ГлавнаяПресс-релизы → Мальдивы и Маврикий два райских уголка планеты

Мальдивы и Маврикий два райских уголка планеты

Провести незабываемый отдых модно на Мальдивских островах, это уникальный уголок планеты, представляющий собой россыпь атоллов в водах Индийского океана. Для них свойственно разнообразие, словно природа специально проявила заботу о тех, кто мечтает найти свой собственный, ни на что не похожий пейзаж. Некоторые атоллы красуются свое пышной зеленью, а иные представляют собой сплошной пляж и океанскую лазурную гладь.

Чтобы насладиться окаймлёнными пальмами коралловыми островами с кристально-чистой тёплой водой, белоснежными пляжами, бирюзовыми лагунами, великолепными коралловыми рифами и экзотическими обитателями глубин туристы со всех концов света приобретают на мальдивы туры цены, на них довольно приемлемые. Это место является примером гармоничного сосуществования человека с природой, который обустраивает её, не нанося вреда и дополняет, изящную красоту привычным и почти незаметным комфортом.

Стоит отметить, что отдых на Мальдивах понравиться лишь тем, кто предпочитает уединение, тишину и домашний уют, спокойно созерцая голубую гладь океана. Вместе с этим для любителей активного отдыха, здесь также есть свои преимущества, Мальдивы это всемирная Мекка дайверов, которые приезжают любоваться богатым подводным миром этих мест.

Каждый из островов, представляющих собой отдельные отели, предназначен для конкретного вида отдыха, для почитателей сёрфинга, подойдут места с высокими волнами, если вас прельщает тихий отдых в семейном кругу с детьми, то здесь есть множество островов, на которых созданы все условия для этого. Романтическим парам понравятся острова с услугами spa-массажа или феерические ночи на необитаемых островах. Каждый здесь найдёт то, что ему по душе.

Было бы несправедливо, если бы на Земле был лишь один рай, словно для уравновешивания и создания баланса природой был создан остров маврикий отдых цены на который выше чем на Мальдивах, славиться здесь своими преимуществами. Это место назвал раем сам Марк Твен, в частности лишь для пляжного отдыха здесь отстроено более ста прекрасных отелей, которые отвечают высочайшим требованиям сервиса и комфорта. Кроме этого, для туристов предусмотрены прогулки по национальному парку, сахарным плантациям, в черте города, на ромовый завод, алмазные фабрики и ботанический сад. Лучшими сувенирами, привезёнными отсюда, считаются макеты парусных судов, алмазные украшения, местные ромы и специи.

www.volzsky.ru

Пятница, 11 января 2013 14:45:03

Вам есть чем поделиться с волжанами? Вы можете самостоятельно отправлять нам свои новости, будь то проблемные отклики или позитивные отзывы - напишите нам в рубрику «Сам себе журналист».

Подписывайтесь на нас в соцсетях:
Ctrl

Поиск
Соцсети


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Самое обсуждаемое
· 32 мнения за неделю:
В Волжском учителям некоторых школ задержали зарплату из-за отсутствия денег
· Тридцать мнений за неделю:
Джаз, рок-н-рол, стендап: ДК ВГС взял под свое крыло волжский андеграунд
· 21 мнение за неделю:
В Волжском потратят еще 900 тысяч на отлов и возвращение собак на улицы
· Шестнадцать мнений за неделю:
Бесплатная услуга за 5 тысяч рублей
· Пятнадцать мнений за неделю:
Проезд в общественном транспорте Волгограда попал в число самых дешевых, а Волжского – самых дорогих
· Тринадцать мнений за неделю:
Обещают и грозят штрафами: в Волжском продолжают обсуждать вывоз мусора
· Тринадцать мнений за неделю:
Утром беспилотники снова атаковали жилые дома в Волгограде: есть пострадавшие
· Двенадцать мнений за неделю:
Займется прокуратура: в Волжском выявили многомиллионные нарушения при реализации ФКГС
· Двенадцать мнений за неделю:
В Волжском треть организаций до сих пор не вышла на общегородской субботник
· Одиннадцать мнений за неделю:
Жители Волжского без счетчиков будут платить за воду в три раза больше
ТОП обсуждений за неделю
ТОП самых-самых на сайте
Комментарии дня

Лучший комментарий дня:

+28 Автор: Владимир Б..
Гуманное отношение к бродячим агрессивным собакам ...


Худший комментарий дня:

-14 Автор: Ну.
поживи в столице, и узнаешь на что. Все правильно ...

Данные за прошедшие сутки.
Погода/Курсы валют
Утром +2 Пасмурно. Без осадков

Ветер 4 м/с

Днём +4 Пасмурно. Без осадков

Ветер 4 м/с

Погода на сутки GisMeteo
Сегодня

$ 76.09

€ 88.70


Новое: Ссылка

^ Наверх