ГлавнаяПресс-релизы → Покупка «чистой» квартиры

Покупка «чистой» квартиры

Многим людям, не столкнувшимся непосредственно с процессом покупки квартиры, считаю, что существует некий «треугольник покупки квартиры», вершинами которого являются: 1. Поиск квартиры 2. Выбор из имеющихся вариантов более подходящий 3. Заключение договора купли-продажи. Купить квартиру в Мытищах не такая простая задача, как может показаться на первый взгляд. На самом деле всё гораздо сложнее, и этот треугольник всего лишь верхушка айсберга. Не более значимая, но более трудоёмкая, вторая часть данного айсберга, скрывается до самого конца от человеческих глаз.

Те, кто серьёзно подходит к вопросу покупки квартиры, не ступают и шага без подсказки-консультации со стороны специалиста. Одной из распространённых ошибок, которые допускают покупатели квартир, является обращение к специалисту лишь в момент подбора жилья, а все последующие действия, люди пытаются взвалить на свои плечи, и зачастую обжигаются на этом этапе. Заключение договоров и подписание всевозможных бумаг, едва ли не самый главный этап покупки квартиры.

Дотошные покупатели, досконально изучающие рынок, в курсе того, что вещь, которая должна стоить 10 рублей, никак не должна продаваться за 5. Чересчур низкие цены – это маяк для внимательного покупателя. Как бы не была привлекательна цена, нужно держать себя в руках и осознавать одну простую вещь, продавец,  так же как и вы изучает рынок, и заведомо хорошую квартиру, продавать в два раза ниже рыночной цены он не станет, так могут поступать только мошенники!

Прежде чем заключать договор и назначать определённые даты подписания всех необходимых документов, необходимо тщательно проверить «чистоту» выбранной квартиры, а именно, не числятся ли за ней лишние прописанные люди, не является ли квартира залогом в банке и тому подобные вещи. Лишь став, уверенным на 101% в подлинности документов и «чистоте» квартиры, можно подписывать документы.

www.volzsky.ru

Пятница, 06 сентября 2013 00:01:34

Вам есть чем поделиться с волжанами? Вы можете самостоятельно отправлять нам свои новости, будь то проблемные отклики или позитивные отзывы - напишите нам в рубрику «Сам себе журналист».

Подписывайтесь на нас в соцсетях:
Ctrl

Поиск
Соцсети


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Самое обсуждаемое
· 60 мнений за неделю:
Старый облик, новые технологии: волжанам представили концепцию развития парка «Гидростроитель», на которую нет денег
· 43 мнения за неделю:
В Волжском потратят еще 900 тысяч на отлов и возвращение собак на улицы
· Сорок мнений за неделю:
В Волжском учителям некоторых школ задержали зарплату из-за отсутствия денег
· Семнадцать мнений за неделю:
Джаз, рок-н-рол, стендап: ДК ВГС взял под свое крыло волжский андеграунд
· Шестнадцать мнений за неделю:
В Волжском все больше людей садятся за руль автомобиля, не имея водительских прав
· Шестнадцать мнений за неделю:
Бесплатная услуга за 5 тысяч рублей
· Пятнадцать мнений за неделю:
Проезд в общественном транспорте Волгограда попал в число самых дешевых, а Волжского – самых дорогих
· Тринадцать мнений за неделю:
В Волгоградской области в национальном мессенджере создали уже тысячи домовых чатов
· Тринадцать мнений за неделю:
Обещают и грозят штрафами: в Волжском продолжают обсуждать вывоз мусора
· Двенадцать мнений за неделю:
Займется прокуратура: в Волжском выявили многомиллионные нарушения при реализации ФКГС
ТОП обсуждений за неделю
ТОП самых-самых на сайте
Комментарии дня

Лучший комментарий дня:

+29 Автор: 750.
Опять через реконструкцию решили отмыть побольше д ...


Худший комментарий дня:

-15 Автор: Востриков Д. С..
А какое отношение я имею к благоустройству или про ...

Данные за прошедшие сутки.
Погода/Курсы валют
Ночью 0 Облачно. Без осадков

Ветер 4 м/с

Утром 0 Облачно. Без осадков

Ветер 4 м/с

Погода на сутки GisMeteo
Сегодня

$ 76.09

€ 88.70


Новое: Ссылка

^ Наверх