Вакансии
ГлавнаяПресс-релизы → Ж/д тур - незабываемое путешествие

Ж/д тур - незабываемое путешествие

Путешествия на поезде в последние годы начинают пользоваться все большим спросом, что можно достаточно просто объяснить. Во-первых, поезд является одним из самых дешевых видов транспорта, а во-вторых, поездка на нем максимально комфортна. Добавьте сюда великолепные пейзажи, которыми путешественник может наслаждаться в пути – и картинка получится очень привлекательная.

Европейские страны и уголки нашей необъятной родины – путешествуя на самолете, мы, конечно, здорово экономим время, но, в то же время, упускаем из виду многие удивительные и очень красивые места. Поездка на поезде, напротив, открывает нам всю красоту выбранной для отпуска местности – пусть больше времени уйдет на переезд, зато толку от него будет много. Кто сказал, что отдых в россии – это только пансионаты, гостиницы, леса и рестораны? Ничто не мешает вам совместить вышеперечисленное с несколькодневной поездкой на мирно постукивающем колесами составе. В Европе вы вообще будете путешествовать на комфортабельных поездах, в которых есть все для вашего удобства и комфорта.

Обратите внимание, что для международных ж/д поездок предусмотрены некоторые нормы билетов - все проездные международные документы обязательно должны иметь одинаковый вид, а именно- состоять из билета и обложки в виде книжки. Если какого-либо одного элемента не будет в наличии, считайте проездной документ недействительным. Правильность заполнения международных билетов – это область компетенции пассажира, поэтому будьте бдительны (в России дела обстоят несколько проще). Для детей до 6 лет предусматриваются бесплатные международные ж/д поездки, 50 % от стоимости билета вам нужно будет заплатить за ребенка в возрасте до 14 лет. Как правило, разрешающие въезд в разные страны документы несколько отличаются. Чтобы избежать ненужных проблем на границе, уточните в консульстве страны, в которую хотите ехать, полный перечень необходимых документов. Само собой, цены на ж/д туры сильно различаются, но неизменно остаются на доступном уровне.

По железной дороге сегодня можно попасть в любой уголок России и Европы – от Архангельска до Сибири, от Норвегии до Испании, от Швейцарии и до Турции. Некоторые туристы специально подбирают маршрут путешествия, чтобы получить максимально незабываемые впечатления, а другие руководствуются степенью предоставляемого комфорта, так что, у вас есть все возможности. Масса впечатлений, смена мест и новые знакомства – ж/д путешествие гарантированно позволит вам забыть о хлопотах и отвлечься.

www.volzsky.ru

Понедельник, 25 марта 2013 14:25:00

Ctrl

Поиск
C днём рождения!
Соцсети


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Самое обсуждаемое
· Тридцать мнений за неделю:
Бардак в поликлинике
· 28 мнений за неделю:
Андрей Бочаров заявил о выдвижении на новый губернаторский срок
· 26 мнений за неделю:
У гостиницы «Ахтуба» два внедорожника не поделили полосу: пострадал ребенок
· 25 мнений за неделю:
Речной вокзал Волжского получил положительное заключение историко-культурной экспертизы
· 24 мнения за неделю:
Перерабатывал незаконно: коммерсант из Волжского заработал 45 миллионов на мусоре
· 21 мнение за неделю:
Аллея фантастов, книги и спорт: в Волжском состоялся первый Фантастик фест
· Двадцать мнений за неделю:
Вылетел в ограждение: в Волжском девушка на иномарке устроила двойное ДТП на перекрестке
· Девятнадцать мнений за неделю:
Выбросил с 10 этажа: волжанина судят за жестокое обращение с соседским котом
· Восемнадцать мнений за неделю:
Пенсионерка, задавившая насмерть подростка на электросамокате, не признает вину
· Шестнадцать мнений за неделю:
По примеру Москвы и Санкт-Петербурга: в регионе ограничат электросамокатчиков
ТОП обсуждений за неделю
ТОП самых-самых на сайте
Комментарии дня

Лучший комментарий дня:

+24 Автор: Неудобные вопросы.
А может быть есть смысл по примеру Парижа пойти по ...


Худший комментарий дня:

-20 Автор: ага.
Надо больше таких девушек на дорогах, что бы неко ...

Данные за прошедшие сутки.
Погода/Курсы валют
Вечером +18 Малооблачно. Без осадков

Ветер 5 м/с

Ночью +14 Малооблачно. Без осадков

Ветер 3 м/с

Погода на сутки GisMeteo
Сегодня

$ 93.44

€ 99.58

^ Наверх