет сумка любого цвета и фасона, главное, чтобы она гармонично сочеталась со всеми остальными элементами образа;
  • Когда речь идет об обуви, то наиболее удачными окажутся модели различных цветов. Белая обувь подходит только к костюмам, составленным из белых элементов одного оттенка и фасона.

www.volzsky.ru

Понедельник, 30 ноября 2020 08:52:46

Ctrl

Поиск
Соцсети


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Самое обсуждаемое
· 26 мнений за неделю:
Меньше маршруток и маршрутов: в Волжском новую транспортную схему хотят внедрить до конца года
· 25 мнений за неделю:
Выехал, не спешившись: в Волжском иномарка сбила самокатчика на пешеходном переходе
· 22 мнения за неделю:
Вылетел на красный: в Волжском на перекрестке встретились «Лада» и «Volkswagen»
· Двадцать мнений за неделю:
Вылетел в ограждение: в Волжском девушка на иномарке устроила двойное ДТП на перекрестке
· Восемнадцать мнений за неделю:
«Подписывали за полив»: жители Погромного в суде добиваются отмены ликвидации ТСН
· Восемнадцать мнений за неделю:
«Город становится чище и краше»: жители Волжского массово вышли на субботники
· Семнадцать мнений за неделю:
Школьники из Калача-на-Дону побывали на заводе и в вузе Волжского
· Семнадцать мнений за неделю:
Пенсионерка, задавившая насмерть подростка на электросамокате, не признает вину
· Шестнадцать мнений за неделю:
Затопление многодетной семьи
· Пятнадцать мнений за неделю:
В Волжском бывший начальник полиции стал вице-мэром
ТОП обсуждений за неделю
ТОП самых-самых на сайте
Комментарии дня

Лучший комментарий дня:

+15 Автор: Витальсон.
На дорогах полный бардак. Вчера был свидетелем, ко ...


Худший комментарий дня:

-11 Автор: да уж!.
так вот откуда этот негодяй, "прославивший� ...

Данные за прошедшие сутки.
Погода/Курсы валют
Вечером +16 Ясно. Без осадков

Ветер 3 м/с

Ночью +12 Ясно. Без осадков

Ветер 4 м/с

Погода на сутки GisMeteo
Сегодня

$ 93.29

€ 99.56

^ Наверх