Вакансии
ГлавнаяПресс-релизы → "Правосудие волков" в Киноплексе

"Правосудие волков" в Киноплексе

"Правосудие волков" в Киноплексе В четверг "Киноплекс" провёл пресс-показ фильма "Правосудие волков". Показ, на который были приглашены представители СМИ, состоялся на неделю раньше российской премьеры.

О фильме: «О фильме "Правосудие волков":

Сейчас Мика Поляков, немолодой художник, более 20 лет живущий вдали от родной земли, в Мюнхене, практически забыл уже о невероятных способностях, которыми он наделен, хотя было время, когда он частенько ими пользовался.

Здесь, на сытом Западе, его картины хорошо продаются, а на выставки стекается множество народа. Он добился успеха и в творческом отношении, и в плане финансовой самостоятельности. Ему не приходится бороться за выживание или защищать друзей и родных от смертельной опасности; так к чему пользоваться даром убивать людей взглядом? Внешне в его жизни все в порядке, но он отчаянно одинок и, кажется, утратил ее смысл.

Именно в этот момент и появляется в его жизни Альфред, существо, материализовавшееся из неоконченного рисунка. Альфред представляется ни кем иным, как собственным alter ego художника, скрытой стороной его собственной личности, которая вышла из тени, чтобы искушать его, предлагать ему достичь великого, используя свои сверхъестественные способности. Это невероятное происшествие заставляет Мику прокрутить в памяти всю свою долгую, бурную жизнь.

Все началось в довоенном Ленинграде. Завистливый одноклассник подставил Мике подножку, и тот получил страшную травму головы, едва не отправившись к праотцам. Однако Мика получил кое-что взамен – загадочный дар: способность двигать предметы на расстоянии, находить спрятанные вещи и … убивать людей взглядом, всегда ради самообороны.

"Правосудие волков" в Киноплексе

Вся его жизнь, как и жизни столь многих людей его поколения по всему миру, - это череда утрат и страданий; это боль и горе. Сначала его судьбу искорежила война, затем растоптало своим чугунным сапогом советское государство. Не один раз спасал ему жизнь его жуткий дар. Он помог ему в детдоме, помог на войне; он помогал ему и позже, когда, одного за другим, он потерял всех, кого любил. Он думал, что, уехав на Запад, он никогда больше не прибегнет к этому смертельному оружию.

Но даже там, в тихой Германии, жестокая жизнь наносит ему тяжелый удар: группа молокососов, размахивающих фашистским флагом, оскорбляет его единственного друга, Лео Тауба, и тот умирает от инфаркта. В ярости Мика убивает подонков…

И тогда Альфред предлагает Мике воплотить в жизнь их с Лео давнюю мечту: построить райскую колонию для талантливых художников, писателей, музыкантов. Создать своего рода Город Солнца для творческих людей…

Но где взять деньги? На этот вопрос у Альфреда готов простой ответ: Мика станет наемным убийцей, будет казнить мерзавцев, будет, как волк, очищать мир от падали. А гонорары пойдут на создание рая на отдельно взятом тропическом острове. Они будут новыми Робин Гудами, будут грабить тех, кто сколотил состояние на крови, горе и слезах других людей, а деньги будут тратить на благие дела.

Но где черта, которую нельзя преступать, если хочешь, чтобы руки твои остались чистыми, а душа – незапятнанной? Самооборона и предумышленное убийство по найму – вещи диаметрально противоположные. И хотя Альфред утверждает, что Мике не о чем беспокоиться, ведь он чистит мир от заразы, художника одолевают сомнения в правдивости аргументов его alter ego.

Вот опять в смертельной схватке сошлись добро и зло. И поле битвы, как всегда, - душа человека. Какая сторона возьмет верх?»

"Правосудие волков" в Киноплексе

Справка: Киноплекс - самый большой кинотеатр города. 7 залов (6 малых на 140 мест и 1 большой 3D на 256 мест). Репертуар составлен исключительно из премьер - до 15 различных фильмов ежедневно (около 55 киносеансов в день), сеанс начинается даже при одном проданном билете. Приятный персонал и ответственное руководство.

Специальный акустический проект. DTS. Dolby Digital Surround EX. Сверхъяркие экраны. Высококлассные проекторы.

Афиша Киноплекса.

www.volzsky.ru

Суббота, 16 октября 2010, 20:24:27

Ctrl

Поиск
Соцсети


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Самое обсуждаемое
· 31 мнение за неделю:
Вылетела на красный: в Волжском на перекрестке столкнулись «Suzuki» и «Лада»
· 26 мнений за неделю:
УФАС выявило сговор между чиновниками Волжского и подрядчиками при благоустройстве Фонтанки
· 24 мнения за неделю:
Участки волжских дачников ушли под воду
· Двадцать мнений за неделю:
В Волжском управляющие компании помогут «высадить» геоглиф
· Двадцать мнений за неделю:
В Волжском выпускница консерватории возглавила комитет по делам молодежи, культуры и спорта
· Девятнадцать мнений за неделю:
В парке «Волжский» малолетние вандалы разгромили арт-объект фестивального городка
· Девятнадцать мнений за неделю:
Две смерти на каждое рождение: население региона продолжает рекордно убывать
· Семнадцать мнений за неделю:
Рассматривал вывески: в Волжском судят водителя, покалечившего школьниц на переходе
· Семнадцать мнений за неделю:
«Работать надо»: в Волжском не знают, как спасти от краха МУП «БТИ»
· Шестнадцать мнений за неделю:
Оторвало багажник: из-за массовой аварии краснослободская трасса встала в чудовищной пробке
ТОП обсуждений за неделю
ТОП самых-самых на сайте
Комментарии дня

Лучший комментарий дня:

+16 Автор: Лоcь.
Никогда такого не было и вот опять. ...


Худший комментарий дня:

-2 Автор: 421.
зая писал(а):Дачные автобусы хотят чаще! Товарищи, ...

Данные за прошедшие сутки.
Погода/Курсы валют
Вечером +8 Пасмурно. Без осадков

Ветер 4 м/с

Ночью +7 Пасмурно. Без осадков

Ветер 5 м/с

Погода на сутки GisMeteo
Сегодня

$ 92.26

€ 99.71


Новое: Ссылка

^ Наверх