Вакансии
ГлавнаяПресс-релизы → Лучшие рестораны Волгограда

Лучшие рестораны Волгограда

В Волгограде количество кафе, баров, ресторанов и других мест общественного питания более семи сотен. Мы постарались выбрать четыре лучших заведения. Они обладают положительными отзывами посетителей и хорошим соотношением между основными показателями:

  • интерьер;

  • обслуживание;

  • кухня;

  • дополнительные плюшки.

Итак, выбирайте ресторан, который хотите посетить в следующий раз. А если сомневаетесь в своих финансах, обратите внимание на займы в Волгограде.

Княгининский Двор

На месте ресторана Княгининский Двор когда-то располагался купеческий дом. Новое здание построено на основе архивных документов и внешне соответствует времени существования Царицына. Возле заведения сделан памятный знак первой линии трамвая и установлен памятник ее кондуктору. Внутри — приятная спокойная обстановка, подходящая, как для семейного ужина, так и для проведения корпоративных мероприятий, дней рождения и свадеб.

Большинство посетителей считает, что кухня – это главное преимущество ресторана. Наименования в меню заведения относятся к классической российской и европейской кухне. Ко всем блюдам придумывается своя подача. В Княгининском Дворе есть собственное фермерское хозяйство, благодаря которому на столах посетителей всегда свежая еда. Летом к основному меню добавляется еще сезонное, включающее салаты и напитки из поспевающих в это время фруктов и овощей.

Посетители отмечают, что официанты здесь вежливые, вовремя приносят заказ и помогают в выборе блюд. Еще одно достоинство – размещение в центре города.

Базилико

Базилико – это ресторан для тех, кто хотел бы на пару часов отправиться в Италию. Интерьер заведения уникальный и сделан в итальянском стиле. Владелец Базилико и его шеф-повар — итальянцы, которые стремятся сделать сервис, кухню и оформление, как у себя на родине.

В меню присутствуют пицца, паста, лазанья, ризотто, тирамису и другие блюда из морепродуктов. Отдельно стоит отметить винную карту, содержащую несколько десятков наименований итальянских вин.

Посетители отмечают хорошее обслуживание и активное участие владельца в работе заведения.

Траттория Римини

Траттория Римини представляет собой сеть ресторанов итальянской кухни в Волгограде. Все заведения имеют идентичное приятное оформление и уютную обстановку. В каждом из них сделана детская комната и есть человек, который приглядывает за детьми, пока вы едите.

Попробовать в Римини можно разнообразные блюда средиземноморской кухни, которые готовятся из морепродуктов, мяса, птицы, овощей и фруктов. Отдельно предусмотрено детское и банкетное меню, есть заказ еды на дом.

Заведение устраивает мастер-классы для детей и взрослых. Для проведения банкетов предусмотрен большой зал на 100 человек. В Римини хорошее и быстрое обслуживание, а также адекватное соотношение цена-качество.

Boho

Среди представленных ресторанов Boho выделяется своим расположением: он находится на крыше и имеет террасу с видом на город. На летней площадке установлены подвесные кресла, а внутри – диваны. Отдельно сделана барная стойка. Внутренняя обстановка довольно приятная.

Кроме хорошего расположения, ресторан-бар может похвастаться живой музыкой, которая играет в будние дни. Чтобы танцующие не толпились возле столиков, для них выделили пространство возле бара.

Подают в Boho блюда европейской кухни. Клиенты заведения остаются довольны качеством еды и обслуживанием официантов. Они отмечают умеренные цены и хорошую музыку.

www.volzsky.ru

Пятница, 13 декабря 2019 20:26:03

Ctrl

Поиск
Соцсети


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Самое обсуждаемое
· 28 мнений за неделю:
Меньше маршруток и маршрутов: в Волжском новую транспортную схему хотят внедрить до конца года
· 26 мнений за неделю:
Выехал, не спешившись: в Волжском иномарка сбила самокатчика на пешеходном переходе
· 22 мнения за неделю:
В Волжском бывший начальник полиции стал вице-мэром
· 22 мнения за неделю:
Вылетел на красный: в Волжском на перекрестке встретились «Лада» и «Volkswagen»
· Двадцать мнений за неделю:
Вылетел в ограждение: в Волжском девушка на иномарке устроила двойное ДТП на перекрестке
· Девятнадцать мнений за неделю:
«Подписывали за полив»: жители Погромного в суде добиваются отмены ликвидации ТСН
· Восемнадцать мнений за неделю:
«Город становится чище и краше»: жители Волжского массово вышли на субботники
· Семнадцать мнений за неделю:
Школьники из Калача-на-Дону побывали на заводе и в вузе Волжского
· Семнадцать мнений за неделю:
Пенсионерка, задавившая насмерть подростка на электросамокате, не признает вину
· Шестнадцать мнений за неделю:
Затопление многодетной семьи
ТОП обсуждений за неделю
ТОП самых-самых на сайте
Комментарии дня

Лучший комментарий дня:

+15 Автор: Витальсон.
На дорогах полный бардак. Вчера был свидетелем, ко ...


Худший комментарий дня:

-11 Автор: да уж!.
так вот откуда этот негодяй, "прославивший� ...

Данные за прошедшие сутки.
Погода/Курсы валют
Ночью +12 Ясно. Без осадков

Ветер 4 м/с

Утром +20 Ясно. Без осадков

Ветер 5 м/с

Погода на сутки GisMeteo
Сегодня

$ 93.29

€ 99.56

Завтра

$ 92.51

€ 98.91

^ Наверх