Вакансии
ГлавнаяПресс-релизы → Как гарантированно получить вид на жительство в Украине

Как гарантированно получить вид на жительство в Украине

Следует взять на заметку, как правило, постоянный вид на жительство – представляет собой, тот самый документ, который и станет удостоверять, подтверждать личность иностранца. Сюда можно отнести и лицо, не имеющее гражданство, подтверждая при этом законные основания для постоянного проживания в Украине. Естественно, этот вопрос включает в себя великое множество деталей, «подводных камней», аспектов и нюансов, с которыми следует внимательно разобраться и ознакомиться, дабы избегая лишних неприятностей и проблем.

Как получить постоянный вид на жительство? Полезно знать

1. Заранее следует учитывать, реализовать подобную задумку, смогут такие иностранцы, как собственно и лица без гражданства, которые являются бывшими украинскими гражданами, оставшиеся на постоянном проживании в Украине. Сюда можно отнести и ту категорию лиц, которые собственно получили вид на жительство в Украине.

Внимание: Что касается иностранных граждан, которые и пребывают на территории Украины, как правило, постоянный вид на жительство, будет оформляться одновременным образом, как собственно с разрешением на иммиграцию. Это один из важнейших аспектов, о котором зачастую многие граждане и вовсе забывают, чего делать нельзя.

2. Начиная логически размышлять, можно понять, те лица, которые имеют на руках подобный документ, теперь смогут без оформления визы въезжать на территорию Украины. Более того, появляется возможность и постоянно, без ограничения сроков пребывания, находиться в этом месте, и т.д. Вот почему, так важно внимательно изучить все тонкости и основные нюансы данного вопроса, избегая лишних сложностей.

Также, следует заранее рассмотреть и ситуацию, которая связана с отказом в предоставлении разрешения на иммиграцию. Здесь нужно знать и учитывать, повторная подача заявления, как правило, возможна исключительно не раньше чем через год, о чем нужно знать.

Чтобы не столкнуться с теми или иными неприятными ситуациями, не совершить ошибок, которые зачастую совершают многие граждане, в идеале следует проконсультироваться по данному вопросу с опытным специалистом – юристом из адвокатского объединения Zigma.Тогда и получится получить развернутые ответы на любые интересующие вас вопросы.Тогда и получится получить развернутые ответы на любые интересующие вас вопросы.Тогда и получится получить развернутые ответы на любые интересующие вас вопросы.

www.volzsky.ru

Понедельник, 12 октября 2020 09:22:43

Ctrl

Поиск
Соцсети


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Самое обсуждаемое
· 31 мнение за неделю:
Выехал, не спешившись: в Волжском иномарка сбила самокатчика на пешеходном переходе
· 28 мнений за неделю:
Меньше маршруток и маршрутов: в Волжском новую транспортную схему хотят внедрить до конца года
· 24 мнения за неделю:
В Волжском бывший начальник полиции стал вице-мэром
· 22 мнения за неделю:
Вылетел на красный: в Волжском на перекрестке встретились «Лада» и «Volkswagen»
· Девятнадцать мнений за неделю:
«Подписывали за полив»: жители Погромного в суде добиваются отмены ликвидации ТСН
· Восемнадцать мнений за неделю:
«Город становится чище и краше»: жители Волжского массово вышли на субботники
· Семнадцать мнений за неделю:
Школьники из Калача-на-Дону побывали на заводе и в вузе Волжского
· Пятнадцать мнений за неделю:
Волжские активисты требуют пешеходных переходов на Кирова и Академика Королева
· Четырнадцать мнений за неделю:
В Волжском задержали подростков, готовивших теракты в отделе полиции и военкомате
· Четырнадцать мнений за неделю:
Волжанин на «Mercedes» сбил ребенка на внутриквартальной дороге
ТОП обсуждений за неделю
ТОП самых-самых на сайте
Комментарии дня

Лучший комментарий дня:

+24 Автор: Бомжанин34.
8-летний ребенок катается на велосипеде по ПП, а г ...


Худший комментарий дня:

-9 Автор: Зиг-Заг.
а что не так то? Классный маркетинговый ход. ...

Данные за прошедшие сутки.
Погода/Курсы валют
Вечером +22 Ясно. Без осадков

Ветер 3 м/с

Ночью +16 Малооблачно. Без осадков

Ветер 4 м/с

Погода на сутки GisMeteo
Сегодня

$ 92.13

€ 98.71

^ Наверх