Вакансии
ГлавнаяПресс-релизы → Чернила Inksystem – формула яркой и экономичной печати

Чернила Inksystem – формула яркой и экономичной печати

Ни один струйный девайс в мире не будет нормально функционировать и печатать яркие фотоснимки без такого важного расходного элемента, как, чернила. Это ясно всем. Наверняка, вы знаете, что качественные чернила для принтеров являются залогом красивого внешнего вида отпечатанного экземпляра. Однако только в первоначальных картриджах можно найти  оригинальную краску. А они, как известно, стоят недешево, особенно если документооборот большой и покупать их приходится часто. Именно потому, чтобы помочь пользователям, которые давно мечтают о снижении расходов на печать, пришли производители альтернативных расходных материалов. Например, такие как компания INKSYSTEM, продукцию которой мы хотим вам предложить. Она разработала многоразовые системы подачи чернил и предлагает широкий выбор расходных материалов для них. Чернила, которые производит фирма, по своему качеству совершенно ничем не отличаются от краски в оригинальных картриджах. Кроме этого, по некоторым свойствам они даже лучше продукции знаменитых брендов.

В данном разделе представлены самые разные виды чернил для «струйников». Краска от INKSYSTEM позволяет печатать фотографии, документы и разные цветные изображения самого лучшего качества, о котором мы позаботились. Оно не уступает оригинальным «расходникам». Если у вас есть система БПЧ или совместимые картриджи, то чернила inksystem – то, что вам точно нужно.

Как правило, такие альтернативные струйные чернила имеют много преимуществ, среди которых:

  • адаптация для использования с ПЗК и СНПЧ
  • экономичные упаковки чернил, которые предназначаются как для использования чернил в течение
  • длительного времени, так и для активной печати
  • уникальная формула
  • применение новейших технологических разработок
  • отличная реалистичность, цветопередача и идеальное качество печати
  • цена чернил демократичная
  • хорошая совместимость с различными принтерами

Наши чернила имеют уникальную формулу, которая обеспечит не только яркую печать с насыщенностью оттенков, но и невероятную долговечность напечатанных экземпляров. Такие «расходники» очень популярны. Они подарят возможность радовать себя, своих близких и всех окружающих прекрасными фотоснимками и насыщенными изображениями хоть ежедневно. Прекрасно отображая глубокие оттенки и контрастные тона на черно-белых изображениях и яркие, насыщенные тона на цветных фотографиях, чернила подойдут всем пользователям. Помимо этого такие чернила обеспечивают невероятную долговечность фотографий, что также немаловажно в профессиональной фотопечати. Более того, данный тип чернил уберегает распечатанные материалы от негативного влияния внешней среды – солнечных лучей, воздуха. Естественно, это не означает, что нужно поступать с отпечатками небрежно. Но все-таки некоторую стойкость и долговечность отпечатанных копий данные чернила все же придают.

Ассортимент красок, реализуемых данным сайтом невероятно широк. Здесь вы можете найти чернила для фотопечати, пигментные чернила, экосольвентные, сублимационные, ультрахромные, и, даже, невидимые краски. Каждый из предлагаемых типов имеет особый состав и предназначается для определенной цели.

Кстати, наши краски привлекают еще и своей демократичной стоимостью. Это позволит существенно снизить расходы. Приобретайте наши чернила для печатного девайса и вы получайте уникальную возможность экономить на каждом отпечатке, всего лишь используя многоразовые системы с качественными чернилами.

www.volzsky.ru

Вторник, 11 февраля 2014 15:14:50

Ctrl

Поиск
Соцсети


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Самое обсуждаемое
· 28 мнений за неделю:
Выехал, не спешившись: в Волжском иномарка сбила самокатчика на пешеходном переходе
· 28 мнений за неделю:
Меньше маршруток и маршрутов: в Волжском новую транспортную схему хотят внедрить до конца года
· 24 мнения за неделю:
В Волжском бывший начальник полиции стал вице-мэром
· 22 мнения за неделю:
Вылетел на красный: в Волжском на перекрестке встретились «Лада» и «Volkswagen»
· Двадцать мнений за неделю:
Вылетел в ограждение: в Волжском девушка на иномарке устроила двойное ДТП на перекрестке
· Девятнадцать мнений за неделю:
«Подписывали за полив»: жители Погромного в суде добиваются отмены ликвидации ТСН
· Восемнадцать мнений за неделю:
«Город становится чище и краше»: жители Волжского массово вышли на субботники
· Семнадцать мнений за неделю:
Школьники из Калача-на-Дону побывали на заводе и в вузе Волжского
· Семнадцать мнений за неделю:
Пенсионерка, задавившая насмерть подростка на электросамокате, не признает вину
· Пятнадцать мнений за неделю:
Волжские активисты требуют пешеходных переходов на Кирова и Академика Королева
ТОП обсуждений за неделю
ТОП самых-самых на сайте
Комментарии дня

Лучший комментарий дня:

+31 Автор: Старожилкин.
может быть пенсионеру не работать больше? Наш ...


Худший комментарий дня:

-18 Автор: Дарьяна.
Кто вообще разрешил катания серфингистов, парусных ...

Данные за прошедшие сутки.
Погода/Курсы валют
Вечером +19 Ясно. Без осадков

Ветер 4 м/с

Ночью +15 Малооблачно. Без осадков

Ветер 4 м/с

Погода на сутки GisMeteo
Сегодня

$ 92.51

€ 98.91


Новое: Ссылка

^ Наверх