Вакансии
ГлавнаяПресс-релизы → Заправка картриджей — операция, под силу не каждому!

Заправка картриджей — операция, под силу не каждому!

Заправка картриджей — это, вне всякого сомнения, неотъемлемый атрибут современного бизнес-процесса. Раз популярная, значит предоставляется многими участниками рынка расходных материалов — все логично. Тем не менее, выбор компании, которая в силах предоставить по-настоящему качественные услуги в сфере обслуживания печатающей техники, в частности зарядку картриджей, задача не из простых. Многие заявляют, что заправка картриджей лазерных принтеров будет выполнена на протяжении часа с момента ее заказа, причем на наивысшем уровне. В действительности же такие заявления означают ничто иное, что зарядка картриджей будет осуществляться в прямом смысле слова «на коленке», и об использовании специального оборудования не может быть и речи. Важно понимать, что главное не просто предложить предоставление услуг по зарядке картриджей для принтера, главное, это наличие возможности обеспечить комплексное решение, способное гарантировать долгую продуктивную жизнь печатающей оргтехники.

Что подразумевает такое комплексное решение с точки зрения профессионального заправщика? Если речь идет о технологии лазерной печати, профессиональная заправка картриджей Samsung состоит из полного разбора картриджа, тщательной очистки всех рабочих узлов с помощью сжатого воздуха, заполнения бункера картриджа качественным совместимым тонером, в случае необходимости замены или перепрограммирования чипа, и конечного тестирования устройства. Зарядка картриджей для струйных принтеров, это: вакуумная очистка расходного материала, восстановление рабочего состояния печатающей головки в том случае, если последняя засохла, непосредственно сама заправка качественными чернилами с помощью специального оборудования, которое не создает пузырьки воздуха, являющиеся основной причиной ухудшения качества печати струйных аппаратов.

Стоит ли говорить, что заправка — это процедура, качественное выполнение которой отрабатывается не один день? Только настоящий профессионал, обладающий багажом знаний и опытом работы в данной сфере способен эффективно решить вопросы, связанные с заправкой и в случае необходимости с их восстановлением. Работающие на авторитет заправочные конторы ведут систематическую работу над улучшением технологий заправки, чтобы обеспечить наивысшее качество данной процедуры и гарантировать своим клиентам идеальный результат. Не хотелось бы вас пугать, но неквалифицированная заправка картриджей Panasonic может не только разочаровать вас неудовлетворительным качеством печати, но и стать причиной ремонта всего печатающего устройства, а это, сами понимаете, совсем другие деньги и никому не нужная головная боль. Посему настоятельно рекомендуем поставить на лидирующее место в ряду ваших приоритетов, прежде всего качество, и только потом стоимость предоставляемых услуг! Согласитесь, это в ваших же интересах.

www.volzsky.ru

Вторник, 19 февраля 2013 23:24:06

Ctrl

Поиск
Соцсети


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Самое обсуждаемое
· 38 мнений за неделю:
В Волжском готовятся к установке памятника казакам
· Тридцать мнений за неделю:
Бардак в поликлинике
· 28 мнений за неделю:
Андрей Бочаров заявил о выдвижении на новый губернаторский срок
· 26 мнений за неделю:
У гостиницы «Ахтуба» два внедорожника не поделили полосу: пострадал ребенок
· 25 мнений за неделю:
Речной вокзал Волжского получил положительное заключение историко-культурной экспертизы
· 23 мнения за неделю:
Перерабатывал незаконно: коммерсант из Волжского заработал 45 миллионов на мусоре
· 21 мнение за неделю:
Аллея фантастов, книги и спорт: в Волжском состоялся первый Фантастик фест
· Девятнадцать мнений за неделю:
Выбросил с 10 этажа: волжанина судят за жестокое обращение с соседским котом
· Семнадцать мнений за неделю:
Экология не страдает: в Волжском мэрия начала выжигать траву по окраинам города
· Шестнадцать мнений за неделю:
В Волгоградской области ищут способы работы с агрессивными подростками
ТОП обсуждений за неделю
ТОП самых-самых на сайте
Комментарии дня

Лучший комментарий дня:

+23 Автор: Житель 💪.
Догадаетесь кто делал и какая бригада 🙂 В ...


Худший комментарий дня:

-8 Автор: 492.
Разруха в головах. Лишние 50м пройти лень ...

Данные за прошедшие сутки.
Погода/Курсы валют
Ночью +13 Малооблачно. Без осадков

Ветер 5 м/с

Утром +18 Облачно. Без осадков

Ветер 5 м/с

Погода на сутки GisMeteo
Сегодня

$ 94.32

€ 100.28

Завтра

$ 94.09

€ 100.53


Новое: Ссылка

^ Наверх