Вакансии
ГлавнаяПресс-релизы → Чёрная магия в домашних условиях

Чёрная магия в домашних условиях

 

При фразе «Чёрная магия» у большинства проскальзывает мысль о чём-то негативном, а у самых впечатлительных начинают трястись ноги и всё валиться из рук. Магия ассоциируется с подземельями, в которых чародеи, стоя над глубоким чугунным чаном и перемешивая зелье, готовят свои приворотные снадобья. На самом же деле всё это не обязательные атрибуты для настоящих магов. Чёрная магия в домашних условиях не менее эффективна, чем в каком-либо зловещем подземелье.

На сегодняшний день в силу распространенности и доступности Интернета легко можно найти советы по тому, как научиться магии в домашних условиях. Далеко не все сайты, на которые вы попадете, имеют достоверную информацию, ведь информации в Интернете настолько много и она настолько противоречива, что её просто обязательно нужно фильтровать. По этой причине не стоит, вбив в поисковую систему фразу «Уроки чёрной магии» и выйдя на первый попавшийся сайт, пытаться экспериментировать и пользоваться инструкциями, изложенными на нём. Магия – это нечто сакральное, она не может даваться любому и каждому в доступной форме. Настоящие чёрные маги являются такими, уже по несколько поколений и именно так передаю свои знания, от отца сыну, от матери к дочери. Далеко не каждый маг захочет делиться информацией, которую копили его предки веками, а уж тем более выкладывать её на всеобщее обозрение в Интернете. Тем не менее, не стоит отчаиваться. Если вы чувствуете в себе предрасположенность к магии, замечаете за собой экстрасенсорные способности и знаете, что  у вас хватит сил и терпения обучиться знаниям предков, то нельзя отмахиваться ото всего этого.

Даже в Всемирной паутине можно найти настоящего мага, а если у вас есть упорство и зачатки экстросенсорики, то можете быть уверены, вам необходимо только сильное намерение, и чёрный маг сам найдёт вас. Конечно, нельзя сидеть, сложа руки. Необходимо действовать, всячески показывать, что вы именно тот, кто нужен чёрному магу, чтобы передать свои тайные сакральные знания.

Единственное, что нужно помнить, так это то, что встав на путь чёрного мага и вкусив прелесть чёрной магии, вы уже никогда не сможете от неё отказаться. По этой причине необходимо очень хорошо подумать, прежде чем полностью и без остатка отдаться этому учению. Это очень сложный шаг, но если в вас действительно есть сила и упорство, а особенно непреодолимое желание научиться чёрной магии в домашних условиях, то нельзя отказываться от этого. Те жертвы, которые вы принесёте став чёрным магом, вернутся сторицей.

www.volzsky.ru

Четверг, 30 января 2014 14:38:37

Ctrl

Поиск
Соцсети


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Самое обсуждаемое
· Тридцать мнений за неделю:
Выехал, не спешившись: в Волжском иномарка сбила самокатчика на пешеходном переходе
· 28 мнений за неделю:
Меньше маршруток и маршрутов: в Волжском новую транспортную схему хотят внедрить до конца года
· 24 мнения за неделю:
В Волжском бывший начальник полиции стал вице-мэром
· 22 мнения за неделю:
Вылетел на красный: в Волжском на перекрестке встретились «Лада» и «Volkswagen»
· Двадцать мнений за неделю:
Вылетел в ограждение: в Волжском девушка на иномарке устроила двойное ДТП на перекрестке
· Девятнадцать мнений за неделю:
«Подписывали за полив»: жители Погромного в суде добиваются отмены ликвидации ТСН
· Восемнадцать мнений за неделю:
«Город становится чище и краше»: жители Волжского массово вышли на субботники
· Семнадцать мнений за неделю:
Школьники из Калача-на-Дону побывали на заводе и в вузе Волжского
· Пятнадцать мнений за неделю:
Волжские активисты требуют пешеходных переходов на Кирова и Академика Королева
· Четырнадцать мнений за неделю:
Волжанин на «Mercedes» сбил ребенка на внутриквартальной дороге
ТОП обсуждений за неделю
ТОП самых-самых на сайте
Комментарии дня

Лучший комментарий дня:

+24 Автор: Бомжанин34.
8-летний ребенок катается на велосипеде по ПП, а г ...


Худший комментарий дня:

-9 Автор: Зиг-Заг.
а что не так то? Классный маркетинговый ход. ...

Данные за прошедшие сутки.
Погода/Курсы валют
Днём +28 Ясно. Без осадков

Ветер 8 м/с

Вечером +22 Ясно. Без осадков

Ветер 3 м/с

Погода на сутки GisMeteo
Сегодня

$ 92.13

€ 98.71


Новое: Ссылка

^ Наверх