ГлавнаяПресс-релизы → iPhone 5S для фанатов

iPhone 5S для фанатов

Выпуск iPhone5S наделал много шума, впрочем так происходит с каждой поделкой от Apple. Как только он официально поступил в продажу, купить iphone 5s в Киеве стало тоже возможно. Старт продаж произошёл по всему миру одновременно, что, конечно же не могло не обрадовать фанатов-яблочников планеты. Как и подобает первому дню продаж техники-Appleв магазины выстроились многометровые очереди, каждый хотел стать обладателем сиго чуда инженерной мысли в первых рядах. Все понимали, что IPhon’oв на всех не хватит, но надеялись, что первая партия завезенных смартфонов закончится именно на нём, поэтому усердно вставали в очереди. Кроме флагманской модели iPhone5S, в этот раз Appleпорадовал аудиторию любителей своей техники, но с меньшей толщиной кошелька ещё и бюджетной моделью, которая носит название iPhone5C. Бюджетной её назвать, конечно, сложно, так как цена от флагмана отличается на каких-то 100 долларов, а вот железо, спрятанное под фирменным дисплеем гораздо слабее своего старшего брата, да и внешний вид из-за пластика сильно проигрывает всеми любимому металлическому-удобнолежащему-в-руке-смартфону, но мы в прочем  поговорим именно о флагмане.

Комплект, в котором поставляется iPhone не меняется с самого начала выпуска смартфонов на рынок. Единственное отличие коробки 5Sот предшественников – это фотография смартфона, так сказать с лица, а не с боку, всё остальное по-старинке: гарнитура, кабель, скрепка для открытия лотка под «симку», зарядное устройство и инструкция. Всё. Если вы фанат, то вам больше ничего не потребуется. По крайней мере так думают производители iPhone’a.

Самым главным отличием в дизайне нового iPhone5 S– это появление в привычной чёрно-белой гамме ещё и золотистой модели. Спрос на «золото» iPhoneв первые дни продаж просто зашкаливал, по традиции в магазины было закуплено почти равное количество чёрных и белых смартфонов, а вот с золотистыми менеджеры по закупкам видимо экспериментировать не стали и поэтому привезли ну очень уж мало, их раскупили за считанные секунды, да ещё и с бешенной наценкой. Перекупщики перепродавали iPhone’ы c 300% наценкой!

В общем и целом продажи iPhone как всегда были на высоте, фанаты толпились, нефанаты ругали фанатов, всё как всегда.

www.volzsky.ru

Пятница, 25 октября 2013 16:21:20

Вам есть чем поделиться с волжанами? Вы можете самостоятельно отправлять нам свои новости, будь то проблемные отклики или позитивные отзывы - напишите нам в рубрику «Сам себе журналист».

Подписывайтесь на нас в соцсетях:
Ctrl

Поиск
Соцсети


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Самое обсуждаемое
· 112 мнения за неделю:
Старый облик, новые технологии: волжанам представили концепцию развития парка «Гидростроитель», на которую нет денег
· 60 мнений за неделю:
В Волжском потратят еще 900 тысяч на отлов и возвращение собак на улицы
· 41 мнение за неделю:
В Волжском учителям некоторых школ задержали зарплату из-за отсутствия денег
· 31 мнение за неделю:
Мэрия Волжского не может добиться 100% заключения договоров на ТО газового оборудования
· 28 мнений за неделю:
Меньше автобусов и рейсов: в Волжском сэкономят на общественном транспорте в 2026 году
· Семнадцать мнений за неделю:
В Волжском все больше людей садятся за руль автомобиля, не имея водительских прав
· Шестнадцать мнений за неделю:
В Волжском доставщик товаров припарковался прямо в дверях ЦУМа
· Шестнадцать мнений за неделю:
В Волгоградской области сократят численность кабанов
· Пятнадцать мнений за неделю:
В Волгоградской области браконьерам грозит штраф до 1 миллиона за убийство кабана
· Четырнадцать мнений за неделю:
В конном клубе в парке «Волжский» жестоко отравили еще пять лошадей
ТОП обсуждений за неделю
ТОП самых-самых на сайте
Комментарии дня

Лучший комментарий дня:

+22 Автор: Совет.
пишите Бастрыкину и жалобу на местную полицию - пу ...


Худший комментарий дня:

-68 Автор: Aнaтолий.
А какого х... кони в городе делают? Город для ...

Данные за прошедшие сутки.
Погода/Курсы валют
Днём 0 Пасмурно. Без осадков

Ветер 3 м/с

Вечером +1 Пасмурно. Без осадков

Ветер 4 м/с

Погода на сутки GisMeteo
Сегодня

$ 76.81

€ 89.43


Новое: Ссылка

^ Наверх