ГлавнаяПресс-релизы → Автобусные туры по Европе

Автобусные туры по Европе

 

(image)

Туристические фирмы часто предлагают услугу автобусных туров с посещением сразу нескольких европейских центров. Так, например, вы можете за одну поездку посетить Будапешт, Вену, Любляну, Верону и Венецию либо Варшаву, Берлин, Париж, Канны, Монако, Ниццу. Насколько оправданы такие «оптовые» путешествия, и в чем заключаются их основные плюсы и минусы мы попробуем сейчас разобраться вместе.

Но почему ехать в автобусный тур все-таки стоит? Вам предоставляется возможность познакомиться с культурой, историей и архитектурными памятниками сразу нескольких стран. При этом вам не придется заботиться ни о выборе достопримечательностей, ни о передвижении внутри города, ни о различных бытовых мелочах. Обычно туроператоры тщательно подходят к составлению маршрута, выбирая только те города, в которые действительно стоит побывать. В программу тура входят обзорные экскурсии, посещение музеев и различных памятников, замков, дворцов, соборов, памятников природы и т.д.

При этом вам будут предложены все условия для комфортного отдыха: карта кафе и ресторанов, размещение в далеко не самые дешёвые гостиницы Вены, Будапешта и Венеции. Некоторые программы подразумевают выделение дополнительного времени на шоппинг и посещение местных рынков, которые позволят проникнуться местным колоритом и вспомнить о знаменитых венецианских купцах.

Кроме того, данная разновидность туров вполне оправдана с экономической точки зрения. Обычно все затраты на передвижение, проживание, питание и посещение экскурсий включены в стоимость путевки. Однако бывают и некоторые исключения: консульские сборы, дополнительные экскурсии, поездки в окрестные центры и т.д. Однако даже так, автобусный тур по Европе обойдется куда дешевле, чем посещение тех же центров по отдельности.

www.volzsky.ru

Четверг, 13 февраля 2014 12:02:30

Вам есть чем поделиться с волжанами? Вы можете самостоятельно отправлять нам свои новости, будь то проблемные отклики или позитивные отзывы - напишите нам в рубрику «Сам себе журналист».

Подписывайтесь на нас в соцсетях:
Ctrl

Поиск
Соцсети


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Самое обсуждаемое
· Тридцать мнений за неделю:
Джаз, рок-н-рол, стендап: ДК ВГС взял под свое крыло волжский андеграунд
· 28 мнений за неделю:
В Волжском учителям некоторых школ задержали зарплату из-за отсутствия денег
· Шестнадцать мнений за неделю:
Бесплатная услуга за 5 тысяч рублей
· Пятнадцать мнений за неделю:
Проезд в общественном транспорте Волгограда попал в число самых дешевых, а Волжского – самых дорогих
· Пятнадцать мнений за неделю:
В Волгоградской области почти 10 тысяч человек могли заразиться бешенством
· Четырнадцать мнений за неделю:
В Волжском готовятся изменить режим работы светофоров еще на трех перекрестках
· Тринадцать мнений за неделю:
Обещают и грозят штрафами: в Волжском продолжают обсуждать вывоз мусора
· Тринадцать мнений за неделю:
Утром беспилотники снова атаковали жилые дома в Волгограде: есть пострадавшие
· Двенадцать мнений за неделю:
Займется прокуратура: в Волжском выявили многомиллионные нарушения при реализации ФКГС
· Двенадцать мнений за неделю:
В Волжском треть организаций до сих пор не вышла на общегородской субботник
ТОП обсуждений за неделю
ТОП самых-самых на сайте
Комментарии дня

Лучший комментарий дня:

+20 Автор: Макарыч.
Лучше полностью отказаться от общения, чем потакат ...


Худший комментарий дня:

-10 Автор: Кыргырлы.
А я бы учителям вообще платил бы минималку. То, чт ...

Данные за прошедшие сутки.
Погода/Курсы валют
Вечером +2 Пасмурно. Без осадков

Ветер 4 м/с

Ночью +2 Пасмурно. Без осадков

Ветер 5 м/с

Погода на сутки GisMeteo
Сегодня

$ 76.97

€ 89.90


Новое: Ссылка

^ Наверх