Вакансии
ГлавнаяПресс-релизы → Кредит под низкий процент

Кредит под низкий процент

 

На сегодняшний день потребительские кредиты являются самыми распространенными. Люди не перестают делать ремонты квартир и иных помещений, покупать мебель, ездить в отпуска и заниматься своим здоровьем. Однако за последнее время процентная ставка на получение кредита возросла во многих банках. Цены также не стоят на месте и, конечно, люди не хотят переплачивать большие суммы. Именно поэтому многие люди начинают задумываться о том, стоит ли брать кредиты или нужно отложить покупки, накопив на них достаточно денег.

 Различные банки предлагают своим клиентам разнообразные кредитные программы. Выбрать необходимую, а главное выгодную, из них программу достаточно сложно. Очень редко можно встретить такую программу, где будут сочетаться выгодные условия и низкая процентная ставка. Большой выбор потребительских кредитов на сегодняшний день является редкостью, многие банки предлагают обычные кредиты, ограничивая выбор клиентов. Таких банков в наше время немного, так как кредитные учреждения всевозможными способами пытаются привлечь заемщиков, стараясь при этом превзойти своих конкурентов в данной сфере услуг. Часто банки ведут нечестную игру, используя всякого рода ухищрения для привлечения клиентов. Поэтому, прежде чем оформить в выбранном банке потребительский кредит под небольшой процент, необходимо тщательно изучить договор кредитования и сделать анализ кредитных тарифов. Особое внимание необходимо уделить процентной ставке по различным вкладам и депозитам, в случае ее превышения кредитной, следует искать иной банк.

 Если один из банков предлагает получение кредита под 10% годовых, а иной – под 20%, возникает вопрос о том, кто же из них лжет. В данном случае ни один из вариантов в действительности не подойдет, так как при детальном рассмотрении данного вопроса выяснится, что и 10% и 20% годовых окажутся на одной ступени и будут в реальности равны 18-22% годовых. Процентная ставка ниже или выше зависит от того, какой будет сумма скрытых платежей – комиссий при открытии счетов, их обслуживание, комиссия за пополнение банковской кредитной карты и прочее.

Некоторые из банков могут предоставить возможность взять кредит под низкий процент. Однако на самом деле такие кредиты могут получить не все. Это могут быть постоянные клиенты банка или те, кто имеет зарплатную карту в данном банке, а также корпоративные клиенты или клиенты, которые имеют идеальную кредитную историю.

www.volzsky.ru

Понедельник, 13 января 2014 09:07:00

Ctrl

Поиск
Соцсети


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Самое обсуждаемое
· 26 мнений за неделю:
Меньше маршруток и маршрутов: в Волжском новую транспортную схему хотят внедрить до конца года
· Двадцать мнений за неделю:
Вылетел в ограждение: в Волжском девушка на иномарке устроила двойное ДТП на перекрестке
· Восемнадцать мнений за неделю:
«Город становится чище и краше»: жители Волжского массово вышли на субботники
· Семнадцать мнений за неделю:
«Подписывали за полив»: жители Погромного в суде добиваются отмены ликвидации ТСН
· Семнадцать мнений за неделю:
Пенсионерка, задавившая насмерть подростка на электросамокате, не признает вину
· Шестнадцать мнений за неделю:
Школьники из Калача-на-Дону побывали на заводе и в вузе Волжского
· Шестнадцать мнений за неделю:
Затопление многодетной семьи
· Пятнадцать мнений за неделю:
Волжские активисты требуют пешеходных переходов на Кирова и Академика Королева
· Четырнадцать мнений за неделю:
Волжанка на «Mercedes» сбила ребенка на внутриквартальной дороге
· Четырнадцать мнений за неделю:
По примеру Москвы и Санкт-Петербурга: в регионе ограничат электросамокатчиков
ТОП обсуждений за неделю
ТОП самых-самых на сайте
Комментарии дня

Лучший комментарий дня:

+15 Автор: Витальсон.
На дорогах полный бардак. Вчера был свидетелем, ко ...


Худший комментарий дня:

-11 Автор: да уж!.
так вот откуда этот негодяй, "прославивший� ...

Данные за прошедшие сутки.
Погода/Курсы валют
Днём +22 Облачно. Без осадков

Ветер 4 м/с

Вечером +16 Ясно. Без осадков

Ветер 3 м/с

Погода на сутки GisMeteo
Сегодня

$ 93.29

€ 99.56

^ Наверх