ГлавнаяПресс-релизы → Ремонт междупанельных швов по технологии «теплый пол»

Ремонт междупанельных швов по технологии «теплый пол»

На территории стран постсоветского пространства возведено подавляющее большинство зданий панельного типа. Такой вариант строений обходится наиболее дешево государству, да и сроки из возведения достаточно короткие. Именно поэтому в определенное время в прошлом, на территории стран Советского Союза было отлажено массовое строительство панельных многоквартирных домов. Однако с течением времени в жилье такого типа начинает появляться плесенный грибок на стенах, заметно увеличиваются теплопатери и в квартирах присутствует высокий уровень влажности и сырости. При таких обстоятельствах незамедлительное требуется осуществить ремонт межпанельных швов.

Несмотря на то, что в настоящее время существует несколько способов герметизации междупанельных стыков в панельных зданиях, наиболее качественным вариантом считается технология. Называемая «теплый шов». Стоимость такого ремонта достаточно высокая, однако результат несомненно оправдывает все ожидания. На сайте компании Ассолъ http://www.promalpservice.ru раскрываются все особенности этого и других способов герметизации междупанельных швов.

Технология «теплый шов» сейчас считается самым высокоэффективным методом ремонта фасадных поверхностей панельных зданий. При выборе такого метода эффективность работы находится на высочайшем уровне. Шов утепляют, он становится водонепроницаемым и максимально защищенным от различного рода атмосферных осадков. Этот факт предоставляет возможность увеличить эксплуатационный ресурс всего здания.

Заделывание междупанельных стыков по технологии «теплый шов» осуществляется профессиональными промышленными альпинистами. Специалисты смогут справиться с поставленной перед ними задачей быстро и максимально качественно.

www.volzsky.ru

Вторник, 12 ноября 2019 10:35:21

Ctrl

Поиск
Соцсети


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Самое обсуждаемое
· 96 мнений за неделю:
Поборы в школе?
· 41 мнение за неделю:
Оплата на рынке Валентина
· 35 мнений за неделю:
На очереди трамваи: Волжскому передали 80 новеньких современных автобусов
· 33 мнения за неделю:
Не ради денег, а порядка для: в Волжском назвали дату появления первых платных парковок
· 29 мнений за неделю:
Просьба к жителям города
· Девятнадцать мнений за неделю:
Пересек двойную сплошную: прокуратура раскрыла подробности ДТП с маршруткой в Волжском
· Семнадцать мнений за неделю:
«Последнее издыхание» автоколонны, трамваи, собаки: в Волжском рассмотрели бюджет на городское хозяйство
· Семнадцать мнений за неделю:
Аварийная ситуация и бездействие управляющей компании
· Пятнадцать мнений за неделю:
Депутаты рекомендовали мэрии Волжского найти деньги на транспорт и учителей
· Четырнадцать мнений за неделю:
Газопровод-переход: в лагере для подростков под Волжским смонтировали симулятор операции на СВО
ТОП обсуждений за неделю
ТОП самых-самых на сайте
Комментарии дня

Лучший комментарий дня:

+9 Автор: буква А.
А где у нас мэр, он парит над схваткой? ...


Худший комментарий дня:

-3 Автор: 750.
Упс писал(а):а ну с тобой все понятно. 17.45- это ...

Данные за прошедшие сутки.
Погода/Курсы валют
Вечером -3 Пасмурно. Без осадков

Ветер 4 м/с

Ночью -3 Пасмурно. Без осадков

Ветер 3 м/с

Погода на сутки GisMeteo
Сегодня

$ 80.72

€ 94.51

^ Наверх