ГлавнаяПресс-релизы → Ювелирные украшения в подарок

Ювелирные украшения в подарок

Любой мужчина знает, что лучший подарок на любой праздник для женщины – это золото и ювелирные украшения. Ювелирными украшениями Москва или любой другой город нашей великой страны России просто пестрит, были бы только деньги купить всё это великолепие.

Выбирая ювелирные изделия для своей возлюбленной, иногда приходится обойти не одну витрину, ведь подарок должен делаться от всего сердца, а поэтому к выбору золота необходимо подходить со всей строгостью.

Золото издревле считалось металлом королей. Его красота давно покоряла королев и принцесс по всему миру. Ещё в Древнем Египте фараоны надевали невообразимое количество золотых украшений, выходя в которых они сияли в свете палящего Солнца, тем самым предавая своей фигуре черты божественности. Современная женщина, надевая ювелирные украшения, начинает чувствовать себя куда более уверено на публике, ведь такой отличительный знак, как золотое колье с бриллиантом или инкрустированная алмазами диадема привлечёт внимание к её персоне на любом светском рауте. Основная задача любого ювелирного изделия – это привлечение внимание окружающих к обладательнице данного украшения, а какая девушка или женщина не мечтает оказаться в центре всеобщего внимания? По этой причине, прежде чем порадовать свою любимую новой золотой цепочкой или колечком, лучше всё-таки посоветоваться с ней или даже пойти вместе выбирать будущий подарок. Да, в таком случае сюрприза не будет, но зато вы уж точно не ошибётесь с выбором. Большинство женщин хоть и любит сюрпризы, но удачный, попавший, так сказать, в цель подарок, они любят ещё больше. Кроме того, если вы решились дарить своей второй половинке ювелирные украшения, то не стоит скупиться и считать деньги, ведь в таком случае подарок, во-первых, будет не от души и чистого сердца, а, во-вторых, это будет выглядеть как подарок, сделанный для того «лишь бы было», а в таком случае это скорее обидит вашу женщину, чем сделает её счастливой.

Дарите женщинам ювелирные изделия, а вместе с ними радость!

www.volzsky.ru

Понедельник, 20 января 2014 13:37:09

Вам есть чем поделиться с волжанами? Вы можете самостоятельно отправлять нам свои новости, будь то проблемные отклики или позитивные отзывы - напишите нам в рубрику «Сам себе журналист».

Подписывайтесь на нас в соцсетях:
Ctrl

Поиск
Соцсети


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Комментарии
Самое обсуждаемое
· 43 мнения за неделю:
Старый облик, новые технологии: волжанам представили концепцию развития парка «Гидростроитель», на которую нет денег
· 39 мнений за неделю:
В Волжском учителям некоторых школ задержали зарплату из-за отсутствия денег
· 35 мнений за неделю:
В Волжском потратят еще 900 тысяч на отлов и возвращение собак на улицы
· 21 мнение за неделю:
Джаз, рок-н-рол, стендап: ДК ВГС взял под свое крыло волжский андеграунд
· Шестнадцать мнений за неделю:
Бесплатная услуга за 5 тысяч рублей
· Пятнадцать мнений за неделю:
Проезд в общественном транспорте Волгограда попал в число самых дешевых, а Волжского – самых дорогих
· Четырнадцать мнений за неделю:
В Волжском все больше людей садятся за руль автомобиля, не имея водительских прав
· Тринадцать мнений за неделю:
Обещают и грозят штрафами: в Волжском продолжают обсуждать вывоз мусора
· Двенадцать мнений за неделю:
Займется прокуратура: в Волжском выявили многомиллионные нарушения при реализации ФКГС
· Двенадцать мнений за неделю:
В Волжском треть организаций до сих пор не вышла на общегородской субботник
ТОП обсуждений за неделю
ТОП самых-самых на сайте
Комментарии дня

Лучший комментарий дня:

+29 Автор: 750.
Опять через реконструкцию решили отмыть побольше д ...


Худший комментарий дня:

-15 Автор: Востриков Д. С..
А какое отношение я имею к благоустройству или про ...

Данные за прошедшие сутки.
Погода/Курсы валют
Днём +3 Облачно. Без осадков

Ветер 4 м/с

Вечером +1 Облачно. Без осадков

Ветер 4 м/с

Погода на сутки GisMeteo
Сегодня

$ 76.09

€ 88.70


Новое: Ссылка

^ Наверх