Вакансии
ГлавнаяПресс-релизы → Как сориентироваться в предложениях операторов сотовой связи?

Как сориентироваться в предложениях операторов сотовой связи?

Пользуясь услугами операторов мобильной связи, а именно совершая звонки по мобильному телефону, мы расходуем денежные средства. Конечно, эти расходы необходимы, и они составляют обязательную статью в ежемесячном бюджете, ведь нам необходимо иметь возможность связаться и уточнить планы по рабочим или личным вопросам. Хорошо, если на работе предоставляется корпоративный пакет, часто это безлимитный телефон, или это пакет с достаточным для решения рабочих вопросов запасом средств. Оператор в Беларуси http://velcom.by/, учитывая конкуренцию и желание людей экономить на связи, старается предложить выгодные тарифы, при условии подключения нескольких абонентов. Это хорошее предложение, ведь члены семьи смогут общаться бесплатно внутри сети одного оператора, имея на счету некоторую сумму денег, которая будет расходоваться на интернет или звонки на телефоны других операторов. Подобные предложения есть у многих операторов.

Сейчас появилось много удобных функций и услуг, например, в некоторых сотовых сетях можно выслать бесплатное сообщение, с просьбой перезвонить к абоненту, который может быть подключен к любой другой сети. Кроме того, можно запросить разговор за счет человека, к которому идет вызов. Это очень удобно, если вы вдруг не уследили за наличием средств на счету, а вам обязательно нужно позвонить. Нынешний сервис невозможно сравнить с теми временами, когда приходилось оплачивать даже входящие звонки.

Тарифные планы и предложения по акциям по подключению разрабатываются опытными маркетологами. Они постоянно изучают потребности определенных групп людей, которые пользуются сотовой связью.

Сейчас предусмотрена полезная услуга восстановления номера, услуга сохранения контактов для предотвращения утери всей информации при потере телефона, так же эти контакты можно перенести, если произойдет смена оператора связи, и что самое удобное, ваш номер может остаться прежним, даже если вы выберете другого поставщика услуг. Разобраться с этой информацией сложно только на первый взгляд, зайдя на пользовательскую страничку сайта оператора, можно найти ответы на все вопросы, в случае неясностей можно в письменной форме задавать вопросы на сайте, сервисное обслуживание сейчас на высоте, потому вам очень быстро все разъяснят. В любом случае, потребитель занимает все более выгодные позиции, а конкуренция среди сотовых операторов работает в его же пользу, ведь кроме тарифных предложений необходимо еще и качество услуги для того чтобы удержать клиентов.

www.volzsky.ru

Вторник, 28 января 2014 22:27:32

Ctrl

Поиск
Соцсети


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Самое обсуждаемое
· 28 мнений за неделю:
Меньше маршруток и маршрутов: в Волжском новую транспортную схему хотят внедрить до конца года
· 26 мнений за неделю:
Выехал, не спешившись: в Волжском иномарка сбила самокатчика на пешеходном переходе
· 22 мнения за неделю:
В Волжском бывший начальник полиции стал вице-мэром
· 22 мнения за неделю:
Вылетел на красный: в Волжском на перекрестке встретились «Лада» и «Volkswagen»
· Двадцать мнений за неделю:
Вылетел в ограждение: в Волжском девушка на иномарке устроила двойное ДТП на перекрестке
· Девятнадцать мнений за неделю:
«Подписывали за полив»: жители Погромного в суде добиваются отмены ликвидации ТСН
· Восемнадцать мнений за неделю:
«Город становится чище и краше»: жители Волжского массово вышли на субботники
· Семнадцать мнений за неделю:
Школьники из Калача-на-Дону побывали на заводе и в вузе Волжского
· Семнадцать мнений за неделю:
Пенсионерка, задавившая насмерть подростка на электросамокате, не признает вину
· Шестнадцать мнений за неделю:
Затопление многодетной семьи
ТОП обсуждений за неделю
ТОП самых-самых на сайте
Комментарии дня

Лучший комментарий дня:

+31 Автор: Старожилкин.
может быть пенсионеру не работать больше? Наш ...


Худший комментарий дня:

-18 Автор: Дарьяна.
Кто вообще разрешил катания серфингистов, парусных ...

Данные за прошедшие сутки.
Погода/Курсы валют
Утром +20 Ясно. Без осадков

Ветер 5 м/с

Днём +26 Малооблачно. Без осадков

Ветер 7 м/с

Погода на сутки GisMeteo
Сегодня

$ 92.51

€ 98.91


Новое: Ссылка

^ Наверх