Вакансии
ГлавнаяПресс-релизы → Новости спорта на as25.ru

Новости спорта на as25.ru

Если однажды воспользоваться услугами глобальной сети https://as25.ru/category/futbol/, то вряд ли, человек сможет отказаться от этого. Ведь в сети Интернета, можно отыскать любую интересующую пользователей информацию, получить развернутые ответы на те или иные вопросы, и это не может, не впечатлять. Например, если вы являетесь истинным поклонником спортом, сами активно занимаетесь, то сайт «As25.ru», создан специально для вас, а значит, можете смело воспользоваться им, убеждаясь лично, здесь вам будет доступна любая информация о спорте, последние новости, м и т.д.

Новости спорта на «As25.ru». Что нужно знать? Особенности

1. Совсем недавно стало известно, якобы Джастин Гэтжи решительно настроен против Хабиба Нурмагомедова, заявляя, что он сможет побить его, после чего начнет зарабатывать еще больше. Таким образом, он полностью готов встретиться с чемпионом UFC, в легкой весовой категории, как только пройдет бой Нурмагомедова с Тони Фергюсоном. Конечно, пока это всего лишь предположения, и состоится ли этот бой вообще, является неизвестной информацией.

2. Также хочется отметить, известный британец Энтони Джошуа, который недавно взял реванш у Энди Руиса, одержал победу. Что касается тактики боксеров, то она действительно была понятной уже с первых раундов. Руис с первого раунда занял центр ринга, тем самым постоянно находился в поиске возможностей, позволяющих ему выйти на ближнюю дистанцию.

Энтони Джошуа, как правило, перемещался на ногах, тем самым на одиночном джебе держал мексиканца на дистанции, и это у него получалось весьма неплохо. При этом нельзя не отметить, что уже в первом раунде Джошуа смог нанести тот самый точный и быстрый удар справа в голову, в результате чего, у чемпиона открылось рассечение. Более того, стоит отметить, в следующем раунде у Энтони появилась кровь на лице, но это не помешало боксерам провести все двенадцать раундов.

Никто не спорит и не отрицает, действительно бой получился интересным, зрелищным. Также хотелось бы выделить, на протяжении боя в целом, Энтони действительно действовал не только собранно, но и спокойно, тем самым не останавливаясь у канатов. Британец в свою очередь, не старался развивать свои атаки, довольствуясь исключительно одиночными попаданиями, которые и позволили ему забирать раунды.

Со стороны Руиса были поодиночные удачные всплески. Можно смело утверждать, что именно благодаря ним, он смог забрать пару раундов, но не более. Джошуа в подобные моменты и вовсе не был серьезно потрясен, тем самым, постоянно возвращался к той тактике, которая для него являлась привычной с первого раунда.

www.volzsky.ru

Вторник, 10 декабря 2019 10:17:55

Ctrl

Поиск
Соцсети


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Самое обсуждаемое
· 28 мнений за неделю:
Меньше маршруток и маршрутов: в Волжском новую транспортную схему хотят внедрить до конца года
· 26 мнений за неделю:
Выехал, не спешившись: в Волжском иномарка сбила самокатчика на пешеходном переходе
· 22 мнения за неделю:
В Волжском бывший начальник полиции стал вице-мэром
· 22 мнения за неделю:
Вылетел на красный: в Волжском на перекрестке встретились «Лада» и «Volkswagen»
· Двадцать мнений за неделю:
Вылетел в ограждение: в Волжском девушка на иномарке устроила двойное ДТП на перекрестке
· Девятнадцать мнений за неделю:
«Подписывали за полив»: жители Погромного в суде добиваются отмены ликвидации ТСН
· Восемнадцать мнений за неделю:
«Город становится чище и краше»: жители Волжского массово вышли на субботники
· Семнадцать мнений за неделю:
Школьники из Калача-на-Дону побывали на заводе и в вузе Волжского
· Семнадцать мнений за неделю:
Пенсионерка, задавившая насмерть подростка на электросамокате, не признает вину
· Шестнадцать мнений за неделю:
Затопление многодетной семьи
ТОП обсуждений за неделю
ТОП самых-самых на сайте
Комментарии дня

Лучший комментарий дня:

+15 Автор: Витальсон.
На дорогах полный бардак. Вчера был свидетелем, ко ...


Худший комментарий дня:

-11 Автор: да уж!.
так вот откуда этот негодяй, "прославивший� ...

Данные за прошедшие сутки.
Погода/Курсы валют
Ночью +12 Ясно. Без осадков

Ветер 4 м/с

Утром +20 Ясно. Без осадков

Ветер 5 м/с

Погода на сутки GisMeteo
Сегодня

$ 93.29

€ 99.56

Завтра

$ 92.51

€ 98.91

^ Наверх