ГлавнаяПресс-релизы → Компания Kia обнародовала информацию о третьем поколении Kia Cerato

Компания Kia обнародовала информацию о третьем поколении Kia Cerato

На корейском автомобильном рынке появится новая модель Kia Cerato третьего поколения, которая станет солиднее, современнее и интереснее предыдущего поколения Cerato. В частности длина обновленной модели станет 4 560 мм, что длинее предыдущего поколения на 30 мм, а ширина увеличится лишь на 5мм (1 780). Также увеличится до 2 700 мм и колесная база. По высоте же, новый Cerato, напротив, уменьшится на 25 мм и составит 1435 мм.

Первые изображения нового седана KIA Cerato (на рынках США и Канады под названием Forte, в Европе K3) во всемирной сети были представлены компанией Kia еще в июле этого года. Вскоре ожидается появление обновленных хэтчбеков и купе этой марки.

Южнокорейский производитель только сейчас решился обнародовать дополнительную информацию о модели нового седана, который по их заявлению будет реализовываться пока что исключительно в Корее. Что сказать, дизайн новинки впечатляет, но и салон автомобиля как оказалось вполне соответствует внешности нового поколения очень популярного седана. K3 словно «напичкан» современными технологиями: мультимедийный комплекс с сенсорным экраном, с центральной консолью установленной «лицом» к водителю, цветной TFT дисплей бортового компьютера, руль с подогревом. Особо внимание производитель уделил приборной панели в виде «полколодцев», сочетающихся с радиаторной решеткой в виде «пасти тигра». По желанию заказчика, автомобиль можно будет дооборудовать парктроником, камерой заднего вида, светодиодной оптикой и другими интересными опциями, которых в арсенале компании KIA предостаточно.

В автосалонах Кореи в продажу поступят K3 c высокофорсированным бензиновым 1,6 литровым двигателем, мощностью 140 л.с и крутящим моментом 167 Нм. Расход топлива на 100 км составит 7,1 л. В планах производителя за 2013 год осуществить 410 тысяч продаж Kia Cerato по всему миру, а к 2014 году повысить этот показатель до 0,5 миллиона. В автосалонах России новый Kia Cerato ожидается лишь в следующем году. Как мы знаем, популярность данной моделе у соотечественников огромная, настоящая версия покупается отлично не только в центральных регионах России. Например, в автосалон Kia Арконт-Сервер довольно большая часть покупателей приходит именно за этой моделью, лишь недавно первенство было отдано более бюджетным Kia Rio и новому Kia Ceed. Цены на новику в России пока не известны, но по обычной традиции они, скорее всего, будут выше прошлой версии.

www.volzsky.ru

Среда, 03 октября 2012 17:30:03

Вам есть чем поделиться с волжанами? Вы можете самостоятельно отправлять нам свои новости, будь то проблемные отклики или позитивные отзывы - напишите нам в рубрику «Сам себе журналист».

Подписывайтесь на нас в соцсетях:
Ctrl

Поиск
Соцсети


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Самое обсуждаемое
· 37 мнений за неделю:
В Волжском учителям некоторых школ задержали зарплату из-за отсутствия денег
· 27 мнений за неделю:
В Волжском потратят еще 900 тысяч на отлов и возвращение собак на улицы
· 24 мнения за неделю:
Джаз, рок-н-рол, стендап: ДК ВГС взял под свое крыло волжский андеграунд
· Шестнадцать мнений за неделю:
Бесплатная услуга за 5 тысяч рублей
· Пятнадцать мнений за неделю:
Проезд в общественном транспорте Волгограда попал в число самых дешевых, а Волжского – самых дорогих
· Четырнадцать мнений за неделю:
Старый облик, новые технологии: волжанам представили концепцию развития парка «Гидростроитель», на которую нет денег
· Тринадцать мнений за неделю:
В Волжском все больше людей садятся за руль автомобиля, не имея водительских прав
· Тринадцать мнений за неделю:
Обещают и грозят штрафами: в Волжском продолжают обсуждать вывоз мусора
· Двенадцать мнений за неделю:
Займется прокуратура: в Волжском выявили многомиллионные нарушения при реализации ФКГС
· Двенадцать мнений за неделю:
В Волжском треть организаций до сих пор не вышла на общегородской субботник
ТОП обсуждений за неделю
ТОП самых-самых на сайте
Комментарии дня

Лучший комментарий дня:

+28 Автор: Владимир Б..
Гуманное отношение к бродячим агрессивным собакам ...


Худший комментарий дня:

-14 Автор: Ну.
поживи в столице, и узнаешь на что. Все правильно ...

Данные за прошедшие сутки.
Погода/Курсы валют
Вечером +3 Облачно. Без осадков

Ветер 3 м/с

Ночью +2 Пасмурно. Без осадков

Ветер 4 м/с

Погода на сутки GisMeteo
Сегодня

$ 76.09

€ 88.70


Новое: Ссылка

^ Наверх