Вакансии
ГлавнаяПресс-релизы → Аренда автовышки

Аренда автовышки

 

Аренда автовышки - это достаточно правильное и экономное решение для строительных компаний. Практически любой компании, которая занимается строительством достаточно часто необходимо выполнять задания на высоте. К примеру, это замена лампочек у фонарей или же обновление фасада здания. Далеко не всегда можно обойтись только лестницей, ведь в наш век популярны высокие здания. Поэтому автовышки в данном деле будут как нельзя кстати. Многие не знают, что это за устройство. Это специальное подъемное устройство, которое установлено на шасси грузового автомобиля. Ее используют для того, чтобы выполнить некоторые работы на высоте или же доставить строительные материалы. У каждой автовышки есть свои характеристики, которыми они, следовательно, различаются. А именно - высота подъема и грузоподъемность. На данный момент автовышка способна поднимать груз на высоту от десяти до пятидесяти метров. При этом минимальная грузоподъемность составляет 2 центнера, а наибольшая - 5 центнеров. Так что автовышка вполне сможет поднять четырех людей.

 Конечно же, приобретать автовышку довольно дорого и не всегда выгодно. Поэтому можно обойтись без покупок, а именно - арендовать ее. Так что аренда вышки - это лучший выбор. Потому что она требуется далеко не всегда и работы, которые помогает выполнить, можно сделать и по-другому. Допустим, при работе по ремонту фасада здания, лучше всего использовать строительные леса, а не автовышку, это более практично. Многим рекламным агентствам довольно часто необходимо устанавливать какие-либо конструкции или же менять рекламу на билбордах. По сравнению со строительными компаниями, прибыль у них значительно меньше и автовышка требуется на меньшее время. Так что и в этом случае услуги вышки будет как нельзя кстати.

 Сейчас существует довольно большое количество компаний, которые предлагают услуги вышки. Помните, что заказывая или приобретая вышку, нужно помнить о задаче, которую нужно решить. Например, заказывать мощную автовышку с большой грузоподъемностью, нужно лишь в том случае, когда слабая машина не справится. И наоборот, заказав слабую автовышку, вы рискуете потерять время и деньги, так как работа будет выполняться дольше, чем запланировано.

www.volzsky.ru

Воскресенье, 19 января 2014 10:21:22

Ctrl

Поиск
Соцсети


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Самое обсуждаемое
· Тридцать мнений за неделю:
Выехал, не спешившись: в Волжском иномарка сбила самокатчика на пешеходном переходе
· 28 мнений за неделю:
Меньше маршруток и маршрутов: в Волжском новую транспортную схему хотят внедрить до конца года
· 24 мнения за неделю:
В Волжском бывший начальник полиции стал вице-мэром
· 22 мнения за неделю:
Вылетел на красный: в Волжском на перекрестке встретились «Лада» и «Volkswagen»
· Двадцать мнений за неделю:
Вылетел в ограждение: в Волжском девушка на иномарке устроила двойное ДТП на перекрестке
· Девятнадцать мнений за неделю:
«Подписывали за полив»: жители Погромного в суде добиваются отмены ликвидации ТСН
· Восемнадцать мнений за неделю:
«Город становится чище и краше»: жители Волжского массово вышли на субботники
· Семнадцать мнений за неделю:
Школьники из Калача-на-Дону побывали на заводе и в вузе Волжского
· Пятнадцать мнений за неделю:
Волжские активисты требуют пешеходных переходов на Кирова и Академика Королева
· Четырнадцать мнений за неделю:
Волжанин на «Mercedes» сбил ребенка на внутриквартальной дороге
ТОП обсуждений за неделю
ТОП самых-самых на сайте
Комментарии дня

Лучший комментарий дня:

+24 Автор: Бомжанин34.
8-летний ребенок катается на велосипеде по ПП, а г ...


Худший комментарий дня:

-9 Автор: Зиг-Заг.
а что не так то? Классный маркетинговый ход. ...

Данные за прошедшие сутки.
Погода/Курсы валют
Днём +28 Ясно. Без осадков

Ветер 8 м/с

Вечером +22 Ясно. Без осадков

Ветер 3 м/с

Погода на сутки GisMeteo
Сегодня

$ 92.13

€ 98.71

^ Наверх