Вакансии
ГлавнаяПресс-релизы → Автомобили из-за границы - идеальный транспорт на долгие годы

Автомобили из-за границы - идеальный транспорт на долгие годы

Автомобили из-за границы - идеальный транспорт на долгие годы Ежегодно современный автомобильный рынок разрастается все больше и больше, соответственно появляются новые и более усовершенствованные модели машин. Но? не смотря на то, что новый автомобиль лучше старого, многие отечественные автолюбители предпочитают приобретать подержанные машины из-за рубежа. Из тюнингованных машин более популярны новые авто из Америки, которые имеют отличное качество при относительно не высокой цене. Данный факт обусловлен тем, что практически каждый житель Америки всегда предъявляет жесткие требования к этому виду транспортных средств.
Но все же, огромное количество автолюбителей предпочитают приобретать подержанные авто из Германии б/у, отличающиеся долговечностью, высочайшими техническими характеристиками и надежностью. Эта высокоцивилизованная страна, на сегодняшний день имеет богатейший выбор подержанных автомобильных транспортных средств, которые находятся в великолепном состоянии.
Благодаря тому, что немцы чрезвычайно осторожно относятся к своим автомобилям, а также прекрасным дорожным покрытиям, высокому сервисному обслуживанию и качественному топливу, автомобили данной страны долгое время будут бесперебойно служить своим новым владельцам. Самое главное, найти автомобиль, который полностью будет соответствовать всем выдвинутым требованиям, и приобрести его.
Сегодня приобрести машину из-за границы сало гораздо проще, легче получить визу на въезд, проще оформить документы и прочее. Но все же, прежде, чем начать процесс поиска нужной модели, следует тщательно продумать, как это будет происходить. Есть два варианта приобретения автомашины из-за рубежа, первый - это поехать за ней самостоятельно. Но такой способ имеет множество подводных камней. Прежде всего, это языковой барьер, нужно будет нанимать переводчика и оплачивать его услуги, а они стоят не дешево. Затем следует подумать о оформлении визы, билетах. После этого, станет вопрос поиска достойного и не дорогого отеля, достаточное наличие денег на походы в кафе и рестораны. 
Но это еще только часть решаемых вопросов. Дальше следует долгий процесс подбора машины, ее покупки, оформления всех необходимых документов. Потом нужно будет пройти таможню и снова оформлять документы на ввоз автомобиля, платить деньги. Также можно напороться на мошенников и аферистов. Гораздо проще и надежнее обратиться в специальную компанию, занимающуюся на протяжении многих лет, подбором, покупкой и доставкой автомобилей на заказ. Специалисты такой компании несут ответственность за качество приобретенного автомобиля и представляют все необходимые документы.

www.volzsky.ru

Суббота, 13 апреля 2013 12:56:31

Ctrl

Поиск
Соцсети


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Самое обсуждаемое
· Тридцать мнений за неделю:
Выехал, не спешившись: в Волжском иномарка сбила самокатчика на пешеходном переходе
· 28 мнений за неделю:
Меньше маршруток и маршрутов: в Волжском новую транспортную схему хотят внедрить до конца года
· 24 мнения за неделю:
В Волжском бывший начальник полиции стал вице-мэром
· 22 мнения за неделю:
Вылетел на красный: в Волжском на перекрестке встретились «Лада» и «Volkswagen»
· Двадцать мнений за неделю:
Вылетел в ограждение: в Волжском девушка на иномарке устроила двойное ДТП на перекрестке
· Девятнадцать мнений за неделю:
«Подписывали за полив»: жители Погромного в суде добиваются отмены ликвидации ТСН
· Восемнадцать мнений за неделю:
«Город становится чище и краше»: жители Волжского массово вышли на субботники
· Семнадцать мнений за неделю:
Школьники из Калача-на-Дону побывали на заводе и в вузе Волжского
· Пятнадцать мнений за неделю:
Волжские активисты требуют пешеходных переходов на Кирова и Академика Королева
· Четырнадцать мнений за неделю:
Волжанин на «Mercedes» сбил ребенка на внутриквартальной дороге
ТОП обсуждений за неделю
ТОП самых-самых на сайте
Комментарии дня

Лучший комментарий дня:

+24 Автор: Бомжанин34.
8-летний ребенок катается на велосипеде по ПП, а г ...


Худший комментарий дня:

-9 Автор: Зиг-Заг.
а что не так то? Классный маркетинговый ход. ...

Данные за прошедшие сутки.
Погода/Курсы валют
Утром +21 Ясно. Без осадков

Ветер 6 м/с

Днём +28 Ясно. Без осадков

Ветер 8 м/с

Погода на сутки GisMeteo
Сегодня

$ 92.13

€ 98.71


Новое: Ссылка

^ Наверх