ГлавнаяПресс-релизы → UkrNews24.net: пора ли избавиться от этого разочаровывающего сотрудника?

UkrNews24.net: пора ли избавиться от этого разочаровывающего сотрудника?

Вы когда-нибудь слышали о Майкеле Франко? Может быть, вы этого нет, но поклонники Филадельфии Филлис знают его.

Вплоть до недавнего времени Франко был Филлис, начиная с самых низов. Он прибыл в высшую лигу в 2014 году, размахивая большой битой и принося большие ожидания. И хотя у него было несколько замечательных моментов (например, этот потрясающий выход против сборной в начале сезона), в целом Франко просто разочаровал. Об этом пишет сайт UkrNews.net.

За свою карьеру 635 игр и 2479 появлений на пластинках Франко произвел 100 хоум-ранов и ниже ожидаемого .249 среднего уровня. Даже будучи ежедневным начинающим, Франко никогда не входил в постоянную канавку. После удара .280 с 22 хоум-ранами в свой первый полный год в мажорах (2015) он опустился до .230 в следующем году, а в этом году - после горячего старта - его среднее значение составляет всего .231. Так что же сделали Филлис? Они перевели его в высшую лигу.

«Это было подходящее время, чтобы сделать очень трудный шаг для нашего клуба, потому что мы все очень заботимся о Майкеле Франко», - сказал Филадельфия Инквайрер, менеджер Филлис Гейб Каплер. «Он исключительный товарищ по команде и человек, и мы все любим его».

Каплер прав. Франко всегда отлично относился как на поле, так и в клубе. Он также хороший защитник. Он хороший парень. Но, к сожалению, Филлис - которая боролась в этом году - просто нуждалась в большем от своего третьего низов и имела других игроков, которые могли бы сыграть роль хотя бы так же хорошо, если не лучше. Итак, ход был сделан.

Как фанат, я был разочарован, потому что мне очень понравился парень. Но как владелец бизнеса и менеджер, я понимаю. Прошло почти пять лет! Филлис просто слишком долго ждала, чтобы сделать этот шаг? Что еще более важно: вы потенциально делаете то же самое с вашим Maikel Franco?

Он сотрудник, который - хотя он хороший парень, и люди его любят, и его нанимают с большими ожиданиями - просто не подрезает ли это? Если у вас работают пять, 10 или 100 человек, давайте посмотрим правде в глаза: вы знаете, кто этот человек. Есть всегда клевать приказ, и есть люди, которые делают тебе деньги, и те, кто просто ... накладные расходы. Разве вы не должны смотреть на нижние 10 процентов каждый год и делать то, что делали Филлис? Разве вы не в высшей лиге?

Некоторые крупные компании имеют такое отношение. Netflix, согласно некоторым отчетам, проводит так называемый «тест хранителя», где менеджеров регулярно спрашивают: «Если бы один из членов команды думал о том, чтобы уйти в другую фирму, я бы постарался не дать им уйти?» Amazon как сообщается, тщательно отслеживает работников своего склада и увольняет тех, кто не соответствует определенным показателям производительности. Такие люди, как я, работавшие в конкурентной среде бухгалтерских фирм «Большой четверки», таких как KPMG или Deloitte, знакомы с отраслевой политикой «вверх или вниз», где сотрудникам настоятельно рекомендуется «двигаться дальше», если они этого не делают. способен выполнять обязанности, которые приведут к их продвижению.

Суровые? Может быть. Но разве вы, как владелец бизнеса, не обязаны не только зарабатывать деньги и развивать свою компанию, но и обеспечивать, чтобы ваша компания продолжала процветать и обеспечивать средства к существованию для ваших сотрудников и их семей? Конечно, у вас. Вот почему сохранение посредственного исполнителя вредит всем. А кто знает? Может быть, культура или окружение вашей компании - вот что заставляет этого человека не выполнять ту работу, на которую он способен. Может быть, смена обстановки будет лучше для всех.

Может быть, это также относится и к Майкель Франко. Если он будет выпущен - как и ожидалось - Филлис в конце сезона, возможно, он присоединится к другой команде, где новый старт даст ему немного искры и омолодит его карьеру. Я очень на это надеюсь, ради него. Скорее всего, мы увидим его, по крайней мере, еще один раз, когда расширение списка будет 1 сентября. Я думаю, что это будет последним. Филлис - как любая организация - просто пытается победить. Так разве ты не должен делать то же самое?

Источник: UkrNews.net

www.volzsky.ru

Четверг, 19 сентября 2019 15:42:31

Ctrl

Поиск
Соцсети


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Самое обсуждаемое
· 97 мнений за неделю:
Поборы в школе?
· 41 мнение за неделю:
Оплата на рынке Валентина
· 35 мнений за неделю:
На очереди трамваи: Волжскому передали 80 новеньких современных автобусов
· 33 мнения за неделю:
Не ради денег, а порядка для: в Волжском назвали дату появления первых платных парковок
· 33 мнения за неделю:
Просьба к жителям города
· Двадцать мнений за неделю:
Депутаты рекомендовали мэрии Волжского найти деньги на транспорт и учителей
· Девятнадцать мнений за неделю:
Пересек двойную сплошную: прокуратура раскрыла подробности ДТП с маршруткой в Волжском
· Семнадцать мнений за неделю:
«Последнее издыхание» автоколонны, трамваи, собаки: в Волжском рассмотрели бюджет на городское хозяйство
· Четырнадцать мнений за неделю:
Газопровод-переход: в лагере для подростков под Волжским смонтировали симулятор операции на СВО
· Четырнадцать мнений за неделю:
Новой волжской школе № 5 присвоили имя конструктора Сергея Королева
ТОП обсуждений за неделю
ТОП самых-самых на сайте
Комментарии дня

Лучший комментарий дня:

+17 Автор: 750.
А куда смотрят "Добрые родители". чьи не ...


Худший комментарий дня:

-4 Автор: 518.
Зачем в 21 веке в городе нужна баня? ...

Данные за прошедшие сутки.
Погода/Курсы валют
Днём +1 Пасмурно. Без осадков

Ветер 4 м/с

Вечером +1 Пасмурно. Без осадков

Ветер 5 м/с

Погода на сутки GisMeteo
Сегодня

$ 80.72

€ 94.51

^ Наверх