Вакансии
ГлавнаяПресс-релизы → Из чего состоит комплекс Автодория?

Из чего состоит комплекс Автодория?

Конечно же, нужно отчетливо понимать, точно зная, обеспечение безопасности движения на автомобильных дорогах – это и есть, одна из важнейших, приоритетных задач, которая активным образом решается в нашей стране, на сегодняшний день. В любом случае, каждый автовладелец должен отчетливо понимать и знать, плохое качество дорожного покрытия, вовсе требует от водителей особого внимания, но и конечно, соблюдения правил дорожного движения.

Здесь нужно отчетливо понимать, точно зная, даже малейшая ошибка, или же, пренебрежение установленными положениями со стороны ПДД, может привести к различным серьезным авариям, которые приведут к тяжким последствиям. О работе авторадара можно почитать на сайте https://avtodorradar.ru/.

Те «традиционные» электромагнитные радары, способные фиксировать скорость движения, как собственно и дорожные камеры видеонаблюдения, установленные на трасах, не справляются со своими обязанностями. Таким образом, для решения этой проблемы, а именно – контроля над скоростным режимом и был разработан тот самый комплекс «Автодория», который моментально завоевал огромную популярность, благодаря тем уникальным характеристикам, которыми собственно он и обладает.

Комплекс «Автодория». Особенности. Что нужно знать?

В целом, это и есть, программно – аппаратный комплекс, предназначенный исключительно для регистрации скорости движения автотранспорта. Комплекс отличается тем, что измеряет не частоту распространяемого сигнала, а исключительно скорость движения транспортного средства, на что следует обратить пристальное внимание. Если сравнивать с «традиционными» системами наблюдения, контроля над скоростным режимом, которые собственно и покрывают участок пути незначительной протяженности, такое приспособление, как «Автодория», отличается тем, что оно регистрирует скорость движения автотранспорта на участках, длина которых составляет от 500 метров до 10 километров.

Если размышлять логически, то можно смело утверждать, естественно такой принцип работы этого приспособления и вовсе не сможет оставить никаких шансов правонарушителям, на что вам необходимо обратить пристальное и особое внимание.

Так что, если каждый автовладелец будет понимать принцип работы комплекса «Автодория», то это и вовсе приведет к тому, что получится избежать принятия необдуманных решений, а именно – желание обмануть систему.

www.volzsky.ru

Среда, 23 октября 2019 20:18:03

Ctrl

Поиск
Соцсети


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Самое обсуждаемое
· 28 мнений за неделю:
Выехал, не спешившись: в Волжском иномарка сбила самокатчика на пешеходном переходе
· 28 мнений за неделю:
Меньше маршруток и маршрутов: в Волжском новую транспортную схему хотят внедрить до конца года
· 24 мнения за неделю:
В Волжском бывший начальник полиции стал вице-мэром
· 22 мнения за неделю:
Вылетел на красный: в Волжском на перекрестке встретились «Лада» и «Volkswagen»
· Двадцать мнений за неделю:
Вылетел в ограждение: в Волжском девушка на иномарке устроила двойное ДТП на перекрестке
· Девятнадцать мнений за неделю:
«Подписывали за полив»: жители Погромного в суде добиваются отмены ликвидации ТСН
· Восемнадцать мнений за неделю:
«Город становится чище и краше»: жители Волжского массово вышли на субботники
· Семнадцать мнений за неделю:
Школьники из Калача-на-Дону побывали на заводе и в вузе Волжского
· Семнадцать мнений за неделю:
Пенсионерка, задавившая насмерть подростка на электросамокате, не признает вину
· Пятнадцать мнений за неделю:
Волжские активисты требуют пешеходных переходов на Кирова и Академика Королева
ТОП обсуждений за неделю
ТОП самых-самых на сайте
Комментарии дня

Лучший комментарий дня:

+31 Автор: Старожилкин.
может быть пенсионеру не работать больше? Наш ...


Худший комментарий дня:

-18 Автор: Дарьяна.
Кто вообще разрешил катания серфингистов, парусных ...

Данные за прошедшие сутки.
Погода/Курсы валют
Днём +26 Малооблачно. Без осадков

Ветер 7 м/с

Вечером +19 Ясно. Без осадков

Ветер 4 м/с

Погода на сутки GisMeteo
Сегодня

$ 92.51

€ 98.91

^ Наверх