Вакансии
ГлавнаяПресс-релизы → АМТ предлагает ипотеку

АМТ предлагает ипотеку

АМТ предлагает ипотеку ДЕЛА СЕМЕЙНЫЕ

Ипотечный кредит приходит на помощь тем, кто устал снимать квартиру, бесконечно жить в одной квартире с родителями или откладывать свадьбу и рождение детей на будущее. Преимущество ипотеки в том, что платежи по кредиту, хоть и превышают арендную плату, все же возвращаются владельцу квартиры в виде прав собственности на нее. Сегодня многие банки предлагают ипотечные программы, выбирая одну из них, важно учесть все нюансы, которые помогут вам максимально уменьшить ежемесячный платеж по кредиту, чтобы иметь возможность более свободно распоряжаться семейным бюджетом.

АМТ БАНК предлагает простые и понятные кредиты, доступные для большинства потенциальных заемщиков. Банк делает все, чтобы клиенту стало проще получить кредит. Так, банк позволяет оформить и получить ипотеку до регистрации прав на недвижимость, на любой стадии строительства жилья, а также предоставляет кредит на жилье с перепланировкой. Банк не требует от заемщика регистрации по месту жительства, учитывает совокупный доход семьи и не требует официального подтверждения дохода. Кредит можно оформить на срок до 25 лет. Максимальная сумма кредита — 3 миллиона рублей (100 тысяч долларов США). Первоначальный взнос — от 20% от стоимости квартиры. Для тех, кто хочет приобрести квартиру в новостройке, предусмотрена специальная программа. В этом случае ставка снижается на 2% сразу после оформления прав собственности на жилье.

Приятной новостью для всех, кто собирается покупать квартиру в ипотеку, станет сообщение о том, что совсем недавно АМТ БАНК снизил комиссию за выдачу ипотечного кредита. Это еще один повод задуматься о своем жилье всем, кто о нем мечтает. Клиенту не обязательно иметь постоянную прописку, а свой доход можно подтвердить по форме банка вместо справки 2НДФЛ. Если заработок клиента не позволяет ему получить нужную сумму, он может привлечь созаемщиков.

НАКОПИТЬ НА ПЕРВОНАЧАЛЬНЫЙ ВЗНОС. КАК?

На помощь приходит банковский вклад. Все просто – кладете небольшую сумму (например, в АМТ БАНКЕ можно открыть вклад «Урожайный» на сумму 10 тысяч рублей) и пополняете каждый месяц. Процентная ставка в размере 9% годовых принесет неплохую прибавку к зарплате, а деньги, лежащие в банке, помогут справиться с непростой задачей по накоплению первоначального взноса по ипотеке, ограждая вас от лишних трат и сиюминутных желаний купить что-то ненужное. Самое главное – проценты сохраняются в полном объеме, даже если вы решите расторгнуть вклад досрочно. Банк просто «забывает» про проценты, которые выплачивал вам по вкладу, и вы в любом случае получаете доход.

Консультации клиентов по ипотеке осуществляются бесплатно.

Адрес офиса: в г.Волжский: пр.Ленина, д.7

контактный телефон: (8443) 41-35-11, 41-41-68.

www.volzsky.ru

Четверг, 03 февраля 2011, 21:18:45

Комментарии (всего 1):
Пользователь не авторизованЮджин
Хороший комментарий 0 Плохой комментарий
Цитировать Ответить 04.02.2011 - 12:46:50

реклама детектед.

Ctrl

Поиск
Соцсети


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Самое обсуждаемое
· 27 мнений за неделю:
Меньше маршруток и маршрутов: в Волжском новую транспортную схему хотят внедрить до конца года
· 25 мнений за неделю:
Выехал, не спешившись: в Волжском иномарка сбила самокатчика на пешеходном переходе
· 22 мнения за неделю:
Вылетел на красный: в Волжском на перекрестке встретились «Лада» и «Volkswagen»
· Двадцать мнений за неделю:
Вылетел в ограждение: в Волжском девушка на иномарке устроила двойное ДТП на перекрестке
· Восемнадцать мнений за неделю:
«Подписывали за полив»: жители Погромного в суде добиваются отмены ликвидации ТСН
· Восемнадцать мнений за неделю:
«Город становится чище и краше»: жители Волжского массово вышли на субботники
· Семнадцать мнений за неделю:
Школьники из Калача-на-Дону побывали на заводе и в вузе Волжского
· Семнадцать мнений за неделю:
Пенсионерка, задавившая насмерть подростка на электросамокате, не признает вину
· Шестнадцать мнений за неделю:
Затопление многодетной семьи
· Пятнадцать мнений за неделю:
В Волжском бывший начальник полиции стал вице-мэром
ТОП обсуждений за неделю
ТОП самых-самых на сайте
Комментарии дня

Лучший комментарий дня:

+15 Автор: Витальсон.
На дорогах полный бардак. Вчера был свидетелем, ко ...


Худший комментарий дня:

-11 Автор: да уж!.
так вот откуда этот негодяй, "прославивший� ...

Данные за прошедшие сутки.
Погода/Курсы валют
Вечером +16 Ясно. Без осадков

Ветер 3 м/с

Ночью +12 Ясно. Без осадков

Ветер 4 м/с

Погода на сутки GisMeteo
Сегодня

$ 93.29

€ 99.56

^ Наверх