ГлавнаяПресс-релизы → В CARCADE открыт предзаказ на Audi Q3 2020 модельного года

В CARCADE открыт предзаказ на Audi Q3 2020 модельного года

Лизинговая компания CARCADE открыла предзаказ на кроссоверы Audi Q3 35 TFSI front 2020 модельного года с двигателем мощностью 150 лошадиных сил.

В программе доступна базовая комплектация Q3 TFSI front по цене 2,25 млн рублей, а также стайлинг-пакеты: Q3 TFSI front design за 2,47 млн рублей и Q3 35 TFSI front Sport за 2,5 млн рублей. Для первых покупателей автомобилей также доступно ограниченное количество специальных пакетов TFSI front Pulse Orange за 2,49 млн рублей и TFSI front Turbo Blue за 2,59 млн рублей.

В CARCADE все автомобили можно приобрести со специальной скидкой 6% на автомобили в наличии или 12% при поставке в течение 1-2 месяцев. Стоимость ежемесячного лизингового платежа составит от 50 тысяч рублей, первый взнос – от 30% стоимости автомобиля, срок лизинга – до 36 месяцев.

Для юридических лиц, находящихся на общей системе налогообложения, экономия за счет принятия к учету НДС и снижения базы по налогу на прибыль при лизинговом договоре составит до 40% от стоимости автомобиля. Для лизингополучателей также возможны специальные условия страхования, в том числе, включение стоимости КАСКО в лизинговый платеж.

Автомобили доступны в рамках цифрового продукта экспресс-лизинга, позволяющего одобрить договор всего за 5 минут с момента подачи документов - паспорта генерального директора и анкеты лизингополучателя. В рамках экспресс-лизинга решение принимается скоринговой системой компании, автоматически проверяющей клиента на основании предоставленных им документов, без участия человека.

CARCADE (генеральный директор - Олег Заглядин) – финансовая компания, предоставляющая услуги лизинга легковых автомобилей, легкого коммерческого и грузового транспорта, а также спецтехники. Клиенты CARCADE — более 60 000 предпринимателей и компаний, работающих в различных регионах России. За 23 года работы на российском рынке CARCADE помогла своим клиентам приобрести более 120 тысяч автомобилей и сэкономить более 535 млн рублей в рамках программы льготного лизинга.

Сегодня CARCADE имеет 53 представительства по всей стране, обладает рейтингом Fitch «B+» и «Эксперт РА» ruA-, входит в ТОП-5 российского рынка лизинга легкового автотранспорта по данным исследования RAEX за 1 полугодие 2019 год и в ТОП-3 рэнкинга лизинговых компаний в сегменте «Легковые автомобили» по данным исследования «Лизинг России 2018». Высочайшая скорость обслуживания, опции разработки персонального инвестиционного плана для каждого заказчика, удобные онлайн-сервисы и внимательное сопровождение помогают нам оставаться постоянным партнером для наших лизингополучателей.

www.volzsky.ru

Пятница, 11 октября 2019 08:56:32

Ctrl

Поиск
Соцсети


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Самое обсуждаемое
· 97 мнений за неделю:
Поборы в школе?
· 41 мнение за неделю:
Оплата на рынке Валентина
· 35 мнений за неделю:
На очереди трамваи: Волжскому передали 80 новеньких современных автобусов
· 33 мнения за неделю:
Просьба к жителям города
· 32 мнения за неделю:
Не ради денег, а порядка для: в Волжском назвали дату появления первых платных парковок
· Девятнадцать мнений за неделю:
Депутаты рекомендовали мэрии Волжского найти деньги на транспорт и учителей
· Девятнадцать мнений за неделю:
Пересек двойную сплошную: прокуратура раскрыла подробности ДТП с маршруткой в Волжском
· Семнадцать мнений за неделю:
«Последнее издыхание» автоколонны, трамваи, собаки: в Волжском рассмотрели бюджет на городское хозяйство
· Четырнадцать мнений за неделю:
Газопровод-переход: в лагере для подростков под Волжским смонтировали симулятор операции на СВО
· Четырнадцать мнений за неделю:
Новой волжской школе № 5 присвоили имя конструктора Сергея Королева
ТОП обсуждений за неделю
ТОП самых-самых на сайте
Комментарии дня

Лучший комментарий дня:

+17 Автор: 750.
А куда смотрят "Добрые родители". чьи не ...


Худший комментарий дня:

-4 Автор: 518.
Зачем в 21 веке в городе нужна баня? ...

Данные за прошедшие сутки.
Погода/Курсы валют
Днём +1 Пасмурно. Без осадков

Ветер 4 м/с

Вечером +1 Пасмурно. Без осадков

Ветер 5 м/с

Погода на сутки GisMeteo
Сегодня

$ 80.72

€ 94.51

^ Наверх