ГлавнаяПресс-релизы → Женские сапоги сезона 2013-2014

Женские сапоги сезона 2013-2014

Если вы решили купить женские сапоги и в них войти в новый сезон  – это  хорошая примета для теплого и радостного настроения, которое не впустит в вашу жизнь ни тучи, ни дождь, ни ветер с колючим снегом.

«Exotic skin» - один из самых сексуальных трендов. Осенью и зимой 2013-2014 в моде будут сапоги из фактурной кожи рептилий, в том числе и оригинальных цветов – изумрудного, фиолетового. Еще один хит - лакированная кожа для модных сапог родом из 70-х годов.

На стыке 2013 и 2014 года зимой вы встретите не только декоративные меховые накидки наверху голенища дизайнерских сапог, но и целиком покрытые недлинным ворсом модели сапог.

Сапоги 2013-2014 из текстиля и замши – не самая практичная обувь на холодный сезон слякоти, луж и мокрого снега, но для выхода в свет самых аккуратных представительниц прекрасного пола, которые не ленятся правильно ухаживать за обувью, это очень эффектный вариант.

 Черный цвет сапог – безусловная модная классика сезона осень-зима 2013-2014. Сдержанная и темная цветовая гамма не для вас? Актуальными будут светлые тона в песочном и сером цвете, жизнерадостные и женственные оранжевый, ярко красный, тона зеленого и синего, а также самый зимний белый цвет.

Необычайно популярными обещают стать массивные сапоги в стиле ретро – закругленный нос, толстый устойчивый каблук, широкое голенище. Голенище сборкой встречается в последних коллекциях не часто, но возможен и такой вариант модной обуви.

Узкое голенище, плотно облегающее ножку, остается в моде. Женские сапоги осень-зима 2013-2014 с голенищем из стрейчевой ткани – одни из самых сексуальных моделей.

Итак, мы подошли к самому вкусному – какие из самых модных сапог осень-зима 2013-2014 признаны самыми оригинальными?

 И это: змеиные полосатые полусапожки от Givenchy привлекают внимание и оригинальной расцветкой, и изгибом каблука, и расположением молнии сзади. Последнее, кстати, очень удобно, так как позволяет снизить возможность зацепить колготки на одной ноге о замочек молнии на другой при быстром шаге.

www.volzsky.ru

Четверг, 05 декабря 2013 18:26:15

Вам есть чем поделиться с волжанами? Вы можете самостоятельно отправлять нам свои новости, будь то проблемные отклики или позитивные отзывы - напишите нам в рубрику «Сам себе журналист».

Подписывайтесь на нас в соцсетях:
Ctrl

Поиск
Соцсети


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Самое обсуждаемое
· 61 мнение за неделю:
Старый облик, новые технологии: волжанам представили концепцию развития парка «Гидростроитель», на которую нет денег
· 43 мнения за неделю:
В Волжском потратят еще 900 тысяч на отлов и возвращение собак на улицы
· Сорок мнений за неделю:
В Волжском учителям некоторых школ задержали зарплату из-за отсутствия денег
· Шестнадцать мнений за неделю:
В Волжском все больше людей садятся за руль автомобиля, не имея водительских прав
· Шестнадцать мнений за неделю:
Джаз, рок-н-рол, стендап: ДК ВГС взял под свое крыло волжский андеграунд
· Шестнадцать мнений за неделю:
Бесплатная услуга за 5 тысяч рублей
· Пятнадцать мнений за неделю:
Проезд в общественном транспорте Волгограда попал в число самых дешевых, а Волжского – самых дорогих
· Тринадцать мнений за неделю:
В Волгоградской области в национальном мессенджере создали уже тысячи домовых чатов
· Тринадцать мнений за неделю:
Обещают и грозят штрафами: в Волжском продолжают обсуждать вывоз мусора
· Двенадцать мнений за неделю:
Займется прокуратура: в Волжском выявили многомиллионные нарушения при реализации ФКГС
ТОП обсуждений за неделю
ТОП самых-самых на сайте
Комментарии дня

Лучший комментарий дня:

+29 Автор: 750.
Опять через реконструкцию решили отмыть побольше д ...


Худший комментарий дня:

-15 Автор: Востриков Д. С..
А какое отношение я имею к благоустройству или про ...

Данные за прошедшие сутки.
Погода/Курсы валют
Ночью 0 Облачно. Без осадков

Ветер 4 м/с

Утром 0 Облачно. Без осадков

Ветер 4 м/с

Погода на сутки GisMeteo
Сегодня

$ 76.09

€ 88.70


Новое: Ссылка

^ Наверх