Вакансии
ГлавнаяПресс-релизы → Новые стандарты ритуальных услуг

Новые стандарты ритуальных услуг

Все мы испытываем горе в момент ухода из жизни дорогих людей. Нельзя морально подготовиться к уходу близкого человека, это событие всегда несет ощущение невосполнимой потери. Родственникам не удается сразу собраться вместе и предаться воспоминаниям, необходимо срочно делиться на группы и решать проблемы, связанные с грядущими похоронами. Теперь ситуация кардинально изменилась к лучшему. Появилась специализированная структура ООО "Городская ритуальная служба", способная взять решение всех проблем на себя. В таком случае, с родных снимается экстремальная нагрузка, связанная с быстрым решением организационных вопросов и с покупкой ритуальных товаров.

Полные спектр решаемых задач

Так ли уж хороши сотрудники новой службы? Неужели обращение к этим специалистам позволяет полностью избежать неприятных хлопот? Беремся утверждать, что это действительно так. Профессионалы компании готовы решать самые разные вопросы буквально за сутки, проводя церемонию погребения на достойном уровне. Выделим лишь несколько задач, которые доверяют клиенты настоящим профессионалам:
 

  • Начнем с того, что нет нужды перелистывать онлайн каталог в поисках всех необходимых услуг, товаров. Проблема решается единственным звонком, после которого по указанному адресу выезжает персональный менеджер. Он непосредственно на месте готовит план действий, по которому будет проходить мероприятие.
  • Компания имеет солидный автопарк, позволяющий осуществлять транспортировку усопшего в морг, организовать доставку близких, коллег и друзей непосредственно на кладбище, а также к месту проведения траурной трапезы.
  • В базе данных организации есть достойные столовые, способные предложить вкусные обеды для любого количества гостей по невысоким ценам.
  • Предложение включает в себя услуги носильщиков, согласование с церковью времени отпевания.


Все необходимые аксессуары

Одно из структурных подразделений службы занимается реализацией всех изделий, которые только могут потребоваться в день погребения. Убедитесь в этом сами на страницах https://ritual.by/, здесь указан достаточно подробный ассортимент необходимых товаров. Среди них венки и кресты, выполненные с художественным вкусом траурные таблички и ленты. Конечно же, на месте можно подобрать гроб, продавцы подскажут все мелочи, вплоть до свечей. Безусловно, несколько слов надо удалить ценовой политике. Отрадно, что организация работает с невысоким уровнем рентабельности. Заказчики получают возможность организовать запоминающуюся церемонию в рамках небольшого бюджета. Это утверждение уже не раз было доказано на практике.
 

www.volzsky.ru

Четверг, 05 декабря 2019 15:43:13

Ctrl

Поиск
Соцсети


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Самое обсуждаемое
· 38 мнений за неделю:
В Волжском готовятся к установке памятника казакам
· 27 мнений за неделю:
Жгут листву и мусор: в Волжском начали штрафовать дачников
· 26 мнений за неделю:
Андрей Бочаров заявил о выдвижении на новый губернаторский срок
· 26 мнений за неделю:
Не для слабонервных: в Волгограде кроссовер снес на переходе четверых детей
· 26 мнений за неделю:
Бардак в поликлинике
· 24 мнения за неделю:
У гостиницы «Ахтуба» два внедорожника не поделили полосу: пострадал ребенок
· 21 мнение за неделю:
Аллея фантастов, книги и спорт: в Волжском состоялся первый Фантастик фест
· Девятнадцать мнений за неделю:
Выбросил с 10 этажа: волжанина судят за жестокое обращение с соседским котом
· Семнадцать мнений за неделю:
Экология не страдает: в Волжском мэрия начала выжигать траву по окраинам города
· Шестнадцать мнений за неделю:
В Волгоградской области ищут способы работы с агрессивными подростками
ТОП обсуждений за неделю
ТОП самых-самых на сайте
Комментарии дня

Лучший комментарий дня:

+27 Автор: поцреот.
Стабильный отрицательный рост ...


Худший комментарий дня:

-29 Автор: Доброжелатель.
Нормальный губер, вспомните предыдущих. Если ещё в ...

Данные за прошедшие сутки.
Погода/Курсы валют
Ночью +13 Ясно. Без осадков

Ветер 3 м/с

Утром +21 Малооблачно. Без осадков

Ветер 6 м/с

Погода на сутки GisMeteo
Сегодня

$ 93.59

€ 99.79

Завтра

$ 94.07

€ 99.93

^ Наверх