Вакансии
ГлавнаяПресс-релизы → Для кафе и ресторанов

Для кафе и ресторанов

 

Люстры для кафе и ресторанов создают законченную обстановку при условии правильного подбора: устройства должны соответствовать уровням естественной и искусственной освещенности, дизайнерской концепции и технической документации. Все нюансы необходимо продумать еще на этапе проектирования.

Как создать правильное освещение в маленьком уютном кафе на несколько столиков? А как подойти к выбору оборудования для роскошного ресторана с несколькими банкетными залами, отдельной барной зоной? Каждая задача требует индивидуального подхода. Однако есть общие правила, которые упрощают выбор люстр для кафе и ресторанов. Они основаны на расчете площади, освещенности и соразмерности приборов помещениям. В маленьких залах с окнами днем достаточно естественного дневного освещения. Для вечернего времени нужно организовать деликатную подсветку с помощью бра и торшеров. Люстры обычно тоже небольшие. В банкетных залах освещение нужно практически всегда независимо от времени суток. Основная люстра крупная и заметная, обеспечивающая яркий заливающий свет. Столики освещают компактные настенные светильники или настольные лампы.

Выбор дизайнерских решений люстр для кафе и ресторанов — одно из самых интересных направлений. Исполнение приборов может быть неприметным, полностью подчиненным общему стилю. С другой стороны люстра — часто один из центральных элементов интерьера, яркий и неординарный. Если Вы хотите создать привлекательный акцент, то посмотрите дизайнерские светильники. Например, люстра в виде большой виноградной грозди из выдувного стекла не останется без внимания. Или яркий пример стиля ар-деко — Nosmat 6 от итальянской фабрики Nostos Luce. Это светильник с несколькими рожками из знаменитого мурановского стекла и роскошным декором из перьев. Не менее оригинальны устройства с натуральным мехом от бельгийской фирмы Dark — модели люстры d-RABBIT. Есть белые, коричневые, черные.

www.volzsky.ru

Среда, 19 марта 2014 17:00:58

Ctrl

Поиск
Соцсети


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Самое обсуждаемое
· 38 мнений за неделю:
В Волжском готовятся к установке памятника казакам
· Тридцать мнений за неделю:
Бардак в поликлинике
· 28 мнений за неделю:
Андрей Бочаров заявил о выдвижении на новый губернаторский срок
· 28 мнений за неделю:
Не для слабонервных: в Волгограде кроссовер снес на переходе четверых детей
· 25 мнений за неделю:
Речной вокзал Волжского получил положительное заключение историко-культурной экспертизы
· 25 мнений за неделю:
У гостиницы «Ахтуба» два внедорожника не поделили полосу: пострадал ребенок
· 23 мнения за неделю:
Перерабатывал незаконно: коммерсант из Волжского заработал 45 миллионов на мусоре
· 21 мнение за неделю:
Аллея фантастов, книги и спорт: в Волжском состоялся первый Фантастик фест
· Девятнадцать мнений за неделю:
Выбросил с 10 этажа: волжанина судят за жестокое обращение с соседским котом
· Семнадцать мнений за неделю:
Экология не страдает: в Волжском мэрия начала выжигать траву по окраинам города
ТОП обсуждений за неделю
ТОП самых-самых на сайте
Комментарии дня

Лучший комментарий дня:

+23 Автор: Житель 💪.
Догадаетесь кто делал и какая бригада 🙂 В ...


Худший комментарий дня:

-8 Автор: 492.
Разруха в головах. Лишние 50м пройти лень ...

Данные за прошедшие сутки.
Погода/Курсы валют
Днём +26 Облачно. Без осадков

Ветер 7 м/с

Вечером +20 Облачно. Без осадков

Ветер 5 м/с

Погода на сутки GisMeteo
Сегодня

$ 94.32

€ 100.28


Новое: Ссылка

^ Наверх